RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сенатор Цыбко заявил, что его официально не уведомили о возбуждении дела

Гость
3 июня 2014, 10:45
Кто его уполномочил сенаторить?Какой народ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2014, 11:30
Местное едро. Вы имеете что-то против самой лучшей партии в мире?!
Гость
3 июня 2014, 11:48
Гость
3 июня 2014, 11:30
Местное едро. Вы имеете что-то против самой лучшей партии в мире?!
самая лучшая партия в мире находится в Северной Корее. Вашему .едру до неё ещё далеко, хотя идём в том же направлении. ))
Гость
5 июня 2014, 14:48
Гость
3 июня 2014, 11:48
самая лучшая партия в мире находится в Северной Корее. Вашему .едру до неё ещё далеко, хотя идём в том же направлении. ))
c дубка рухнул и ударился тем местом , где должен быть мозг .... на чё намекаешь, партия олигархов будет партией работяг?
Гость
3 июня 2014, 11:05
известно как получают такие места в федерации...
Гость
3 июня 2014, 21:27
Откуда вам известно? Получали сами? Вам известно из достоверного источника ОБС( одна баба сказала)
Гость
5 июня 2014, 14:49
Гость
3 июня 2014, 21:27
Откуда вам известно? Получали сами? Вам известно из достоверного источника ОБС( одна баба сказала)
а вы уже и бабку закрыли? с эфэсбушни?
Гость
3 июня 2014, 11:16
Вся область погрязла во взятках и откатах. А народу простому каково? В том же Озерске даже по центральной улице Ленина можно только на танке проехать, ни дорог, ни денег..................
Гость
3 июня 2014, 11:42
Вся страна! Скоро всю планету загадим! А потом начнем мир спасать от бездуховности.
Гость
3 июня 2014, 12:27
СТРАНААА!!!! Зато мы самые лучшие,а америка самая худшая! ДА ЗДРАВСВУЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ЕЕ ЛИДЕР!
Гость
3 июня 2014, 11:35
А почему он в Совет Федерации собрался идти выяснять что происходит, а не в следственный комитет?
3 июня 2014, 12:01
Так там то закроют, а тут пожурят:)))
Гость
3 июня 2014, 13:25
3 июня 2014, 12:01
Так там то закроют, а тут пожурят:)))
Не пожурят, а ценник озвучат. Свобода даром не дается.
Гость
3 июня 2014, 12:21
когда президент наведет порядок в своей стране у нас как на украине только нет войны
Гость
3 июня 2014, 12:56
пока нет, но все к тому идет.
Гость
3 июня 2014, 13:26
Гость
3 июня 2014, 12:56
пока нет, но все к тому идет.
Не дождетесь!!!
Гость
3 июня 2014, 13:15
Объясните мне пожалуйста, ЧЕМ занимаются сенаторы в Совете Федерации??? За ЧТО конкретно они отвечают и какую ПОЛЬЗУ эти люди приносят для страны??? И конкретно для людей??? Вот правда, интересно, за что такие огромные гонорары и НЕРЕАЛЬНО бешенные доходы???............ Я подозреваю, что это очередной официальный клуб миллионеров............
Гость
3 июня 2014, 13:41
бурные публичные посиделки мультимиллионеров всех мастей))
Гость
3 июня 2014, 15:08
Гость
3 июня 2014, 13:41
бурные публичные посиделки мультимиллионеров всех мастей))
))))))))))))))))))))) Спасибо! Теперь понятно!!!))))))))))))))))))))
Гость
3 июня 2014, 14:13
А что полиция должна предупреждать подозреваемых в совершении преступлений?
Гость
4 июня 2014, 11:00
только тех,у кого доходы с 6 нулями в месяц
Гость
5 июня 2014, 14:53
а вы не знали? а потом, ещё браслет на ногу оденут, чтобы дома в тринадцатикомнатной квартире (или в коттедже) не заблудился, пока тёрки идут ...
Гость
3 июня 2014, 11:25
А как гражданин Цыбко нашел себя на поприще сенатора?Почему не стал токарем или комбайнером?Что сподвигло его на профессиию эту- слугой народа быть?
Гость
3 июня 2014, 11:49
Забота об этом самом народе. Кто ж акромя Цыбко и Юревича о нас несчастных позаботится?
Гость
3 июня 2014, 11:00
Так его еще и не уведомили! ЧТО творят ,предупреждать надо! Минимум за месяц предупреждать ,а так он против предьявленных обвинений иш ,что творят неповинных чиновников замарать хотят бессовестные!
Гость
3 июня 2014, 11:04
Мнение народа никто и не спрашивает. Чиновники сами себя уполномачивают. Должность зависит от толщины кошелька.
Гость
3 июня 2014, 11:03
а кто это такой вообще?что он сделал полезного для области,кроме импозантных поз???
Гость
3 июня 2014, 11:09
Пусть зайдёт на сайт следственного комитета и уведомится )))
Гость
3 июня 2014, 11:21
"Прилетел в Москву, еду из аэропорта"- ничего не надо узнавать, разворачивайся и вали. Тебе же этим предупреждением коридор зеленый дают, но время ограничено сим-сим закроется
Гость
3 июня 2014, 11:32
И это только начало...
Гость
3 июня 2014, 11:40
Мне нравится тенденция.
Гость
3 июня 2014, 11:41
Теперь уже что сова об пенек,что пенек об сову. Без вариантов
Гость
3 июня 2014, 11:46
Стрелков придет-порядок наведет!
3 июня 2014, 11:52
Теперь, наверно, его больше не пригласят на шоу к Малахову.
Гость
3 июня 2014, 11:52
28 хватит чтоб и дальше "работать"
Гость
3 июня 2014, 11:50
всё понятно что бы быть наверху нужно делать деньги любыми способами не можешь депутатом не будешь ачто бы не посадили делится надо тоже надо знать с кем как ЕЛЬЦИН сказал бери сколько сможешь вот и берут
Гость
3 июня 2014, 11:58
Он видимо купил место сенатора за энную сумму и, чтобы оправдать инвестиции хоть частично, решил впарить место в Озерске:))))
Гость
3 июня 2014, 12:03
Сенатор от Челябинской области Константин Цыбко заработал за 2013 год 11,7 миллиона рублей. По сравнению с прошлым годом его доходы уменьшились почти в пять раз. Соответствующая информация опубликована на сайте Совета Федерации. Оказывается это без учета откатов
Гость
3 июня 2014, 12:10
Меньше знает крепче спит! Пока...
Гость
3 июня 2014, 12:14
Да лицо чистейшего человека, широкой души и отзывчивости, в глазах проглядывается немного сметения и страха в вопросе а справится ли он?с возложенными на него народом обязанностями, получится ли у него сделать жизнь народа русского легче, светлее, счастливее, чтобы бабушка на последние копейки лекарства себе не покупала, эээх видно по выражению лица его лучистого обиду за нас с вами.
Гость
3 июня 2014, 13:32
Деликатно сказано - ...следствие заподозрило в получении взяток на 28 миллионов рублей...- а сенатор о расследовании и не подозревал, всё думал, что его оговорили подследственные по какому-то постороннему делу. Ну а коль оговорили, значит получит в итоге 3,5 года условно, так же как и не подозревающий провокации Корецкий.