перейти к публикации 
190 комментариев к публикации
Челябинские полицейские начали антиалкогольные рейды по городским дворам

4 июня 2014, 12:32
Гость
23 мая 2021, 17:06
Блюхера 81а. Кафе ветерок всю ночь с дискотекой.
Гость
11 июня 2014, 11:59
Интересно, два раза писал адрес своего дома: ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ ДОМ 346 во дворе которого постоянные нетрезвые компании распивают пиво и жарят шашлыки и ни разу ваши модераторы не пропустили мой адрес к размещению, ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЗА СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ??????? В чем же причина: оплошность или намеренное затирание информации ????!!!!!!!!
Гость
5 июня 2014, 10:58
Знакомая картинка) - неприглядные тёти с бутлями в руках.
Такое и во дворе Чайковского , 12, да каждый вечер!
Гость
5 июня 2014, 09:44
Цвилинга 58. Пьют каждый вечер-ночь От подростков -студентов техникума железнодорожного до махровых бомжей. Рядом -50 метров полиция Советского района,публичный дом "Голод" и красное -белое.
Гость
5 июня 2014, 09:07
а что плохого в распитии пива ?
Гость
5 июня 2014, 08:36
Во дворе дома Суркова 5а, распивыают круглосуточно, невзирая на мам, детей и детские площадки!!! Сколько такой бардак может продолжаться??
Гость
5 июня 2014, 02:45
Смешно читать!
Каждые выходные (или каждый день, точнее вечер и ночь) блюстители порядка могли бы проводить рейды по всем дворам (ну или почти всем) нашего города и наполнять казну бюджета штрафами за нарушения закона об ограничении торговли и употребления алкоголя. Им сказали бы спасибо (возможно только в уме) те, кого ........ ночные посиделки под окнами синеботов, которые нисколько не уважают других людей, которые с..т на детских площадках, мусорят и бьют там стекло, шумят и прочее и прочее.
За тонирование регулярно проводят рейды - проводите чаще за ограничение употребления алкоголя.
А уж про то, что продают сполшь и рядом, даже и говорить не хочется, - закон не соблюдается. Новости - показуха!
Гость
5 июня 2014, 00:51
Доватора, 16 - рядом три магазина, продающих спиртное. В нашем дворе на детских качелях и за столиком для домино - пристань алкашей. Тут и веселье, тут и туалет...
Гость
4 июня 2014, 21:26
У нас на ЧМЗ, на ул.Мира,8, все лето пьют пиво, кричат, у них после этого начинает пучить животы и они всю ночь, пускают газы! Вообще спать не возможно! И громко и запах!
Гость
4 июня 2014, 19:34
Виновата УК, они должны выявлять и устранять данные случаи.
Гость
4 июня 2014, 19:13
Хлебозаводская 16, всё так же , в выходные вообще вся детская площадка в машинах, все водятлы тут же пьяные вхлам ((((((((
Гость
4 июня 2014, 18:57
Интересно , а участковые у нас еще существуют или их давно уже упразднили.
Гость
4 июня 2014, 17:57
У всех столько машин, а бухают в городе...
Гость
4 июня 2014, 19:25
дак как они бухие то поедут - тут уже гибдд научило, вот во дворе и бухают.
Гость
4 июня 2014, 17:43
большая просьба заглянуть во двор 3 Арзамасская дом 1, каждый вечер пьянки,шум, музыка, все продолжается до полуночи,спать невозможно, на замечания реагируют агрессивно, отвечают в грубой форме.
Гость
4 июня 2014, 17:31
К нам во двор на ул. Курчатова на днях заезжали (ещё до рейда). Эффект произвело: СЕМЬЯ с гостями, с детьми и хомяками в клетке, сидевшая на скамейках и даже соорудившая типа стола для пива и рыбы, ушла. На следующий день сидела компания тетенек, которые пили пиво из бутылок в ПАКЕТИКАХ. Не верю глазам: одно посещение, а культура пошла вверх резко.
Гость
4 июня 2014, 17:28
Салавата Юлаева 30. Вечер и ночь Пт, Сб, Вс распивают спиртные напитки ночами напролет, жарят шашлыки, матеряться. Автомобили паркуют на газонах.
Гость
4 июня 2014, 17:18
Пластская, 30 (Сельмаш) и сотрудников ГИБДД тоже пожалуйста с собой возьмите. Работы Вам просто не початый край.
Гость
4 июня 2014, 17:05
Убедительная просьба "заглянуть" во двор домов 40 лет Победы, 47 и 49 (двор единый). Более 10 лет с 23-00 до 05-00 каждый день, независимо будни, выходные просто УЖАС!!!
Гость
4 июня 2014, 16:51
показуха.
рейды у них. знаем мы эти рейды. Вместо того, чтобы работать системно и вовремя приезжать на выезды граждан, они устраивают "рейды". как будто эти рейды когда-то что-то меняли.
Где вся эта армия полицаев? по статистике чуть ли не миллион по стране! один на 150человек.
как путин приезжает, так по 3 человека на перекрестках стоят, это я видел...а где они в остальное время?
в кабинетах, сидят, работают неспеша, неторопясь, бумагу марают тоннами, и зарплату теперь хорошую получают.
а те кто в поле работал, тех как и было два "земплекопа" с зарплатой 20т.р., так и осталось.
Гость
4 июня 2014, 16:45
Агалакова,41 и Агалакова,39,мало того,что пивнушки расположены в метре от детской площадки,так они и выпивают на тут же,сделали ограждение площадки,за 2 недели все сломали,а нужду у нас справляют в подъезде
Гость
4 июня 2014, 16:35
Магазин Час пик, Б.Хмельницкого 25
день и ночь бухняк на столике во дворе.
столик сожгли - чтоб не выпивали и не орали ночь на пролёт - доблестный Жэк тут же отремонтировал. могут быстро когда не надо
Гость
4 июня 2014, 16:30
ОЙ ДА ЛАДНО РЕЙДЫ!!! МИЛОСТИ ПРОСИМ УВАЖАЕМЫХ ПОЛИЦМЕНОВ К НАМ ВО ДВОР:КАСЛИНСКАЯ 25А, Б И Т.Д.НИКОГДА ПОЛИЦМЕНЫ К НАМ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ...НАРКОТА,АЛКОШИ НАДОЕЛИ ДО ИЗЖОГИ И ТОШНОТЫ...
Гость
4 июня 2014, 16:24
чтобы наказывать-надо что-то дать!для курильщиков-места для курения,ДЛЯ МАШИН-ПАРКОМЕСТА,для выпивающих(как во всем свете)-рестораны(недорогие)!!!!!!!!!!!!!а уже кто не понял-штраф,расстрел и т.д.
Гость
4 июня 2014, 18:31
Полностью согласен
Гость
4 июня 2014, 16:19
Адресов все больше и больше!!! Вот и думаю, а у нас полиция, что только на бумаге?
Гость
4 июня 2014, 16:18
Салавата Юлаева 15А,просим и к нам заехать,вместо детей на детских площадках тётки каждое лето,и каждый день с пивом бухают,а по выходным так вообще до часов 2 орут,маты,крики,и сать бегают тут же под балконы,вот красота тем кто живет на 1 и 2 этажах летом то в жару +30 нюхать запахи Шанель)))))))
Гость
4 июня 2014, 16:12
Ужас! В Челябинске одна алкашня?
Гость
4 июня 2014, 18:10
Да не так уж и много, на миллионный-то город. Это просто те, кто в инете сидит
Гость
4 июня 2014, 16:03
Ешё раз объясняю, -руки прочь от наших дворов!!! Пили, пьем и будем пить! Ходите,ноете со своими колясками, только отдыхать мешаете. Детей своих слаборазвитых в деревню, -коров доить!
Гость
4 июня 2014, 15:59
Одни трезвенники собрались !!!
Гость
4 июня 2014, 16:25
Где ты тут трезвенников увидел?
Гость
4 июня 2014, 18:30
Гость
4 июня 2014, 16:25
Где ты тут трезвенников увидел?
да и где же вы так "культурно" отдыхаете жаркие вечерочки и выходные деньки ??? На загородных вилах или в ресторанах или дома с кондиционером ???
Гость
4 июня 2014, 19:43
Гость
4 июня 2014, 18:30
да и где же вы так "культурно" отдыхаете жаркие вечерочки и выходные деньки ??? На загородных вилах или в ресторанах или дома с кондиционером ???
В ТРК. Шоппингом )
Гость
4 июня 2014, 15:59
Наверно у нас эпидемия пьянства во всех дворах, во дворе замечательная детская площадка( ул.Дегтярева 32), но ночью пьяные компании плюс до 50 авто во дворе,...хоть квартиру меняй
Гость
4 июня 2014, 15:47
ВОТ ИНТЕРЕСНО, а хоть кто-то из написавших здесь, ХОТЬ РАЗ позвонил в полицию и пожаловался на пьяную компанию??? Или все только в интернете писать горазды?
Гость
4 июня 2014, 16:22
Ну я пару недель назад звонил. Т.к. в одного не рискнул десяток синих из подъезда выгонять. И хрен-ли толку? Приехали через полчаса. К этому времени почти вся синева перебралась квасить на детскую площадку. В подъезде остались двое. Полиционеры этих двоих вывели из подъезда, провели с ними беседу и уехали. И они спокойно присоединились к своим сотоварищам на детской площадке.
Гость
4 июня 2014, 16:24
Звонил, жаловался на пъянь и не только. Результат нулевой, не приехали и даже не отзвонились!
Гость
4 июня 2014, 16:25
Обращался к участковому ну пришел он в 20.00 они разошлись, а позже как по традиции.Пещерные люди пьют во дворе....
Гость
4 июня 2014, 15:43
А когда копейские полицейские начнут рейды? У нас такого "добра" видимо-невидимо,,,,,,,,,,
Гость
4 июня 2014, 16:54
Даже на центральной площади Копейска днем пивко народ потягивает. Утром площадь и вокруг все завалено пустыми бутылками.
Гость
4 июня 2014, 15:42
А начнут антитабачные компании? курящих на остановках общественного транспорта например хотя бы уведомлять об ответственности-или объявления на транспорте об этом сделать! а то курят и ничего не изменилось после вступления в силу данной нормы законодательства.
Гость
4 июня 2014, 15:36
Что самое интересное бухают одни и те-же. Стахановцев 116 1-й подъезд. Постоянно бухают, орут матом, дерутся, здесь же и падают спать. Дети все это видят. Бить их бесполезно. Сами же в полицию подадут. Разговаривать толку нет. Не понимают. Скоро переедем в свой дом. Будет тихо.
Гость
4 июня 2014, 15:33
ААА Давно ждем полицейских Днепровская 2Г.. Не произжайте мимо с 8 утра и до 8 утра !!!
Гость
4 июня 2014, 15:32
Танкограда, 118-А, 118-Б - и пьянки и ночные дискотеки и мат и дикий ржач.. Всего навалом. Приходите)
Гость
4 июня 2014, 15:31
проспект Победы 392 - в доме красно-белое и оттуда прямико во двор на детскую площадку,чтобы попить пивка и покурить!
Гость
4 июня 2014, 15:27
надо снести все лавочки во дворах и на детских площадках-тогда количество пьяни поубавится,хоть и не полностью исчезнет!!
Гость
4 июня 2014, 15:38
Может правильнее наказывать строже алкашню?
Гость
4 июня 2014, 15:42
У нас лавочки сами износились во дворе, в итоге, доломали подростки горку детскую, качели, сейчас за песочницу взялись.
Гость
4 июня 2014, 15:45
Ага! Сначала кричим - поставьте нам лавочки, присесть негде! Теперь - снесите лавочки... Догадываетесь, какой следующий призыв будет?
Гость
4 июня 2014, 15:24
ДАВНО ПОРА, а вот санкции можно было бы и изменить, на принудительные работы, пусть улицы метут!!!!
Гость
4 июня 2014, 15:35
Ужесточить штрафы или исправительные работы на благо города, штраф заплатят парочку раз в тысяч так 5-10, глядишь в следующий раз не пойдут на детскую площадку пьянствовать
А если денег нет-пусть работают
Гость
4 июня 2014, 15:20
У нас во дворе живут аж 6 сотрудников с органов , но все делают вид, что слепые. Каждый день пьянки, драки. Ведь все знают, что вне службы они бояться вести работу и сами честно, что лучше промолчать, чем скандал и быть избитым толпой. До 4 ночи крики, песни, орание, но никто из них не идет на улицу. Это говорить что они вне службы..Да и на службе с их слов лучше быть тихим и невидимым, ведь терять работу им неохота.
Гость
4 июня 2014, 15:20
Блюхера 2д, постоянно пьянки во дворе....
Гость
4 июня 2014, 15:18
Ждем вас с проверкой двор Комсомольский пр-кт д 59 -59 А
Гость
4 июня 2014, 15:18
отличная новость. очень рада. а то во дворах только и делают что бухают. Пьющих во дворе больше чем детей. ДЛя кого площадки-то детские???
Гость
4 июня 2014, 15:14
А может не надо с ними беседовать? Сразу в трезвяк и пусть отдохнут там дня три.........
Гость
4 июня 2014, 15:35
так трезвяков нет давно
Гость
4 июня 2014, 15:14
Савина 4, пьют с утра до вечера и молодые и старые. Разгоните пожалуйста.
Гость
4 июня 2014, 15:13
Наши господа полицейские вообще не работают, а 50 заплати. На уазиках и обезьяна покатается. А вот с алкоголем и игровыми автоматами пускай народ борется. Игровые автоматы находятся на ост. каширинский рынок, в рождестсвенском универсаме, ост. ровесник прямо на остановке в сторону мамина, на теплотехе там вообще везде на каждом углу практически, вообщем кто хочет поиграть или побухать после 10 пишите отвечу где все продается.
Гость
4 июня 2014, 15:12
марченко 9 В, под окнами с утра начинается пьянка, а вечером там же все пьющие спят!!!!!!Окна открыть невозможно, мат, крики, а дома маленький ребенок!!!!
Гость
4 июня 2014, 15:11
40 лет Победы 21А. Ждем рейды и посадки.
Гость
4 июня 2014, 17:37
Да уж, в нашем дворе публика постоянная. Стол для игры в теннис поставили под деревце, стульчики из дома вынесли, захотели в туалет-тут же, никого не стесняясь. И попробуй сделай замечание-покроют матом трехэтажным. Ложишься вечером спать-под окнами галдеж, утром выходишь на работу-те же лица сбрасываются на опохмелку и ждут открытия "Красного и белого". Мысль иногда возникает: а правильно ли я живу, не очень ли сложно ?
Гость
4 июня 2014, 22:53
Гость
4 июня 2014, 17:37
Да уж, в нашем дворе публика постоянная. Стол для игры в теннис поставили под деревце, стульчики из дома вынесли, захотели в туалет-тут же, никого не стесняясь. И попробуй сделай замечание-покроют матом трехэтажным. Ложишься вечером спать-под окнами галдеж, утром выходишь на работу-те же лица сбрасываются на опохмелку и ждут открытия "Красного и белого". Мысль иногда возникает: а правильно ли я живу, не очень ли сложно ?
А ведь на фото местная алкашка Нэля. То-то смотрю сегодня алкашей во дворе нет. Рейды дают о себе знать. Так держать !!!
Гость
4 июня 2014, 15:11
40 лет победы 15-просим к нам !
Гость
4 июня 2014, 15:07
В партизаны уходим
Гость
4 июня 2014, 15:05
А как на счет "разливаек, которые прям в домах и рядом со дворами???????