Жителей челябинского двора, где ждут Медведева, попросили убрать машины
5 июня 2014, 14:39
Гость
5 июня 2014, 15:51
Опять показуха. Пригласили бы его во дворы на ЧТЗ, где дома разрушаются, а не в новые микрорайоны.
Гость
5 июня 2014, 16:45
Да пусть су24 над головой пролетит, чтоб присел.
Гость
5 июня 2014, 17:24
ПОКАЗАТЬ ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. У нас нормальных районов раз два и обчелся. А в этом есть чем хотя бы блеснуть. вот и показушничают.
Гость
5 июня 2014, 18:40
Пусть ко мне во двор приедет: деревья, спиленные 2 года назад лежат ну и все остальные "проблемы" (асфальт смыло, детская площадка, сделана жильцами, не соответствует "требованиям", сухостой, крыши текущие, отсутствие освещения и т.п.)
А рядом двор, - вообще "находка": там весь мусор складируется за домом на протяжении лет 5-7.
Пусть посмотрит: как дети, передвигаясь в школу по "безопасным маршрутам", по нерегулируемым пешеходным переходам, переходят из кустов в кусты или на газон (так переходы разметили знаками и разметкой: не захочешь - нарушишь!)
Хотя..., к сожалению, этим могут "похвастаться" большинство улиц города (Администрации не видят и в ответах их "всё хорошо")...
Пусть ещё ручки дверные на подъездах позолотят, а то чё, Медведев приедет, а там непорядок.
Гость
5 июня 2014, 16:50
их покрасили,трещины в подъездах позамазывали на первом этаже. а все что выше-как было,так и осталось
Гость
5 июня 2014, 18:06
Гость
5 июня 2014, 16:50
их покрасили,трещины в подъездах позамазывали на первом этаже. а все что выше-как было,так и осталось
Ну дак а как же туда залезть-то? Думайте хоть иногда..
Гость
5 июня 2014, 19:22
Гость
5 июня 2014, 16:50
их покрасили,трещины в подъездах позамазывали на первом этаже. а все что выше-как было,так и осталось
И низ (или как это правильно у домов называется) покрасили в неброский рыжий цвет))))))) Эти дома по направлению к "Трактору" стоят!
Гость
5 июня 2014, 16:08
Может уж всем выехать за пределы области!!!! Устроили показуху какую то! Он что,Господь Бог,что так преклоняться надо?!!!? Если бы на Тополинке все время так вылизывали улицы,а не к приезду лица,который только может говорить,да время туда-сюда переводить, вот был бы праздник! Кто знает, напишите хоть по пунктам,что конкретно полезного сделал этот человек? Не примазался к чужой славе, а лично сам! Боюсь цензура опять не пропустит!
Гость
5 июня 2014, 16:49
что он сделал полезного? этот вопрос любого в тупик поставит))))))))))))) вроде и плохо на сайте не сказать и хорошего даже придумать не получается)))))
Гость
6 июня 2014, 06:40
кресло 4 года караулил
Гость
6 июня 2014, 09:02
Гость
5 июня 2014, 16:49
что он сделал полезного? этот вопрос любого в тупик поставит))))))))))))) вроде и плохо на сайте не сказать и хорошего даже придумать не получается)))))
"что он сделал полезного?"
Как же так? Он же повелитель времени. А милиция - полиция? А почетный орленок? В прошлом году он опять-же с космосом разговаривал. Да много славных дел он понаделал.
Гость
5 июня 2014, 16:12
Машины вообще нужно из ВСЕХ дворов убрать! Чтобы не мешали там.
Увы и в этом-то дворе машины будут убраны (?) только на время визита чиновников.
Гость
5 июня 2014, 17:35
Куда? На деревья?
Гость
5 июня 2014, 16:44
А к вам когда гости приезжают, вы что ли специально мусор вываливаете у порога что ли?
Так и с городом - убирают к приезду!
Гость
5 июня 2014, 16:58
А вы только перед гостями убираетесь?
Гость
5 июня 2014, 17:01
Эти типа гости приезжают не просто на чай с тортиком, а с целью решения проблем ЖКХ. Значит им надо эти проблемы увидеть. К Вам сантехник приходит, кран починить. А Вы всю ночь до его прихода своими силами его исправляете и ему же рассказываете, что все работает. Вот как-то так это выглядит со стороны.
Гость
5 июня 2014, 17:09
так я дома прибераюсь хотя бы раз в неделю!
Гость
5 июня 2014, 16:53
Люки на пр.Ленина асфальтом закатали кстати..
Гость
5 июня 2014, 17:14
чтоб неумелые водители премиум каров в ямки не попадали и царские попы не сотрясали
Гость
5 июня 2014, 18:38
Медведев весело ехал со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Челябинских дорог, а впереди, со скоростью 200км/ч неслись: асфальтоукладчик и бригада дорожников.
Гость
6 июня 2014, 01:01
Гость
5 июня 2014, 18:38
Медведев весело ехал со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Челябинских дорог, а впереди, со скоростью 200км/ч неслись: асфальтоукладчик и бригада дорожников.
Поржал ! спс
Гость
5 июня 2014, 16:12
Да просто облагораживают двор, вот и все! А жители уже напридумывали себе!
Гость
5 июня 2014, 18:33
Ага и Лесопарковую вдруг облагораживают, два дня вычищают!
Гость
6 июня 2014, 09:27
Гость
5 июня 2014, 18:33
Ага и Лесопарковую вдруг облагораживают, два дня вычищают!
И вдруг на Ун.Набережной разметку за два дня нанесли! И на Лесопарковой вдруг обновили! Все вдруг!
Гость
6 июня 2014, 12:55
Гость
6 июня 2014, 09:27
И вдруг на Ун.Набережной разметку за два дня нанесли! И на Лесопарковой вдруг обновили! Все вдруг!
Разметку обновляют везде. Делается это последние пару лет. И это - хорошо.
Да в прошлом году на Ун.Набережной разметки небыло. А это - плохо.
А еще плохо что уже лето а с дорог еще не всю зимнюю грязь убрали.
Гость
5 июня 2014, 16:46
Красивый двор! Хочу там жить!!!!
Гость
5 июня 2014, 17:22
Что ж красивого??? Ни одного деревца. Все в асфальте...(
Гость
5 июня 2014, 18:45
Гость
5 июня 2014, 17:22
Что ж красивого??? Ни одного деревца. Все в асфальте...(
Зато клещей нет, и Крым наш
Гость
6 июня 2014, 09:49
живи во дворе,тебе никто не запрещает)
Гость
5 июня 2014, 17:06
Не убирают - плохо. Убирают и облагораживают - тоже плохо. Тогда хорошо - это что?!
Гость
5 июня 2014, 17:47
Вы полутона не различаете?
Гость
6 июня 2014, 01:02
Гость
5 июня 2014, 17:47
Вы полутона не различаете?
НЕТ !!!
Гость
6 июня 2014, 09:33
Гость
5 июня 2014, 17:47
Вы полутона не различаете?
После посещения Красного и Белого я ваще ниче не различаю...
Гость
5 июня 2014, 17:47
Специально поставить что ли машину....
Гость
5 июня 2014, 19:17
Риск-дело благородное!
Гость
5 июня 2014, 19:52
Конечно, полностью согласен
Гость
5 июня 2014, 21:09
Ну как, поставили ? Даже во двор наверное не смогли заехать? Что поделаешь, государственный человек, есть меры безопасности и протоколы и прочее. Я тоже хотела бы парконуться на своем местечке, но там павильончик поставили.Всего-то на один день. И пусть для приезда, пусть, ведь мы дома для гостей тоже всегда прибираем и особые угощенья готовим. Что возмущаться. Если у Вас во дворе плохо, а Вы никуда не обращались и не писали, а только здесь злословите, то что в том толку. Надо проявить свою активную жизненную позицию.Всем доброго настроения.Любите себя и своих близких.
Гость
5 июня 2014, 17:57
Предлагаю господину Медведеву осмотреть дворы ЧТЗ, в частности улиц: Бажова, Комарова, Октябрьской. Очень ждем в Никольской Рощи, только не со стороны ул. Героев Танкограда, а со стороны ул. Арзамасской. Может он еще и на Первое озеро заедет))) Он же там все равно проезжать будет) ну чтобы дороги не зря перекрывали)))) А то обидно как-то мне пешком ходить, а он дворы и не посмотрит) Наше "чудесное", грязное озеро не оценит) Мимо гор мусора в Никольской роще не пройдет)
Гость
5 июня 2014, 18:32
Пусть туда лучше Ливанов едет
Гость
5 июня 2014, 18:32
кто озеро то за*** не вы ли? ;-)
Гость
6 июня 2014, 09:37
Гость
5 июня 2014, 18:32
кто озеро то за*** не вы ли? ;-)
Граждане, конечно тоже молодцы) Но если бы поставили нормально мусорные баки (не один на весь пляж). организовали бы вывоз мусора) организовали бы уборку дна, поставили бы в озеро очистительное сооружение (озеро загаживали не только люди, но и господа предприниматели допускавшие слив в озеро отходов производства), завезли бы песочек) провели бы разъяснительную работу с гражданами о том, что не допустимо оставлять мусор где отдыхали))) Так, что при желании можно сделать все. Проблема в том, что у наших чиновников желание работать проявляется только после пинка с выше))) Так как было на "Путинском" пляже. Приехал, наши чиновники волшебный пендель получили, и вот вам облагороженный пляж) Чисто, мусорные баки, раздевалки, песок (говорят песок всей Администрацией Ленинского района разравнивали грабельками).
Так, что по поводу засрали) вы в первую очередь с себя начните) и не бросайте мусор где попало) Вот я всегда мусор выкидываю в мусорный бак, в том числе и на озере (если она есть, если нет забираю с собой) А проводить уборку все равно нужно))) Потому, что всегда найдется свинья, которая все изгадит)))
Машина должна стоять в гараже! Люди, хватит наглеть!
Гость
5 июня 2014, 18:34
согласен. необходимо запретить заставлять жилые дворы машинами.
Гость
5 июня 2014, 18:42
кто это решил?
Гость
6 июня 2014, 09:24
Как только у нас появится нормальный городской транспорт, обязательно куплю гараж и отгоню туда свою повозку. А пока его нет, вам бы следовало помолчать.
Гость
5 июня 2014, 16:00
Как они достали со своими показухами! Из за этих показух у нас где было, там и осталось! Машины НЕ убирать! Окурки бросать! Что бы видел правду, а не показуху!
Гость
5 июня 2014, 16:55
Можно еще *** накидать собачих, ну или самому постараться.
Гость
5 июня 2014, 17:38
Да поставьте вы все машины где придется, пробросьте по бумажке, по как...ке, выйдут пусть деты в трикошах и поматерятся, по курят. ПУсть видят все, что у нас и ЖК РФ и ЗАкон о курении, об алкоголе и т.п. САНПИНы НЕ соблюдаются.
Гость
5 июня 2014, 16:00
Господа! Радуйтесь, что вам не заварили металлом окна...
Гость
5 июня 2014, 16:41
У-р-я!
Гость
6 июня 2014, 15:27
окна не заварили, но в 8 утра так в дверь долбили, что думала пожар! а им просто нужна была разетка, вход на крышу заварить!
Гость
5 июня 2014, 16:20
Обхохочешся ) Зачем новый дом и новый двор то показывать. Уж показали бы дворы проблемных компаний: Созвездие, Ремжилзаказчик, Коммунальный сервис, Дез Калининского района. Вот головы то полетели!
Гость
5 июня 2014, 16:45
Ну никто же люлей не хочет получать...
Гость
6 июня 2014, 08:12
список можно продолжить...
Гость
5 июня 2014, 16:24
Техникум гороского хозяйства, это на Лизы Чайкиной. Сегодня проходил, а там: дороги ночью залатали, разметку нарисовали, вывески повесили.
Гость
5 июня 2014, 16:59
Горхозяйство подстраховалось. И студентам практика. Красота!
Гость
5 июня 2014, 17:37
Там за неделю и ремонт везде сделали внутри! Красота :) Почаще Медведева приглашать надо
Гость
5 июня 2014, 16:38
Согласен - просто кафе летнее поставили. а жители думаю - ага Медведев приедет)))
Гость
5 июня 2014, 16:57
Летнее кафе внутри двора? Какая интересная фантазия.
Гость
5 июня 2014, 18:07
Гость
5 июня 2014, 16:57
Летнее кафе внутри двора? Какая интересная фантазия.
Светлая, радостная идея, на мой взгляд
Гость
5 июня 2014, 16:41
Если машины не уберут, то мне кажется, что их эвакуатором завтра увезут...
Хотите улыбнуться?
В одном (как минимум) дворе Паркового на днях "исчезло" приличное количество вазонов для цветов:))) Бдительные жильцы это заметили, на что получили ответ, что УК Ключевые люди взяли их в Академ :)))) Потом уже более официально от самой УК было озвучено, что вазоны взяли для... реставрации (!) :)))) и их вернут на место. По факту - да, количество вазонов в Академе возросло в разы:))) Куда мир катится...
Гость
5 июня 2014, 16:59
Да в общем-то никуда. Топчется на месте. Как раньше была показуха, так и осталась. Мне вот интересно, им самим (Медведеву, в частности) интересно на подобные постановки смотреть? Или они живут в параллельном измерении? Очень сомнительно...
Гость
5 июня 2014, 17:18
У нас нет ваших вазонов во дворах. Живу в 55. ищите в другом месте.
Гость
5 июня 2014, 16:53
А я то думаю с чего ради у нас нас ЧМЗ дороги делают, а оказывается к нам гости едут )))))))))))))) по чаще приезжайте к нам !
Гость
5 июня 2014, 17:15
на ЧМЗ вряд ли поедут. Думаю просто в плановом режиме дорогу вам делают
не обольщайтесь сильно)))
Гость
5 июня 2014, 17:45
Гость
5 июня 2014, 17:15
на ЧМЗ вряд ли поедут. Думаю просто в плановом режиме дорогу вам делают
не обольщайтесь сильно)))
почаще думайте тогда )
Гость
5 июня 2014, 17:03
Стоянку при строительстве микрорайона, конечно, забыли построить.
Гость
5 июня 2014, 17:18
да наверняка она есть! только она же платная) а во дворе бесплатно можно поставить
Гость
5 июня 2014, 19:49
Гость
5 июня 2014, 17:18
да наверняка она есть! только она же платная) а во дворе бесплатно можно поставить
Стоимость парковки должна входить в стоимость ЖКУ
Гость
5 июня 2014, 17:06
Да я бы не убрал машину, в честь чего я должен подстраиваться под кого то! У нас во дворе машины даже на детской площадке ставят, если ее можно назвать таковой! Вот че у нас дороги начали делать то;)))) пусть по чаще приезжает!!!
Гость
5 июня 2014, 17:41
Наверняка проедет эвакуатор и переставит все машины в соседний двор...
Гость
5 июня 2014, 17:43
Есть такая штука - эвакуатор называется...
Гость
5 июня 2014, 18:37
Ой, а спросите у него кто-нибудь кто рядом тусить будет - когда самолеты-то у нас летать перестанут?
Гость
5 июня 2014, 19:18
это не у него-это в минобороны)) или к президенту как главнокомандующему
Гость
5 июня 2014, 19:55
Обязательно
Гость
5 июня 2014, 19:06
А слабо самим дворы облагородить? я вот клумбу посадила у дома. Цветочки там всякие. Без всяких медведевых
Гость
5 июня 2014, 22:08
так и двор подметите и дом заодно покрасьте, чего уж там
Гость
6 июня 2014, 09:29
Клууумбу посадила ))) лучше бы какого - нибудь вороватого начальника жэка посадила ))))
Гость
5 июня 2014, 19:09
Зато эти жильцы смогут Медведеву задать вопросы!!!!
Гость
5 июня 2014, 19:52
их близко не подпустят.
Гость
5 июня 2014, 20:34
Птичка-наивняк )
Гость
5 июня 2014, 23:59
Господин. Медведев у нас напротив дома Чехова д.3 в п.Новосинеглазово на автостоянке лает собака круглые сутки спать не дает 5и этажному дому. Соседи писали и в администрацию Челябинска и милицию жаловались ну просто все бесполезно. Ну прочитайте этот комментарий и скажите хозяину собаки и чиновникам чтобы они убрали собаку. ПОЖАЙЛУСТА
Гость
6 июня 2014, 08:37
Прочитал, высылаю самолеты!
Гость
6 июня 2014, 17:51
Полегчало ? Отпустило ? И собака лаять перестала ?
Гость
5 июня 2014, 15:53
вчера у каждого подъезда по пильцанеру стояло. опять дешевая показуха микража
Гость
5 июня 2014, 22:19
а вдоль дороги на чмз красят фанарные столбы, такого никогда не видела! и зачищают заборы от рекламы а некоторые красят в зеленый цвет!
Гость
5 июня 2014, 15:52
т.е. шашлычок мне тоже не дадут пожарить во дворе дома 53?
Гость
5 июня 2014, 23:32
Это что Академ панельный?
Гость
5 июня 2014, 16:00
Это насколько надо быть наивным,или верить своим адьютантам,полагая,что везде такие дворы....
Или он не заметит,что двор новый????
Везите его на Сельмаш,Кирсарай или просто по ЧТЗ повозите....а то реалии похоже не видят наши цари.
Как всегда:недовольный народ спрячут, студентов в массовку,травку покрасят и ходят гоголем перед ним,смотрите какие мы чиновники,все для народа....
Гость
6 июня 2014, 00:10
все они видят и знают ,просто так удобнее.
Гость
5 июня 2014, 16:13
Ну что тут еще написать, просто ***. Был бы Медведев мужиком - пошел бы не в этот подготовленный двор, а в любой соседний. Но кому нужен толк от мероприятия? Так, показуха.
Гость
6 июня 2014, 12:58
Не переживайте и через дорогу в соседний двор(мкр) сходит.
Или вы думаете в Александровском грязнее - да нет также.
Гость
5 июня 2014, 16:38
А где доказательства, что он именно туда приедете? нет!
Так там и так все хорошо.
И никакой показухи - новый микрорайон просто
Гость
5 июня 2014, 16:57
Ага, идилия, двор без машина. Людей тоже в соседние дома вывезут? В окна не выглядывать, воздух не портить. Противно...
Гость
5 июня 2014, 16:39
Если новый район - то никакой показухи, там действительно все так и есть
И думаю в простые дворы его также привезут - а что?
Гость
5 июня 2014, 16:58
А я не думаю. Другие дворы не исследованы полицейскими.
Гость
5 июня 2014, 16:43
так вот - эти все комменты доказывают, что ФОРУМ НУЖЕН!!!!!
Гость
5 июня 2014, 17:00
И что же будет на этом форуме? Как все прекрасно?
Гость
5 июня 2014, 16:46
в целях безопасности убрали, и что дальше?
Гость
5 июня 2014, 17:02
В целях безопасности могли бы проводить свои совещания за городом. А лучше - по скайпу. И не надо было бы ни показухи, ни прочей ерунды.
Гость
5 июня 2014, 16:55
Слушайте, посмотрел фотки - мне кажется это летний магазин будет
Гость
5 июня 2014, 17:10
судя по фото, его поставили на внутридвором проезде. Думаете. магазин?))
Гость
5 июня 2014, 17:03
А что же по примеру траву зеленой краской не покрасили? И фасадики не побрызгали? Гость-то приличный!!!
Гость
5 июня 2014, 18:44
На это у УК и Администрации вся ночь впереди: глядишь утром морской песочек и пальмы под окнами вырастят.
Гость
5 июня 2014, 17:17
Да все как обычно - так на руси издревле привыкли встречать гостей. Законы русского гостеприимства)
Гость
5 июня 2014, 19:50
Да, не хлебом единым...
Гость
5 июня 2014, 17:43
На северке много есть красивых и чистых дворов. Я много лет жила по Комсомольскому 89. Уютный двор с детской площадкой, каждый год все красилось и ремонтировалось, проезды асфальтировались. Сейчас переехала в Академ, как раз в жд №53. Что плохого в том, что застройщик благоустроил газоны и заасфальтировал все проезды? У застройщика своя управляющая компания.Создана недавно. Что плохого в том, что газоны засеяны травой, посажены цветы? Двор совсем юный. Но видно, что все делается с бережливостью, с любовью. Возможно, туда и не приедет никто.Но рассказать и показать, как можно застройщикам облагораживать город, обязательно нужно.
Гость
5 июня 2014, 18:54
значит вам повезло. я живу на чичерина 36 , вот уже где убогий двор на 4 огромных дома.. недавно была на косарева , позавидовала , такой классный дворик, дворники выдирают травку по бордюру )) ну да, непорядок )) молодцы управляющая компания там.
Гость
5 июня 2014, 17:46
Вспомнилось сразу видео из интернета, где мэрия одного из городов (врать не буду, не помню точно какого) вышла вместе с дворниками на уборку улиц... Угадайте, как выглядели дворники????? Ни одного гостя из южных регионов, все русские, разговаривают как дикторы с первого канала, все одеты в желтую рабочую форму со светоотражающими полосками... Мы смеялись долго, еще бы вместо дворников моделей из агенства или качков из спортзала поставили. Вся Россия в этом - красиво только тогда, когда важный дядя приезжает, а для челяди и так сойдет!
Ничего против нашего президента и его друга не имею, но, как говорится - "за Державу обидно!"
Вот в одном из городов Европы мэр на работу ездит на велосипеде, а в другом городе тоже руководящий чин добирается на метро... Везде хорошо, где нас нет!!! =)
Всем добра
Гость
6 июня 2014, 09:41
На велосипеде - потому что безопасно. А у нас даже рядовому жителю не безопасноЮ а уж чиновнику - тем более
Гость
5 июня 2014, 17:52
А на Ун.Набережной наконец-то разметочку нарисовали......МММ. Тоже наверное "Случайность". Ох радость то какая! Дождались, за два то годика........
Гость
6 июня 2014, 09:42
Да ладно! Разметку там нарисовали в плановом режиме, одновременно с Бр. Кашириных.
Гость
5 июня 2014, 18:05
Пусть Медведева по Линейной провезут ))))
Гость
6 июня 2014, 09:45
По-Вашему выходит "по улицам слона возили, как будто на показ". Есть проблему - обращайтесь к местной власти, в крайнем случае - есть общественная приемная Президента
Гость
5 июня 2014, 18:11
Вот те и собственники квартир и придомовой территории. Какие проблемы они там собрались решать, если уже создали жильцам такой дискомфорт?
Вообще-то подручные Медведева и УКашка должны были спросить РАЗРЕШЕНИЯ жильцов на установку этого шалаша и проведение тусы в их дворе! А тут на те - "машины в квартиру заносите".
Гнать этих полицаев под *** со двора. Приедут разбираться - дверь не открывать, НИЧЕГО они по закону не смогут сделать.
Совок, холуйство, показуха
Гость
6 июня 2014, 09:47
Не понятно - для чего разрешения спрашивать? Вроде жильцы покупали только квартиру, а не прилегающую к дддому территорию
Гость
5 июня 2014, 18:12
а почему его в ленинский не повезут. на кпзис, например. или по гагарина во вдоры, которые уже после авроры, ближе к смолино. там "отличные" дворы, медведев их просто обязан увидеть! везут там где новые дома и дворы, конечно там всё чисто, аккуратно и красиво. как всегда - ПОКАЗУХА
Гость
6 июня 2014, 10:00
Пусть лучше просто по Гагарина провезут, от Авроры до Копейского шоссе... целюлит растрясут...
Гость
5 июня 2014, 18:27
завтра пешком на работу пойду
Гость
5 июня 2014, 19:02
для здоровья полезно!
Гость
5 июня 2014, 18:35
А также причесать всех собак, помыть бомжей, нарядить массовку и проинструктировать всех задавальщиков вопросов, а жильцы что бы сидели по квартирам и "носу не показывали", а то Медведев поймет, что не все так хорошо как ему докладывают.
Гость
6 июня 2014, 06:29
и метеорит на небо повесить, визитка города жешь) ))
Гость
5 июня 2014, 19:04
Люди, ну правда ведь - это хорошо,что дворы облагораживают. и потом - к приезду гостей хозяева всегда убираются! город ничем не отличается от квартиры!
Гость
5 июня 2014, 22:06
новые облагораживают а про старые забывают. их обычно не показывают)) а еще бы по области да по селам покатали бы гостя
Гость
5 июня 2014, 19:14
А вы говорите - Форум не нужен. Вон про дворы тема, вполне. Пусть народ из двора задудут премьеру вопросы как обустроить дворы и где на это взять деньги
Гость
5 июня 2014, 22:11
вы думаете кого пустят в эти дворы на разговор? ))
Гость
5 июня 2014, 19:30
Народ, если есть у кого танк-ставьте, поржём вместе.
Гость
6 июня 2014, 09:28
Танк то вряд-ли у кого найдется. А вот фуру можно было загнать и посмотреть, как они ее эвакуировать будут.
Гость
5 июня 2014, 19:36
Дмитрий Анатольевич проведет собрание, и наконец то, будут сдвиги по проблемам ЖКХ!
Гость
6 июня 2014, 09:32
А то мы не знает про сдвиги. Они давно и очевидно проявляются у владельцев ука. Крыши худые у них не только на домах.
Гость
5 июня 2014, 20:30
а почему бы Медведеву не взглянуть на РЕАЛЬНОЕ положение дел?! Как должно быть мы и сами знаем!
Гость
5 июня 2014, 22:13
а он и думает что это все реальное положение )))
Гость
5 июня 2014, 20:33
Мы ждём перемен...) Делай красиво Дмитрий Медведев.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
751мм 93%Жителей челябинского двора, где ждут Медведева, попросили убрать машины