ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
9 июн 2014 в 14:37

Конструктив всеж присутвует и слава Богу разобрались ,разжевали ! Рад за офецера !

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2014 в 14:12

А чего уж сразу медаль не дали?! давайте летуны падайте дальше, подвергайте мирных людей опасности!

ОТВЕТИТЬ
Замполит бывший
9 июн 2014 в 16:18

Спасибо судье, что ранее неделю тщательно изучил все и правильно подсказал. Ну а с местного военного суда правильно поняли , что лучше оправдать, чем грех брать. Не зря в военном окружном суде есть судья с Челябы, кто правильно всегда читает и знает законы все. Спасибо Г-у Г. В., что вовремя смог подсказать о переспективе обвинительного приговора. Тем более в Москве дают ориентир всем судам, более 57% приговоров могут быть оправдательными, ведь не секрет почти 90% дел шиты только на признаниях и неких экспертизах. Но если задержанный, подозреваемый, обвиняемый не берет вину и молчит и не сотрудничает и имеет не РУЧНОГО адвоката, то шанс быть на воле всегда равен 100%. Т.е. изначально все кто явку и признания, то он обречен и сядет, даже и если не виноват. Поэтому в области нашей только 28 защитников честно работают , а иные они просто ручные и прикормленные и они делают вид защиты. Поэтому спасибо судье и защитнику. Этот пример должен быть примером судам области, ведь не секрет почти оправдательные дела, все равно при помощи давления от прокуратуры и ск области делают обвинительными и невиновный осуждается... А ведь прояви судья честь и силу воли. то приговор мог быть иным. Тем более Путин рекомендует судам быть независимыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 14:53

А где армейские пиарщики c рассказами о самой лучшей армии мира? Особенно учитывая новость дня в 12:27 "В частях челябинского гарнизона пройдет месячник «Армия против наркотиков»"

Видимо спят еще...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 июн 2014 в 16:11

Запросили помощи - ответа не получили. Что им оставалось делать? Только как можно скорее принять решение самостоятельно. Было ли у них время на взвешивание всех ЗА и ПРОТИВ ? Думаю, что нет. Но исходя из того, что самолет рухнул в озеро, а не на село, можно предположить, что летчики сделали всё, чтобы избежать трагедии. Спасибо им за это. И пусть количество взлётов всегда будет равно количеству мягких посадок.

ОТВЕТИТЬ
blindima1
9 июн 2014 в 16:20

Посмотрите хоть раз видео о крушениях самолёта при дозаправке в воздухе, потом что-то пишите тут.

ОТВЕТИТЬ
запас
9 июн 2014 в 19:01

Поздравляю ребят. Оценить любые катастрофы может только специалист.
По форуму у нас кухарка-поломойка может "рулить" государством.
История всё расставит на свои места.
А форум по переписки уже "лёг" под "пендосов". Вот так и сдают Родину.
И Украина с Грузией не научила.

ОТВЕТИТЬ
Люфт Вафин
9 июн 2014 в 14:45

вот молодцы! - самолёт угробили и никто не виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 15:10

УРА!

ОТВЕТИТЬ
blindima1
9 июн 2014 в 16:11

Действия членов экипажа могут обсуждать только проффессионалы, а не дилетанты без опыта.
Я сочувствую членам экипажа.
Те кто думает, что экипаж сознательно или по своей безолаберности угробил самолет, явно не думают головой, потому что дозаправка это операция высокой степени риска, и не один лётчик не будет к ней относиться наплевательски, рисковать жизнью.
А такие олала, ололо, ляля, с подобными мыслями должны вообще лесом идти. Думают что они большой процент от нашего общества, их мнение должны слушать эксперты.
Вот им захотелось и летчика посадили, вот им захотелось и летчика оправдали.
А летчиком ещё стать надо. О справедливости точно не думают.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2014 в 08:55

Очень рад такому приговору, поскольку командира за СУшку под суд отдали и чуть не осудили, а Сердюков за похищенные миллиарды из МО РФ свидетелем ходит... Двойные стандарты не допустимы, а в РФ, к сожалению, именно так....

ОТВЕТИТЬ
ляля
9 июн 2014 в 13:58

Чего и следовало ожидать. Самолет сам вионват. Фу. Свалились тут на нашу голову.

Гость
9 июн 2014 в 14:14

Очень рада за летчиков. Мои поздравления.

Гость
9 июн 2014 в 14:32

отважным - только респект, красавцы!!!

Сергей
9 июн 2014 в 14:47

кому-то тут сильно хочется крови?

Гость
9 июн 2014 в 14:50

УРА что некого из чиновников сажать

Гость
9 июн 2014 в 15:44

Да по барабану всем.

Гость
9 июн 2014 в 16:07

это хорошая новость! хоть я и против полетов Су-24 над домами, но рад, что в этом деле офицера оправдали, потому как не всегда действия строго по инструкции спасают, особенно при внештатных ситуациях

Гость
9 июн 2014 в 17:39

одним за пирожок 2-ку, другим за самолёт - орден, с выплатой з/п и премий за время следствия

Гость
9 июн 2014 в 18:13

Самолеты над головой конечно же задолбали.
Но Николаю уважуха и почет. И так задолбали вояк своей реорганизацией так еще судят за то что всякая рухлядь в небе разваливается.

Гость
9 июн 2014 в 18:38

недавно *пусть говорят*про 1972 год рассказали-аэроплан на детсад-23 детишек от 3 до 6 лет-жуть жуткая.я не хочу чужую армию кормить-но я не хочу чтоб моя армия моих детей убивала.пора полеты над городом запретить категорически.а на днях вертолет меня до часу ночи кругами *убаюкивал*-прелесть!

метеорит Большой Кошкуль
9 июн 2014 в 19:18

Это нормально

Олег Лобастов
9 июн 2014 в 19:57

Сергей Николаевич, поздравляю!!! Прекрасная работа!