Экс-директору Челябинскавтодора вменили взятку в три миллиона рублей
10 июня 2014, 16:09
Гость
10 июня 2014, 20:49
Если нет второго фигуранта- взяткодавца, значит "дело" целиком сфабриковано.
Обычная практика, увы.
Гость
10 июня 2014, 22:26
Увы? Эта сумма капля в море!
Гость
10 июня 2014, 22:45
Взяткодатель в указанном преступлении всегда есть, вопрос в его правовом статусе! При чем здесь сфабрикованность? Не пишите чушь!
Гость
11 июня 2014, 11:29
Гость
10 июня 2014, 22:45
Взяткодатель в указанном преступлении всегда есть, вопрос в его правовом статусе! При чем здесь сфабрикованность? Не пишите чушь!
Конечно сфабриковано. специально и сумма стоит 3 млн в особо крупном размере посадить. поулччить звездочку на погоны
Гость
10 июня 2014, 21:16
Три лимона.. обхохочешься.. он на сигареты больше тратит в месяц.)
Гость
11 июня 2014, 10:46
он не курит:)
Гость
10 июня 2014, 23:12
Сразу видно уровень образованности общества и СМИ. Простые русские слова читать не умеете. Выгода имущественного характера это еще не взятка. Это просто получение или приобретение имущества на условиях, в сравнении с которыми не будет выгоды у посторонних лиц. А вот по русски сказано "кер докажут"!!!!
Гость
11 июня 2014, 10:38
Читай уголовный кодекс, взятка это не только передача денег...!!!
Гость
11 июня 2014, 00:51
Внимательно читайте!Причем здесь взядкодатель?Написано ведь "второй фигурант тот кому Овчиников должен был передать или поделится",а кто это вы не узнаете НИКОГДА т.к. у нашей прокуратуры оч.коротенькие ручонки,иначе М.В.Ю. давно бы уже сидел.Хотя может если Овчиников всех сдаст, что маловероятно,тогда получается работать будет некому!
Гость
11 июня 2014, 11:30
Схема более многоступенчетая, были уполномоченные по медицине, дорожному строительству и т.п. профсоюз - вот они и будут сидеть, может быть
Гость
11 июня 2014, 09:00
Дубровский расчищает места жестко
Гость
11 июня 2014, 10:42
я думаю здесь Дубровский абсолютно не причем, он в этой ситуации ничего не сделал, а мог бы и уже намного раньше сметь этуц команду богатейших людей живущих за счет дорог!
Гость
11 июня 2014, 10:05
за что взяли? что за покровительство, что за статья??? не понятно, к чему написали неизвестно.
Гость
11 июня 2014, 10:46
Если внимательно углубиться в систему дорожного строительства, инфраструктуры и т.д., то ОГБУ "Челябавтодор" абсолютно по сути не нужная структура еще одна очередная, которая якобы не зависит от Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, вместе с тем, этот посредник как раз и делает почву "вещи -добряки" всем структурам, связанными с дорожных хозяйством, они как обналичники
Гость
11 июня 2014, 10:09
Интересно ..а могут посадить какого нибудь министра за какой-то конкретный откат но во время правления губернатора ...и по инициативе самого губернатора...Типо СЫН -как я тебя породил-так и убью .......и так пару раз во всех сферах...ЧЕЛЯБИНСКИМ героем стал бы
Гость
11 июня 2014, 10:43
В нашей стране это не возможно, если он так сделает, найдутся люди, которые сделают также и ему
Гость
11 июня 2014, 11:31
А того кто рекомендовал и назначал на должность Овчинникова с работы снимут за слабую кадровую политику?
Гость
11 июня 2014, 13:53
конечно?!а за Сердюкова кого-нибудь сняли?За Тимошенко, Тесленко, Тарасова, Косилова и т.д. какого-нибудь сняли?За то руководство полицейского из Троицка, который в г. Челябинске вне рабочее время ехал на своем автомобиле и совершил ДТП (без пострадавших) увольняют, наказывают, где адекватность, соотносимость и равенство всех?
Гость
11 июня 2014, 07:11
Достали уже. Меняется власть в области/городе/районе/школе/заводе/и тд и тп и начинается - А-А-А! Воры, казнокрады, превысители/злоупотребители должностных/ыми полномочий/ями! Ату их, ату! А раньше все такие белые и пушистые были, благодетели и вообще нимб на головой светился. Не зря некая тетка с завязанными глазами изображается уже не одну тысячу лет...
Гость
11 июня 2014, 09:14
Я начал понимать слово"ЭКС".Это должностное лицо берущее взятки не менее нескольких миллионов.)))
Гость
11 июня 2014, 10:44
дадут 15 минут условно под залог...)))...он не не мешок картошки украл
Гость
11 июня 2014, 11:06
Давно нужно было за этот холдинг взяться. Это ведь при Овчинникове асфальт по снегу ложили и офис Карабашского ДРСУ состоял из вагончика в поле. Сколько работающих дорожных предприятий они разбанзали!!!!!!!!!!! А как жареным запахнет, так вывеску меняют! Позор!!!!!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
736мм 75%Экс-директору Челябинскавтодора вменили взятку в три миллиона рублей