RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Житель Челябинска заплатил 90 тысяч по алиментам, боясь осуждения родных

10 июня 2014, 08:05
Гость
10 июня 2014, 10:33
А я не платил и не буду, меня даже родственники в этом поддерживают )
Гость
10 июня 2014, 10:56
Да ладно,Бог с вашей бывшей женой,ей ваши деньги и не нужны.А вот ребенок в чем провинился,ваш родной ребенок???Деньги ведь нужны ребенку,ему расти,развиваться.Жен может быть много,никто не запрещает,но ребенок,это-ваше родное.
Гость
10 июня 2014, 11:01
ну хотя бы вещами-продуктами, ребенок не виноват, что вам чудовище попалось..........
Гость
10 июня 2014, 11:09
а самому не стыдно? на пивас есть ,а на развивашку ребенку-нет?
Гость
10 июня 2014, 11:07
90 тысяч? девочка 2008 гр, сейчас 2014. то есть, уплатил за 6 лет алименты 6 лет*12мес=72 мес 90 тр/72 мес=1,25 тр. в месяц и того не видел ребенок от родителя, который его в этот мир привел ой, какие бешеные деньги, ребенок ,наверное, от Диора и Габбаны одет , насморк лечит в швейцарской клинике. постыдился бы. Мужчины ,а вы о чем думаете ,когда кидаете копейки своим детям?
Гость
10 июня 2014, 11:32
Читать умеете? Долг был за 2 года. Значит в месяц причиталось ребенку 3 750, половина МРОТ. Хотя, конечно, это тоже не много.
Гость
10 июня 2014, 13:04
Ну всех мужчин под одну гребёнку не стоит грести.
Гость
10 июня 2014, 15:46
Гость
10 июня 2014, 11:32
Читать умеете? Долг был за 2 года. Значит в месяц причиталось ребенку 3 750, половина МРОТ. Хотя, конечно, это тоже не много.
ну за 2 года, 3,750 в месяц ,капец ,умотаться.
Гость
10 июня 2014, 10:08
Боясь осуждения родни........ Уважение к родне и пожилым дорогого стоит. Пусть такое воспитание будет в России.
Гость
10 июня 2014, 11:35
а то что он алименты дочери не платил - это пример отличного воспитания?
Гость
10 июня 2014, 13:16
помоему осуждение дочери страшнее чем осуждение родни
Гость
10 июня 2014, 19:07
Отцы, не желающие платить алименты, мотивируя свою жлобность\жадность тем, что бывшая их потратит на себя.....есть масса способов контролировать расходы. Например, оплачивать четкую сумму квартплаты, оплачивать различные кружки, языковые школы и т.д. по квитанции, оговаривать отчет в виде чеков за достаточно дорогую обувь и верхнюю одежду. ВСЕ перечисления делать на счет через банк с назначением платежа - "алименты", и т.д.и т.п. Я сейчас специально не касаюсь темы "бывшая", ибо, действительно, случаи разные бывают, но ребенок Вас любит, ждет, надеется и нуждается, но до определенного возраста, а потом возненавидит, а потом - равнодушие.
Гость
10 июня 2014, 22:57
В исполнительном листе на алименты не написано вещами, ботинками и прочими "борзыми щенками". Там четко указана денежная сумма либо доля заработка и иного дохода. Получателем алиментов назначается родитель (мать,отец) либо опекун ребенка, а не сам ребенок.
Гость
11 июня 2014, 08:35
Гость
10 июня 2014, 22:57
В исполнительном листе на алименты не написано вещами, ботинками и прочими "борзыми щенками". Там четко указана денежная сумма либо доля заработка и иного дохода. Получателем алиментов назначается родитель (мать,отец) либо опекун ребенка, а не сам ребенок.
Попросите предоставить чеки о расходах на ребёнка. Нормальная женщина не откажет
Гость
10 июня 2014, 09:38
А че не хвалят приставов? Написали бы что "приставы взыскали.... " . Вот так у нас приставы и работают - сидят ровно, а как люди сами заплатят так пишут " в ходе кропотливой работы ... ". Когда же моего совесть замучает )))))
Гость
10 июня 2014, 10:42
если подала на алименты уже не твой правильно слова подбирайте!! твоим был когда были вместе
Гость
10 июня 2014, 09:47
А что бы не приехать на родину, сходить к дочурке, передать ей гостинцы а первой жене деньжат? Как то через пристава очень сухо и официально
Гость
10 июня 2014, 11:02
первое жене деньжат???? а морда у нее не треснет???
Гость
10 июня 2014, 09:38
это ...., перед дочерью не стыдно алименты не платить, а перед родней стыдно....очередной
Гость
10 июня 2014, 10:21
Полностью согласна с комментариями "мама"!!! Хотелось бы отметить, что не приставы наверно пишут, а журналисты. Нашли чем похвастаться!!! Написали бы, что приставы сработали..., должников трясут!!! У меня задолженность около 600 тр. и ничего, ноги стерла о порог судебных приставов! (((((
Гость
10 июня 2014, 10:37
Деньги за детей, только через банк,даже по согласию, без присуждения алиментов. Потом когда подойдет 18 лет ребенку, жена подаёт в суд, что не получала не копейки, проходили.
Гость
10 июня 2014, 10:36
Ага, "не подвергнуться осуждению"... Не своей родни он постеснялся, а родни первой жены испугался скорее всего: там цацкаться не будут отец и братья - сразу зарЭжут :))))))))))))) Поди и после развода тупо сбежал, а не "уехал на заработки".
Гость
10 июня 2014, 10:46
90 тыс может и звучит!! но это за какой период? вы подумайте, половина МРОТа!!! и тех денег не видели. Позорище.
Гость
10 июня 2014, 10:54
Не осуждения родных он испугался, а судебные приставы взыскали.
Гость
10 июня 2014, 12:21
Дети живут без получения алиментов годами, а судебные приставы получают заработную плату ежемесячно. Замет те!!!!!
Гость
10 июня 2014, 12:23
Наших местных уроженцев мужчин никаким осуждением не пробьешь. Мужчины-разведенцы в большинстве своем считают, что на те деньги которые они выплачивают в качестве алиментов, мама ребенка содержит себя, своих хахалей и крохи достаются ребенку.
Гость
10 июня 2014, 12:47
Писать больше нечего??? Всякую ерунду пишут
Гость
10 июня 2014, 14:01
На родину не впустят, поэтому и пришлось задолженность погасить!!!
Гость
10 июня 2014, 17:43
Да уж проблема алиментов больная тема. Кто то кровиночку содержать не хочет, а кто то просто "залететь", чтоб привязать, а потом обивают пороги госучреждений требуя с пеной у рта, что отец должен. Сейчас куча таких желающих привязать к себе ребенком, да не привязываются мужики. Женщине нужно на себя рассчитывать и для себя самой принимать решение будет ли у нее возможность самой поднять ребенка или нет, а мужик пусть бонусом идет:) будет помогать отлично, не будет так вы и не рассчитывали:) Как бы это грубо и цинично не звучало...