Читает по бумажке о своих проблемах, да еслиб у нее проблемы были она бы во всю глотку их выкричала. А так больше похоже на желание поставить своего главу чтоб и тишки и калды и перераспределить фин потоки
Гость
10 июня 2014, 23:43
сразу видно чей вы человек и от чьего имени пишите.
Гость
11 июня 2014, 23:26
Слышььь тыыы! Иди выйди и скажи как надо ... Я хоть и по бумажке читала ,но была там и отстаивала свои гражданские права, а ты где был??? Трусливый подхалим иди скажи без запинки о своей проблеме
Гость
11 июня 2014, 10:37
Да, молодцы, если вышли в УрФо!!!хоть услышат в другой области!на сабантуе будут поздравлять фермеров, которые в течении пяти лет уже не фермеры одно название да и только!!земли не распаханы и не посажено ничего!!!как можно играть в политику!за четыре года ничего не могут показать нынешняя власть!!! строители, где сегодня армия строителей?! всех посокращали, остались те, которые ничего не могут ,результата мышинной возни нет,копашатся текучкой!!а где планы???Меняют главных специалистов, а берут с улицы кто не обучен и не практик!служители народа должны быть обучены,образованы, в ЖКХ берут инженером бывшую секретаршу главы!!!!Сидя секретаршей у главы района получила строительное образование!НАДО ЖЕ ТАКОЕ!ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО В КУНАШАКСКОМ РАЙОНЕ!!!Так решают проблемы в ЖКХ!!!
Гость
11 июня 2014, 11:40
такое твориться и в челябинске, и по все стране
Гость
12 июня 2014, 23:44
Гость
11 июня 2014, 11:40
такое твориться и в челябинске, и по все стране
А они начали с Кунашака, где-то надо начать........
Гость
11 июня 2014, 12:43
Напишите как можно связаться с организаторами - я тоже буду учавствовать в подобных акциях!!!!!!
Гость
11 июня 2014, 14:13
89026095899 Рустам
Гость
11 июня 2014, 23:20
К сожалению,все начала я...о чем я горько пожелела на сегодня! только вот это было последнее что я предприняла для района))) народ может костерить власти только за глаза, в открытую люди не ходят и не отстаивают свои гражданские права( на готовое прийти не могут), а тут еще и обвинили что я преследую какие то свои цели или цели каких то людей((( Моя то жизнь налажена,я живу в полном комфорте у меня есть и вода и газ, я езжу по хорошим дорогам и так будет всегда! Просто за район обидно было и хотелось помочь бывшим землякам, а им нравится сидеть там где они сидят))) Удачи им - они на верном пути!
Гость
10 июня 2014, 21:09
бесполезно кричать за три девять земель и выставлять плакаты с проблемой некоторых частных случаев (народ не поднимите - так как неизвестно чьи интересы вы преследуете (свои корыстные или какой то группы людей)! Необходимо поднимать народ для решения глобальных вопросов - решение лишь нескольких из них позволит решать тысячи частных задач в частности замена 13 статьи части 2 конституции РФ которая запрещает иметь государству собственную государственную идеологию (что позволяет снимать ответственность за те или иные промахи госчиновникам, соработникам, финансистам и т.д.) замена статей о центральном банке РФ статьи конституции РФ 75 части 2, замене статьи о запрете цензуры статья ч.5 ст. 29, статьи о приоритете международных законов над Российскими законами статья ст.15 ч.4 и многих других!!! Об этом говорят и Путин и его сподвижники в ГД РФ (несколько человек остальные подпеватели и продажники Запада и пятой колонны!),говорят о том ,что его нужно поддержать на митингах (т.е. выступить хотябы 10% населения в поддержку Путина и восстановлении суверенитета РФ и независимости от западных институтов - но никто его не слышит!!!!)
Гость
11 июня 2014, 10:53
Полностью поддерживаю Вас, Руслан! Перечисленные Вами положения Конституции необходимо срочно менять!!!! Конституция наша колониальная....
Гость
10 июня 2014, 22:20
Арендастам всё по боку! Нерестовый запрет, а они трал таскают и лодочников пускают. Рыбнадзор глаза закрывает.
Гость
11 июня 2014, 11:36
а причем тут рыб надзор-они сами запускают мальков, сами кормят рыбу-и когда хотят тогда и берут ее-главное чтоб после аренды рыбы было не меньше чем до аренды, но аренда озера попахивает выжиманием денег из последнего, лудше бы оставили бы рыбакам любителям.
Гость
10 июня 2014, 17:57
молодцы! кто за вас похлопочет если не сами. респект и уважуха
Гость
10 июня 2014, 18:13
Молодцы!!! Из-за бездарных и жадных глав, которые рулили районом последние 15-20 лет, Кунашакский район является убыльным муниципальным образованием. Кстати, не все проблемы перечислены.
Гость
10 июня 2014, 18:41
действительно, сколько можно терпеть! при Имангулове то вообще бог знает куда деньги уходили...........и этот глава района еще ничего толком для района ни сделал! Районный центр в ужасном состоянии что уж про деревни за 60км от него говорить!
Гость
10 июня 2014, 18:44
По распоряжению премьера Сергея Комякова Кунашакский район включен в число муниципалитетов, которым выделены бюджетные средства на строительство объектов инженерной и дорожной инфраструктуры. Соответствующая документация опубликована на сайте правительства Челябинской области.
Согласно распоряжению Комякова, изменения вносятся в утвержденную 3 марта этого года программу распределения субсидий на инженерную и дорожную инфраструктуру. Кунашакский район на эти статьи расходов получит четыре миллиона 660 тысяч рублей. Деньги выделены из региональной казны.
Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, 24 марта в администрацию губернатора Челябинской области на имя главы региона Бориса Дубровского было подано обращение с жалобой жителей Кунашакского района. Граждане выразили недовольство состоянием дорог в районе. Уважаемый глава района! что и где сделано?????
Гость
10 июня 2014, 19:45
Снимайте с должности Главу и убирайте вообще все районные аминистрации!!на эти деньги дороги построим!
Гость
10 июня 2014, 20:39
Перекопайте им направления, ведущие на сабантуй, раз дорог нет.
Гость
10 июня 2014, 20:47
бесполезно шумиху нагнетать за три девять земель... лучше в Кунашаке напротив администрации...пока у нас в стране не будет отменен запрет на идеологию (что позволяет безответственно "выполнять" чинушам свои обязанности) бесполезно трезвонить (если даже министры не только области но и страны не понимают что происходит на самом деле http://www.youtube.com/watch?v=aB56lWpX7WE - кроме президента и его редких сподвижников в ГД РФ и силовых ведомств которых никто и слышать не хочет http://www.youtube.com/watch?v=2nJ7oXSdOLg)...когда нужно подняться и скинуть власть филиала ФРС США - ЦБ РФ над фин. институтами страны http://национальныйзакон.рф/petit1.php!!! Все молчат... пока мы будем неэффективно тратить свои силы на тех или иных частных лиц (никто на это не поднимется все пошерстят пошуршат и все на этом) ничего не выйдет - нужна всенародная поддержка (без преследования выполнения частных задач (причины и выявление которых требует частного отдельного изучения)), а наоборот ставить глобальные задачи для всеобщего подъема патриотических сил общества!!! и тогда уверен общество проснется от оков рабства (придет к народовластию и богодержавию) и будет бить не в глаз а вбровь толпоэлитаризму!)
Гость
10 июня 2014, 20:50
Какие дороги? Там даже направления с трудом улавливаются.
Гость
10 июня 2014, 21:27
Как их в экстремисты не записали за такие выпады ,сейчас чуть что сразу экстремист.
Гость
10 июня 2014, 21:27
Хочется послушать что будут говорить на сабантуе, когда в районе огромное количество проблем!
Гость
10 июня 2014, 21:54
Молодцы ребята!У самого старики живут в Кунашакском районе...И больно видеть как он деградирует с каждым годом все сильнее!
Гость
10 июня 2014, 22:10
Нетипичные жители Кунашака
Гость
10 июня 2014, 22:17
что нам эти статьи пусть дороги отремонтируют а не озера направо и налево разбазаривают. спасибо ребята!!!
Гость
10 июня 2014, 22:50
,колонизация продолжается
Гость
10 июня 2014, 23:43
Проблемы этого райончика реально захлестывают через край. Про дороги молчу даже. Когда уже будем ездить там по нормальным дорогам?! Как никак дорога на Кунашак это одновременно и дорога на Екб, и ещё на популярные озера и базы отдыха. Желаю всем кто поедет на сабантуй, не оставить колеса между Кунашаком и озером Чебакуль, не дорога, а стоптанная земля с камнями.
Гость
11 июня 2014, 08:22
Молодцы!!! Ребята уже проводили пикеты в Кунашаке, Челябинске и вот в Екатеринбурге. Состояние дорог, медицинского обслуживания -просто ужасное. Я не голословен-родители живут в Кунашакском районе.
Гость
11 июня 2014, 08:52
Нам наверное тоже надо выйти к Курчатовской администрации чтоб за домом дорогу починили!!! А то с той стороны стройка а с этой дамой не подьедеш!!
Гость
11 июня 2014, 09:10
Молодцы ребята! Лично с вами не знакома,но очень поддерживаю! Все эти проблемы не придуманы,все об этом знают , я и сама с этого же района! Дорог и правда вообще нет,в больнице просто бардак,нормального отношения там не получишь(если не брат и не сват),с землей вообще не понятно что, с озерами также. А уж если говорить об управленцах,то бишь властях района,так я вообще удивляюсь,как они попали туда. они просто не профессиональные люди.и это мягко говоря! Может нас все таки кто-нибудь услышит и помогут. Ну или поставят грамотного управленца!!!
Гость
11 июня 2014, 13:19
Необходимо, чтобы следующий областной сабантуй прошел в Усть-Багаряке, тогда первые лица области поймут чаяния местного населения по поводу качества дорог. А то едут до Кунашака, там дорога в удовлетворительном состоянии, по ней и судят о качестве дорожного покрытия в Кунашакском районе, а нужно судить по дороге Кунашак-Усть-Багаряк.
Гость
11 июня 2014, 21:48
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
11 июня 2014, 23:26
Молодец Розочка, так держать!!!
Гость
12 июня 2014, 20:31
Дорог там нет , знаю не по наслышке
Гость
13 июня 2014, 17:04
Стоит взглянуть на отделку домов и коттеджей, автотранспорт, заграничные поездки - руководителей и должностных лиц ответственных за дорожное строительство в районе, вот где клондайк выделенных денежных средств.
Гость
13 июня 2014, 22:19
Кто на что учился. Ты поймай сначала. Если было так в действительности,то я бы находился в местах столь отдаленных.
Гость
15 июня 2014, 00:30
У Кремля тоже надо потусоваться. Я Вас поддержу.
Гость
15 июня 2014, 13:11
Надо выйти на пикет к Администрации района. Эта власть еще, по слухам, снова баллотироваться вздумала! Опять бесплатные кульки в аулах раздавать начнут во время агитации.
Гость
16 июня 2014, 15:20
Обратите внимание на деревню Малый Куяш. В конце деревни по дороге в Большой Куяш полностью огорожен берег озера, построены 2-х этажные дома. Протянули сетку даже в воде. Местным жителям и отдыхающим не пройтись по берегу не поплавать вдоль берега, не посидеть с удочкой. Предприниматель из Екатеринбурга занял огромную площадь, которая охраняется таджиками, собаками, висит табличка, что установлено видеонаблюдение. Мы, жители деревни, готовим письмо с фотографиями в соответствующие органы и в Москву. Ждем ответа.
Гость
17 июня 2014, 00:35
Надо собирать как можно больше добровольцев для участия в подобных акциях. а проблема кунашакского района не только в чинушах но и в бизнесменах тамошних, которые кормят этих чинушей.
Гость
18 июня 2014, 00:24
Гаттаров где?! Ботаник (с ученой степенью)из Совета Федер. России, а твой район РОДНОЙ опущен!
Гость
23 июня 2014, 21:57
последние отстатки района разбазарили, пилить уже нечего!
Гость
30 апреля 2015, 17:33
Где- где в Белоруссии!! не до своего района. На сабантуй в гости ждите.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
736мм 75%Жители Кунашака заявили о проблемах района у приемной президента в УрФО