RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейские нашли мать малыша, оказавшегося на улице в Чебаркуле

Полицейские нашли мать малыша, оказавшегося на улице в Чебаркуле

Полицейские к 17 часам вторника, 10 июня, разыскали мать трехлетнего малыша, которого рано утром этого же дня обнаружили в Чебаркуле одного грязным на улице. Как выяснилось, женщина была пьяна, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

«Установлено, что жительница Чебаркульского муниципального района 1977 года рождения приехала к своим знакомым в Чебаркуль со своими двумя детьми 2010 и 2012 годов рождения, – говорится в сообщении ГУ МВД. – Встреча закончилась обильным употреблением алкоголя. Старший ребенок, проснувшись утром, самостоятельно покинул квартиру. По словам женщины, она искала малыша, но не догадалась позвонить в полицию».

Стоит отметить, что найти женщину удалось благодаря жительнице дома на улице Мира, которая сообщила полиции, что видела этого ребенка у себя в подъезде накануне вечером. Она рассказала, что семья приезжая, а мать была пьяна.

Как информировал Chelyabinsk.ru, полицейские увидели малыша в 7:30 10 июня на перекрестке улиц 9 Мая и Крупской. Мальчик был совершенно один. Он рассказал, что его зовут Петей. По словам ребенка, утром он проснулся, самостоятельно оделся и отправился гулять. Малыша на время розыска матери поместили в детское отделение горбольницы.

В отношении матери ребенка – жительницы Чебаркульского района – составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Сотрудниками социальной службы ее младший ребенок также помещен в детское отделение чебаркульской больницы. Дальнейшей судьбой семьи займутся органы соцзащиты, а также комиссия по делам несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления