RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Владимир Мякуш, председатель Законодательного собрания Челябинской области: «Дубровскому предстоит сложная борьба»

Гость
12 июня 2014, 07:25
ДУБРОВСКИЙ ПОБЕДИТ БЕЗОГОВОРОЧНО. А НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ СОПЕРНИКОВ ДОСТОЙНЫХ НЕ БУДЕТ. Но У меня вопрос:ЗАЧЕМ ДУБРОСКИЙ ИДЁТ НА ДОЛЖНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА.
12 июня 2014, 20:37
В нашей области нет нефтегазовой отрасли, но много металургов со скромными зарплатами.
Гость
14 июня 2014, 15:02
ДА, ПОБЕДИТ ВСЕХ , ВЕЗДЕ И ВСЕГДА !
Гость
12 июня 2014, 12:59
На праймериз Дубровский легко победил всех соперников. Ведь это понятно! Он сам начинал у станка, прошел нелегкий путь от рабочего до руководителя! С ним наша область займет лидирующие места в рейтингах ВЦИОМ и Левада Центра! А конкуренты пусть займутся социально ответственными делами: строят школы, больницы, детские сады.
Гость
12 июня 2014, 20:38
А вы знаете как долго он проходил этот путь ?
13 июня 2014, 00:42
** Резеда Карпова, вы экстрасенс? И при чем в этой заварушке станок, что дал толчок руководителю? Не разъясните ли, какая польза Чел.области от лидирующих мест в рейтингах подконтрольных опросных службах? И чем будет заниматься губернатор, если "конкуренты будут строить школы, больницы, детские сады за свой счет? Спасибо за ответы!
Гость
14 июня 2014, 22:07
финансовые и людские ресурсы концентрируются обычно в региональных столицах и крупных межрегиональных центрах, а экономически слабые субъекты лишаются квалифицированной рабочей силы. В результате социально-экономические проблемы могут привести к политической нестабильности в регионе. вот зачем иванов прислал дубровского, переферию развивать поставили задачу
Гость
27 июня 2014, 14:35
Т.Е. Челябинск, город миллионник, по Вашему это периферия? Интересная мысль.
Гость
4 июля 2014, 18:53
Гость
4 июля 2014, 18:53
Т.Е. Челябинск, город миллионник, по Вашему это периферия? Интересная мысль.
Можно иметь и 10-миллионное население и быть периферией.Всё зависит от того,как власти будут рулить городом.В России есть ряд сравнительно небольших городов,где люди живут вполне достойно.А с Москвой сравнивать некорректно-около 80 процентов российского бабла крутится там.И на наши с вами деньги проводятся всякие роскошные шоу на улицах в честь любого праздника и многочисленные ТВ-токшоу.Вот куда впустую улетают деньги..И это нужно только москвичам,которые привыкли жировать на наши с вами кровные.Им,как в древнем Риме,подавай хлеба и зрелищ...Нахлебники,одним словом.
Гость
14 июня 2014, 11:31
Не надо ругать Дубровского!!! Это по крайней мере не объективно. Рано еще на итоги его смотреть.
Гость
14 июня 2014, 15:03
вы имеете ввиду, скока в день будет в следующем году ?
Гость
11 июня 2014, 20:11
Кто-то работает против Дубровского, то снег не чистят, то дороги в предпраздничный день перекрывают
Гость
11 июня 2014, 20:18
В таком праймерезе никому легко не будет
Гость
11 июня 2014, 22:45
Дубровский сильный кандидат. Но там есть просто зубры - Миттельман и Захаров. Давно в политике-с ними тягаться непросто
Гость
12 июня 2014, 05:52
Симпатичный мужчина.
Гость
14 июня 2014, 10:59
Мне тоже интересно: имея доход по 2013 году почти миллион в день, зачем идти на з/плату даже губернатора, ведь она в разы меньше... Или он на что-то надеется... Я не поверю в его благородность ради простого человека, даже металлурга. Временщик...
Гость
15 июня 2014, 10:15
дубровкий это застойные времена
Гость
15 июня 2014, 15:49
Мы всегда почему-то ругаем власть, а что сами сделали полезного для города, области? Уверена Б.А.Дубровский что-либо новое превнесёт в свою работу, а это значит, будем жить по-другому. Интерес к этому руководителю у нас большой и надежды огромные. Давайте сами будем активнее и Губернатору будет полегче. А выбирать его Губернатором необходимо!
16 июня 2014, 15:07
Как и всегда, буду голосовать за кандидата от КПРФ.
Гость
16 июня 2014, 15:30
Кто бы не был губернатором, а простых тружеников ожидает только повышение цен.
Гость
17 июня 2014, 08:31
Мякуш служит власти действующей, Сумину, Юревичу,а теперь Дубровскому!
Гость
17 июня 2014, 15:29
Сумин был партработник, потом Юревич бизнесмен, теперь производственник. Так это ж хорошо, каждый по-разному видел проблемы и по-разному работал. А Дубровский , мне думается ,уж коль назначил его президент, чувствует особую ответственность, двойную- и перед президентом , и перед народом. Это неплохо.Буду за него. Только бы вот помощники (команда) не подводили, не воровали и работали. Дисциплины не хватает, ответственность материальную за провалы в работе не несут. Это плохо. А уж если воровать будут, то опять один Путин будет во всём виноват. Произнесли ведь уже заветные слова "Родина - мать, а не мачеха". Вот под этим девизом и работать надо всем.
Гость
18 июня 2014, 07:54
При всех режимах держится-молодец!
Гость
23 июня 2014, 14:32
смешно просто, какая борьба???? ввп назначил временно, наверноное не просто так ?))
Гость
30 июня 2014, 15:56
губернаторы меняются, а наши депутаты поддерживают всех!
Гость
21 июля 2014, 23:47
производственники-чистят ливневки.