RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Полиция опубликовала имена погибших на Ильменском фестивале

Гость
15 июня 2014, 13:32
БЫЛО ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ШТОРМ! Так нет прутся в лес где клещи и ДЕТЕЙ ТАЩАТ! Обезумели! Я вот никогда таких ошибок не допуская и по лесам не шляюсь, тем более с детьми!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июня 2014, 14:11
Откуда такая злость? Туда не тащатся, а ехали на Фестиваль бардовской песни. А свое "я" засунь в одно место и не высовывай больше, не гневи бога.
Гость
15 июня 2014, 14:16
зато в интернете целыми днями сидишь, пишешь комменты о том что все такие то сякие, а я вот один самый умный)
Гость
15 июня 2014, 14:17
нашла че м гордится.Лучше б по инету не шлялась
Гость
15 июня 2014, 14:46
а где были родители этих детей в момент бушующей стихии, любая мать была бы рядом не понятно
Гость
15 июня 2014, 15:17
НАС ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТО ВОПРОС!!!!!
Гость
15 июня 2014, 15:39
Она может и была рядом, просто дерево упало тоже рядом...с ней
Гость
15 июня 2014, 16:17
сидели рядом. ужас какой .
15 июня 2014, 14:20
Мария Лукьянова,ну что ж вы злая такая потащили детей в лес ,а что ж в этом плохого? другое дело что трагедия произошла,но и сидя дома можно со смертью встретиться...у людей и так огромное горе,не восполнимые потери,а вы по лесам шляются хоть бы слова подбирали эээээх,люди...
Гость
15 июня 2014, 15:35
А зачем подбирать выражения? На любом сайте, который отражает погодные данные было сказано .что вся неделя ненастная, включать голову надо, и не тащиться куда ни попадя, с кем попало.
Гость
16 июня 2014, 07:28
Видимо,эту Марию некому было в праздники на отдых вывезти,вот и срывает свою злость на людях.
Гость
16 июня 2014, 08:09
Гость
16 июня 2014, 08:09
А зачем подбирать выражения? На любом сайте, который отражает погодные данные было сказано .что вся неделя ненастная, включать голову надо, и не тащиться куда ни попадя, с кем попало.
У нас "ненастная" погода длится давно и судя по прогнозу, неизвестно когда закончится. На работу тоже не пойдете? Голову включили?
Гость
15 июня 2014, 23:39
Всем родным погибших, соболезнования! Всем тупым "предсказателям" - лучше заткнуться. На такие фестивали едут лучшие, у кого в душе и сердцах что-то осталось...Остальные в Турцию, Италию и.т.д. Стихию трудно победить. Ее власть огромна. Не надо виноватых искать. Их нет. Организаторы и спец. службы работали быстро. Всем, кто был рядом - привет!
Гость
16 июня 2014, 09:26
лихо вы ярлыки развешали
Гость
16 июня 2014, 09:50
СОГЛАСНА!
Гость
16 июня 2014, 10:06
конечно, все быдло, а я дартаньян!
15 июня 2014, 13:53
итак, согласно законодательству, должен был быть регламент этого мероприятия - он существует?
Гость
15 июня 2014, 14:30
Умничаем ? Ну-ну .....
Гость
15 июня 2014, 18:33
Дергалев! Регламент этого меропреятия утверждается Министерством культуры области с участием министерства здравоохранения и МВД Первый раз что-ли про Ильменку услышал?????
Гость
15 июня 2014, 16:10
Нда лучше на KAZANTIP.Конечно не барды но все же,.
Гость
16 июня 2014, 07:25
Типа там ничего произойти не может? Там дети могут от передозировки скончаться.
Гость
16 июня 2014, 12:24
Гость
16 июня 2014, 12:24
Типа там ничего произойти не может? Там дети могут от передозировки скончаться.
Но это уже другая тема))))Главное желтый чемодан взять и республика казантип примет тебя))))Кстати Крым то теперь наш,значит там ничего не может произойти)))
Гость
15 июня 2014, 16:42
Блин,да почему на Челябинск природа так обозлилась?!!То метеорит,то ураган...Чем мы?так провинились?!!
Гость
15 июня 2014, 17:46
А что же говорят по этому поводу жители побережья Тихого океана, да сейсмически опасных районов?
Гость
16 июня 2014, 07:26
Один из самых грязных регионов в мире.
Гость
15 июня 2014, 19:44
Каждый год это массовая попойка с драками. Какой надо иметь мозг, чтоб туда вообще поехать, не говоря уж о том, чтоб тащить в эту клоаку детей! Уже лет 10 как надо было прикрыть эту шаражку, но бардовская песня, Митяев... Стоит оно человеческих жизней?
Гость
16 июня 2014, 00:21
нет машины и целые выходные торчишь в пыльном душном городе? ) я бы тоже стал нервным и злым
Гость
16 июня 2014, 10:05
Гость
16 июня 2014, 10:05
нет машины и целые выходные торчишь в пыльном душном городе? ) я бы тоже стал нервным и злым
есть машина - можно и покультурнее отдохнуть. все же этот фестиваль не является местом для отдыха детишек.
Гость
15 июня 2014, 23:14
Такое и в городе могло случится, в парке например ... От стихий природы никто не застрахован... У нас на даче во Время грозы 10 июня этого года (несколько дней назад), неизвестным образом появилась в доме шаровая молния! В закрытом помещении!!! Повезло, конечно, что никто не пострадал у нас ... А здесь все трагично закончилось ... Соболезную ...
Гость
16 июня 2014, 11:07
А чем закончилось в итоге? Куда она делась?
Гость
16 июня 2014, 11:39
Да действительно на такие мероприятия едут, чтобы побухать.Кому там эти песни нужны?
Гость
15 июня 2014, 13:56
Дети с разными ФИО из разных семей? Они были с родителями там или это отдельный детский лагерь? Детский палаточный городок с родителями или без?.. Хотя, какая уже разница эти обстоятельства, людей не вернешь((
Гость
16 июня 2014, 11:18
нет,они не были родственниками
Гость
15 июня 2014, 14:29
Где большое скопление людей всегда что-то происходит нехорошее.
Гость
15 июня 2014, 14:57
Например,метеорит упадёт.
Гость
15 июня 2014, 13:17
Соболезную .
Гость
15 июня 2014, 13:17
Земля им пухом!
Гость
15 июня 2014, 13:22
Было везде опобликовано штурмовое предупреждение,,,!!!!!! Куда поперлись,,,,, то!!!!! В лес с полатками!!!!!
15 июня 2014, 13:25
Соболезнования...................
Гость
15 июня 2014, 14:04
Андрей. соболезнования. :(
Гость
15 июня 2014, 14:06
соболезнования родителям ребятишек.. и сил пережить горе
Гость
15 июня 2014, 14:09
Соболезнования семьям погибших... Страшно у нас на Урале отдыхать в последнее время.. То снегом весной завалит, то деревом пришебет.
Гость
15 июня 2014, 14:17
Ужас, мы рядом на еловом были но там непогода потише была.
15 июня 2014, 14:15
соболезнования родным и близким, жалко нет слов...
Гость
15 июня 2014, 14:43
Соболезнования родным и близким
Гость
15 июня 2014, 15:00
Предугадать такую трагедию врчд ли бы у кого получилось. Соболезную родным погибших. Пусть земля им будет пухом. И спасибо всем службам оперативным и властям - сработали на отлично. Все были в кратчайшие сроки эвакуированы, оказана помощь
Гость
15 июня 2014, 15:13
Были на Еланчике , тоже был ужасный ветер. Пришлось сворачиваться :((
Гость
15 июня 2014, 16:02
Просто ТРАГЕДИЯ ! Соболезную !!!
Гость
15 июня 2014, 16:05
Поймите главное. Я там был в тот момент. Порыв от которого падали деревья был минут 5-10, а перед этим просто начался дождь. Так как начался дождь люди по инерции стали прятаться в палатки - это же естественно. Не надо судить родителей, они сейчас сами себе судьи как не дай Бог нам. А на Ильменке за руку детей в пределах своих палаток точно никто постоянно не держит. Это же отдых. Кто же знал, что после начавшегося дождя будут деревья падать.
Гость
16 июня 2014, 10:26
Жаль когда гибнут люди, особенно ребятишки! Соболезнования родным и близким!!!
Гость
16 июня 2014, 12:58
Искренние соболезнования родным и близким погибших.
Гость
16 июня 2014, 14:37
Соболезнования родным и близким, выздоровления тем, кто получил травмы. Да, стихия это стихия. Потому давайте сами делать то, что в наших силах - в первую очередь быть людьми