RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Страховать массовые мероприятия предложили после трагедии на Ильменке

Гость
16 июня 2014, 14:11
После того, как эти жулики начинают пролетать с ОСАГО, т.к. все больше народу начинает с ними судится, они за массовые мероприятия взялись. Надо им еще несколько идей подкинуть. Общественный транспорт например такой страховкой обложить. Вон, в прошлом году же троллейбус взорвали. А в ТРК сколько людей бывает? Их бы тоже страховкой обязательной обложить. Вдруг там террорист окажется? Или кровля рухнет. Пешеходов сколько сбивают... Их тоже страховкой обложить. Самое главное, чтобы все страховки обязательные были. Ступил на тротуар без страховки - штраф тысяч так 10.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2014, 15:24
Не понимаю Вашей ненависти к страховым компаниям. Страховка (кроме ОСАГО) - дело добровольное. В данном случае погибло несколько человек - и правительство выплачивает компенсацию. А если бы несчастье произошло с тысячами людей - вы думаете все получили бы выплаты по 500 тыс.руб? А страховые - платят, особенно по несчастным случаям. Просто у нас в стране страхование жизни популярно среди состоятельных людей (которые, в принципе, могут себя обеспечить и без страховки). А нищеброды - только хают всё и вся (и конечно, жаль отдать 3000 руб в год на страховку от несчастного случая)
Гость
16 июня 2014, 15:58
Гость
16 июня 2014, 15:58
Не понимаю Вашей ненависти к страховым компаниям. Страховка (кроме ОСАГО) - дело добровольное. В данном случае погибло несколько человек - и правительство выплачивает компенсацию. А если бы несчастье произошло с тысячами людей - вы думаете все получили бы выплаты по 500 тыс.руб? А страховые - платят, особенно по несчастным случаям. Просто у нас в стране страхование жизни популярно среди состоятельных людей (которые, в принципе, могут себя обеспечить и без страховки). А нищеброды - только хают всё и вся (и конечно, жаль отдать 3000 руб в год на страховку от несчастного случая)
Если бы раз довелось по асаго получать деньги - поняли бы)
Гость
16 июня 2014, 16:08
Гость
16 июня 2014, 16:08
Не понимаю Вашей ненависти к страховым компаниям. Страховка (кроме ОСАГО) - дело добровольное. В данном случае погибло несколько человек - и правительство выплачивает компенсацию. А если бы несчастье произошло с тысячами людей - вы думаете все получили бы выплаты по 500 тыс.руб? А страховые - платят, особенно по несчастным случаям. Просто у нас в стране страхование жизни популярно среди состоятельных людей (которые, в принципе, могут себя обеспечить и без страховки). А нищеброды - только хают всё и вся (и конечно, жаль отдать 3000 руб в год на страховку от несчастного случая)
А тут разве не обязательное предлагают ввести? Только потом окажется, что 0,01 промилле - и пострадавший в пролете.
Гость
16 июня 2014, 18:39
Я бы вообще этих из подъезда без страховки никуда не выпускал бы
16 июня 2014, 20:20
Правильно! И в подъезд, тоже!
Гость
17 июня 2014, 01:00
17 июня 2014, 01:00
Правильно! И в подъезд, тоже!
Отличная идея.
Гость
16 июня 2014, 13:58
Страховщики каждую копейку выгрызть стараются. Противно.
Гость
16 июня 2014, 14:14
Это наши правители от всего отбрехиваются! Куда нефте-газовые доллары уходят?
Гость
16 июня 2014, 14:45
Смысл страхования, можно подумать это вернет здоровье или жизнь? Или всех интересуют только деньги?
Гость
16 июня 2014, 18:40
деньги - кровь экономики региона
Гость
16 июня 2014, 13:42
для начала с ОСАГО разберитесь
Гость
16 июня 2014, 14:14
С ОСАГО то бардак устроили. Но всё им мало дохода видимо. Если человек погиб, то никакие деньги не помогут.
Гость
16 июня 2014, 15:19
Проще фестиваль проводить на открытой площадке,без деревьев,по крайней мере палатку только сдует ветром,но сверху ничего не упадет.
Гость
16 июня 2014, 15:55
Страховщикам только бы про бабло думать! По ОСАГО полный провал и позор, пусть даже не заикаются. Люди по пол года судятся. Бездарная организация страхования. Научитесь работать, люди сами к вам потянутся
Гость
16 июня 2014, 19:21
Российское страховое сообщество пора, в полном составе, по 159 УК РФ привлекать
Гость
16 июня 2014, 20:06
полезли уже... с осаго разберитесь лучше.
Гость
16 июня 2014, 22:29
На любой беде хотят руки погреть! Противно!
Гость
17 июня 2014, 09:55
а не пора поставить на место страховое обество-сообщество?