RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Дети погибшей на Ильменке жительницы Златоуста получат 50 тысяч рублей

Гость
16 июня 2014, 14:16
Странное распределение помощи. У женщины дети остались, девочка ещё учится, а им решили только 50 дать видимо только на похороны. Могли бы и помочь на ноги встать
Гость
16 июня 2014, 14:47
Сперва вообще по 500 тыр обещали...За слова не следят.
Гость
16 июня 2014, 15:04
Гость
16 июня 2014, 15:04
Сперва вообще по 500 тыр обещали...За слова не следят.
Это у кого дети погибли 500. А чем женщина то отличается. На том же мероприятии погибла. Не обеднела бы область
Гость
16 июня 2014, 15:04
Гость
16 июня 2014, 15:04
Сперва вообще по 500 тыр обещали...За слова не следят.
В 20 лет люди обычно сами себя обеспечивают. А то вот сироты в 18 из детдомов выпускаются и крутятся, а тут "девочка" "мальчик"....взрослые уже, не дети беспомощные
Гость
16 июня 2014, 18:56
и не стыдно вам, коментаторы! дети( пусть 21,22 года) потеряли мать Вся ваша злость выливается в природные катаклизмы и техногенные катастрофы, челябинцы!
Гость
16 июня 2014, 23:52
Какие челябинцы? откуда? тут только наши проплаченные зомбированные толерасты:)
Гость
16 июня 2014, 23:55
не пыхтите, вы в катастрофе не погибните.
Гость
17 июня 2014, 03:27
Гость
17 июня 2014, 03:27
не пыхтите, вы в катастрофе не погибните.
и вам добра и здоровья
Гость
16 июня 2014, 18:07
Ничего себе мальчик и девочка в 22 и 23 года!
Гость
17 июня 2014, 08:37
Вы считать умеете? У на до 23 лет алименты еще выплачивают, если дети учатся. Как Вам не стыдно!
Гость
17 июня 2014, 10:23
Гость
17 июня 2014, 10:23
Вы считать умеете? У на до 23 лет алименты еще выплачивают, если дети учатся. Как Вам не стыдно!
Интересно..это по какому закону? Подскажите, пожалуйста. Мне говорили, что такого нет.
Гость
16 июня 2014, 14:18
Ну это я так понимаю от главы Златоуста. Так-то от области они 500 тысяч получат.
Гость
16 июня 2014, 15:05
Вряд ли.
Гость
16 июня 2014, 15:27
Позорище!!!!!!! Жизнь человека, матери двоих детей оценили в 50 т.р. Где совесть то у властей наших????
Гость
16 июня 2014, 18:05
Противно читать такие комментарии "жизнь человека оценили в ...". Так и хочется спросить: а что, кто то продавал эту жизнь? Я так понимаю, что это деньги выделенные как материальная помощь на похороны.
Гость
16 июня 2014, 16:37
Это конечно трагедия, но при чем здесь помощь детям? Они уже давно не дети, одной 22 года, другому 21 год - это уже взрослые люди, которые могут себя обеспечивать, а если помогать всем взрослым у которых погибли родственники при несчастных обстоятельствах - так ни каких бюджетных денег не хватит.
Гость
17 июня 2014, 08:11
Какие же в стали злые люди, дети они и в в 30 лет дети. Какая вам разница что как и сколько?!
Гость
16 июня 2014, 19:24
Может быть, кто-то знает: как случилось, что именно в эту женщину (царствие ей небесное) попала молния? Что она мобильником пользовалась, или стояла у одиночного дерева... Говорят, она была в палатке? Тогда почему именно в нее попал удар? Ведь вокруг столько людей было.
Гость
17 июня 2014, 10:24
Да, я тоже думала: может, под деревом стояла...Хотя опять же - дерево-то одиночное в таких случаях. А там-то лес.
Гость
17 июня 2014, 09:49
Зато 226 000 000 потратят на выборы губернатора! Какой позор!!!
Гость
17 июня 2014, 10:25
Да, это деньги на зарплату работникам избир участков...Сколько ж у них з/п, интересно
Гость
16 июня 2014, 14:16
Цена человека: 50 лет 50 000 руб....
Гость
16 июня 2014, 15:01
От области может и перечислят 500, но из них только 50 получат. Остальное, пропадет.
Гость
16 июня 2014, 15:15
50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Я В ШОКЕ!!!! Зато на выборы губернатора затратят 226 миллионов рублей!!!!!
Гость
16 июня 2014, 15:32
знаете, хотя бы 50000! это лучше, чем ничего!
Гость
16 июня 2014, 16:17
Что-то я не пойму, какие дети? "Девочке" уже 22 года, "мальчику" -21 год - это уже взрослые самостоятельные люди. Интересно, а если у матери родители были бы уже не живы, то ее бы называли сиротой в 50 лет? бред какой-то. Люди Вы вообще про что говорите, какие 500 тыс.?
Гость
16 июня 2014, 19:46
иски на организаторов !!!
Гость
16 июня 2014, 22:39
Давайте не будем чернить детей погибшей женщины, они ни чего не просят. Эта инициатива властей. Дети сейчас скорее всего заняты организацией похорон. И в 20 лет остаться без родителей тяжело.