RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

733мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
395 комментариев к публикации

Дубровский заявил об удвоении валового регионального продукта к 2020 году

17 июня 2014, 09:01
Гость
Гость
18 июня 2014, 11:49
И что - это даёт? Как это удвоение, какого то не понятного ей валового дохода, ощущает на себе бабушка - пенсионерка?
Гость
18 июня 2014, 02:34
Вот почитаешь новости, и жалко становится Дубровского, потому что вляпался мужик со своими стереотипами руководителя производственного предприятия в бюрократический марлезонский балет. Для крупного промпредприятия что значимо - план по сбыту, план производства, бюджет. А в области что - Стратегия, которую вроде бы надо выполнить. Только писалось раньше этих стратегий, планов развития до позабытого года много, а на выполнение ...параллельно. И эту Стратегию - написали. Молодцы, челябинцы. Только не выставляй Дубровский её так часто на всеобщее обозрение - так тихо бы и пылилась вместе с кучей прочих стратегий, концепций развития, планов мероприятий... Кто их читает? В общем, остаётся надежда - а вдруг после этого перестанут рассказывать сказки в официальных документах, опустятся из воздушных замков работать на землю, а московских господ, озабоченных поиском обоснований и подтверждений своей сытной кормёжки, будут игнорировать. Наивная я.
Гость
18 июня 2014, 01:37
Еще раз убеждаюсь что Дубровский дельный и серьезный человек
Гость
18 июня 2014, 01:36
Хорошо что у Дубровского хоть какой то план развития есть, будем надеяться что будет реализован на все 100%
196411473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2014, 22:30
сколько вот слежу за деятельностью Дубровского. он только и назначает, заявляет, определяет. пусть хоть где то новость пройдёт, что он что то СДЕЛАЛ и это РАБОТАЕТ (приносит пользу)
Гость
17 июня 2014, 18:11
Отличный руководитель. Слова с делом не расходятся.
Гость
17 июня 2014, 18:27
Где дела? Хорош балаболить, раздражаете только. Группа поддержки Дубровского, так и передайте своим кураторам - политика пропаганды избрана крайне неудачная, в результате всех этих усиленных лизаний и пустых расхваливаний, Дубровский только потерял в глазах посетителей сайта, некоторые об этом тут так и писали.
Гость
18 июня 2014, 00:39
Гость
17 июня 2014, 18:27
Где дела? Хорош балаболить, раздражаете только. Группа поддержки Дубровского, так и передайте своим кураторам - политика пропаганды избрана крайне неудачная, в результате всех этих усиленных лизаний и пустых расхваливаний, Дубровский только потерял в глазах посетителей сайта, некоторые об этом тут так и писали.
Это вы правы 100%
Гость
17 июня 2014, 16:41
Молодец. Так держать!
Гость
17 июня 2014, 16:39
Нам, простым селянам, крайне необходим в роли губернатора такой человек как Дубровский! С ним мы почувствуем себя защищенными в социальном плане, опять же произведется девирсификация и перевооружение наших агрокомплексов в материально техническом оснащении. Построятся дороги, новые МТС, поливальные установки. Будем развивать местную сельхозперерабатывающюю промышленность, упаковывать на месте наши овощи в яркий полетелен, а не покупать втридорога у нелегальных торговцев, Ларьки которых стоят на каждом перекрестке и городская власть имеет с них профит. Во всем этом нам поможет наш ВРИО!
Гость
17 июня 2014, 16:56
Хорошие слова для "простых селян" диверсификация и профит)))
Гость
17 июня 2014, 19:29
у меня один такой простой селянин (в советские времена руководитель колхоза , и член КПСС-сейчас директор этого же колхоза ООО) получает регулярно субсидии , дотации и тп от министерства сх -и о чудо живет неплохо, дети в Екатеринбурге, а вот почему то колхозники в лаптях!!! странно? да нет , где есть го. деньги там ВСЕГДА ВОРОВСТВО!!!!
Гость
17 июня 2014, 16:17
Для подобного рывка, необходимо не только затраты сокращать, но и кадры готовитть соответствующие
Гость
17 июня 2014, 17:10
Уж кого, а кадров на сайте хватает)))) Умные речи задвигают. Как поднять уровень жизни. Как поднять производство. Вопросы задают. Квалифицированные специалисты абсолютно в любой области, ну хоть сразу премию вручай, всенародную и всех в губернаторы. В общем, негативные товарищи.
Гость
17 июня 2014, 16:12
Дубровский наведет порядок в области. Это точно) норм мужик)
Гость
17 июня 2014, 16:10
Увеличение-это всегда хорошо. Пусть увеличивают, жители будут только рады
Гость
17 июня 2014, 16:40
А я тебе говорил хватай 53, а ты всё 35 хватит)
Гость
17 июня 2014, 15:36
Антон Орехъ, обозреватель. "Смиритесь с тайной". А один герой освобождения Крыма не просто имеет криминальное прошлое, а непосредственно находится в розыске! У правоохранительных органов есть уникальная возможность надеть на него наручники прямо в Кремле сразу же после того, как президент наденет на него награду. Но, в конце концов, это не мое дело – президент может награждать, кого угодно и назначать героями тех, кто ему нравится.
Гость
17 июня 2014, 15:35
Антон Орехъ, обозреватель. "Смиритесь с тайной". На сей раз президент Путин тайно наградил двести человек за «освобождение Крыма». Кто хотел, тот, конечно, уже посмаковал диковинные подробности наградного списка, в котором помимо кремлевских функционеров хватает господ с причудливым прошлым. Кто-то грабил квартиры, кто-то жестоко избивал людей, кто-то не стал мелочиться и взял на гоп-стоп православный храм – это к разговору о патриотизме и высочайшей духовности.
Гость
17 июня 2014, 16:36
Воинство света)))
Гость
17 июня 2014, 14:59
Лично мне Дубровский внушает доверие. И слова его не кажутся пустым звуком. Надеюсь, буду также думать и в 2020
Гость
17 июня 2014, 16:34
На гадание похоже, не правда ли?
Гость
18 июня 2014, 01:09
Нет, к 2020 его заменять на какого-нибудь Пупкина - и ты будешь писать, что лично тебе Пупкин внушает доверие. Как ещё полгода назад внушал доверие Юревич.
Гость
17 июня 2014, 14:49
Веселое время: Ушат Помоев говорит вещи более разумные, чем ио губернатора
Гость
17 июня 2014, 16:33
Я б тоже за него проголосовал)
Гость
17 июня 2014, 16:45
Спасибо за комплимент. Но я тут больше вопросов вроде задаю, чем какие-то вещи говорю. А реально дельные вещи сформулировал внизу 4-й страницы Гость сегодня 13:28. Правда привел он только сельское хозяйство. Но, я думаю, и по остальным отраслям можно аналогичное сочинить. А той писулькой, которую нам ВРИО преподносит, можно только подтереться.
Гость
17 июня 2014, 17:03
Ушат Помоев ничего путёвого не сказал. он поливает всё грязью. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Гость
17 июня 2014, 14:45
Ждем 2020. Думаю, что стратегия будет выполняться)
Гость
17 июня 2014, 16:33
Какие для этого предпосылки? Слово сказать, не дело сделать!
Гость
17 июня 2014, 14:40
Вот это хорошие новости. Сказал, значит сделает
Гость
17 июня 2014, 16:28
Ваше слово - гарантия?)))
Гость
17 июня 2014, 14:40
Я ЗА!
Гость
17 июня 2014, 16:27
Ура! Ура! Ура!
Гость
17 июня 2014, 14:35
Правильное сказано, нужно и самим гражданам объединиться и работать на общей результат
Гость
17 июня 2014, 16:27
В одну копилочку)))
Гость
18 июня 2014, 08:20
Тома, вы кота Матроскина напоминаете.
Гость
17 июня 2014, 14:32
Надо видимо уже отдельную рубрику создать, где се недовольные будут свои идеи выдвигать "как лучше и как надо". А главное по делу бы! Все отлично господа. : лет в запасе есть, а это большой срок - на развитие хватит! Вот тогда и заживем.
Гость
17 июня 2014, 16:26
А чего за последние 14 лет не зажили? Чего не хватало то?
Гость
17 июня 2014, 14:30
Ой я вас умоляю, апокалипсис уже спрогнозириволи. Из вполне позитивного текста, катастрофу вселенского масштаба вывели. Не занимайтесь ерундой. Все будет офигенно! Мысль же материально, значит мыслим дружно позитивно.
Гость
17 июня 2014, 14:04
Кто заметил? На какой-нибудь позитивный комментарий одновременно появляется два негативных ответа)))))) Палитесь ребятки. Меняйте тактику.
Гость
17 июня 2014, 15:21
С тебя такой же детектор, как из фекалий пуля))) Психолог, ё... Только вот все "позитивные" комменты как под копирку - этого ни разу не заметно.
Гость
17 июня 2014, 16:25
Я их специально пишу, в противовес Вашим)
Гость
17 июня 2014, 16:37
Вас опять точка выдает. Ну а, если по существу вашего поста, то не негативные комментарии как правило, а вопросы. На которые вам в методичках отвечать не велено.
Гость
17 июня 2014, 13:59
Впервые руководитель предлагает программу - детальную, взвешенную. Можно спорить по пунктам и не соглашаться, но в общем программа неплохая. Ни один предыдущий губернатор такого не делал. Во времена Сумина были проблемы большие с бюджетом страны и со здоровьем. А в самые тучные годы руководил Юревич и цели у данного "товарища" были абсолютно личной направленности, в результате чего область резко скатилась вниз по всем показателям..Еще бы пару лет Юревича и запросто поменялись местами с Курганской областью. За 2013 -наша область на 79, а Курганская на последнем - 83. Это по данным Минрегиона ,а не какого-либо левого агенства.
Гость
17 июня 2014, 15:03
Юревич тоже по животноводческим комплексам, стройкам, больницам, заводам в каске и халате бегал. Тоже ничего плохого на словах не желал области. Разве говорил, чтоб не работали? Или чтоб расхищали? Нет, не говорил. И этот не скажет. Между тем слово "должность" от слова "должен" образовано - Дубровский должен написать конкретную программу. А вот у нас нет обязанности ее выполнять - мы ему не подчиненные. Вот когда люди увидят - если будешь в два раза лучше работать, будешь в два раза лучше жить, и без Дубровского будет всё ясно, куда двигаться.
Гость
17 июня 2014, 13:56
Дубровский мужик правильный Говорит умные вещи, главное чтоб не в пустую все было..
Гость
17 июня 2014, 14:28
Ага - он нам говорил, а мы не сделали. Губер молодец - а народ надо поменять.
Гость
17 июня 2014, 16:21
Да здравствует наш и.о.!
Гость
17 июня 2014, 13:54
Я буду только рад!)
Гость
17 июня 2014, 16:20
Ура, товарищи!
Гость
17 июня 2014, 13:50
Уважаемые нытика, а давайте будем делать так, если вы говорите, что губернатор (условный в данном случае, без имен) не прав, вы будете предлагать, как сделать правильно. Иначе грош цена вашим комментам. Ничего кроме насмешки это не вызывает
Гость
17 июня 2014, 14:21
На страницу назад вернитесь. Там в самом низу страницы почитайте пост Гость сегодня 13:28. Он там дал всего один пункт по сельскому хозяйству, как в этой стратегии должно звучать. Аналогично и по другим отраслям. Так что это ваши посты вместе с той писулькой, громко именуемой "стратегией", насмешку вызывают. p.s. И учите руский языка.
Гость
17 июня 2014, 16:20
Так этот и.о. губернатора ещё и не предложил ничего, хотелось бы его послушать, да что-то засекретничал он со своими планами.
Гость
17 июня 2014, 20:09
Гость
17 июня 2014, 14:21
На страницу назад вернитесь. Там в самом низу страницы почитайте пост Гость сегодня 13:28. Он там дал всего один пункт по сельскому хозяйству, как в этой стратегии должно звучать. Аналогично и по другим отраслям. Так что это ваши посты вместе с той писулькой, громко именуемой "стратегией", насмешку вызывают. p.s. И учите руский языка.
Где комментарий? Уже удалили.
Гость
17 июня 2014, 13:43
Господа скептики, нытики и иже с ними. Да усбагойтесь уже! Дубровский дело говорит. А вы со своим - "не верим" очень слабо похожи на Станиславских. И хорошо, что губер не реагирует вот на такие выпады. Ориентация на людей, их нужды, развитие производства в целом и подъем экономики - что вам в этом не нравится? Не вижу в этом ничего плохого или нереального. Все по силам, главное работать, остальное приложится
Гость
17 июня 2014, 14:00
Вот с этого момента поподробнее пожалуйста. Насчет развития производства и подъема экономики. Желательно с фактами, цифрам. Ну или хотя-бы путями этого развития.
Гость
17 июня 2014, 16:17
Почему же не верим? Дайте конкретику. Может действительно дельные вещи затеял. Только как бы узнать то, что в его головушке мудрой?
Гость
17 июня 2014, 13:39
Замечательно, что у нас такой и.о.! Поскольку Стратегия как руководство к действию с точки зрения перспектив развития области открывает колоссальный простор. Думаю, все у Дубровского получится.
Гость
17 июня 2014, 13:57
Вики вам в помощь. Стратегическое планирование http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%F0%E0%F2%E5%E3%E8%F7%E5%F1%EA%EE%E5_%EF%EB%E0%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5 Покажите мне хоть какое-то сходство с той ересью, что у Дубровского зовется стратегией.
Гость
17 июня 2014, 16:14
Хоть один то скажет в чем заключается эта ВЕЛИКАЯ СТРАТЕГИЯ Дубровского???
Гость
18 июня 2014, 01:05
Гость
17 июня 2014, 16:14
Хоть один то скажет в чем заключается эта ВЕЛИКАЯ СТРАТЕГИЯ Дубровского???
Примерно в том же, что и ПЛАН ПУТИНА.
Гость
17 июня 2014, 13:18
Дубровский человек дела! Свои предприятия в минусе! Магнитка, еде был руководителем - в минусе! Сейчас за область берется! Логически понятно что будет с областью.
Гость
17 июня 2014, 14:02
ваш скепсис необоснован
Гость
17 июня 2014, 13:14
Догоним и перегоним ,мы наш мы новый мир построим ,кто был некем тот станет всем!!! Все ради простого человека и.т.д. Видели слышали помним!!! Вранье ,как можно говорить при такой инфляции о том,что мы удвоим ? Кругом разграбление собственной родины кучкой бандюков в Бриони ! Такие заявления можно озвучивать только в случае полного непонимания происходящего в стране и мире!!!
Гость
17 июня 2014, 13:44
вы я смотрю ооооочень много понимаете. Что вы видели и помните - ваше сугубо личное дело. тут же речь идет о переспкутивах развития области. Не пугайте людей своими мрачными мыслями
Гость
17 июня 2014, 13:08
Братцы, а вы зачем с ботами разговариваете, а?
Гость
17 июня 2014, 13:40
Правильно - нытиков и тролллей долой
Гость
17 июня 2014, 16:11
Смотреть на полет их фантазии весело))) Они стараются, имена новые придумывают, делают вид, что пролетариат жив и един во мнении, все за план Юревича-Дубровского-Путина. А кто против, тому ярлычек - нытик-врагнарода)))
Гость
17 июня 2014, 16:32
Гость
17 июня 2014, 16:11
Смотреть на полет их фантазии весело))) Они стараются, имена новые придумывают, делают вид, что пролетариат жив и един во мнении, все за план Юревича-Дубровского-Путина. А кто против, тому ярлычек - нытик-врагнарода)))
Где вы там полет фантазии увидели? Мне честно сказать скучно их читать. Работают четко по методичке. Свои мысли отсутствуют. Размытые лозунги. Штампы, которые плесенью покрылись. И самое главное, как в их методичке сказано - не вступать в полемику, дабы не опозориться. Обратите внимание - ни на один вопрос ответа не дали, только новые посты строчат под разными никами.
Гость
17 июня 2014, 13:06
Мы обитатели Биргильды за Дубровского! Ох и заживём мы тут счастливо при нем!
Гость
17 июня 2014, 13:47
а может лучше Наполеон? он симпатяга. Ну тот, из 6-ой палаты
Гость
17 июня 2014, 13:54
Птицеводы, так вы комментами зарабатываете или птицу выращиваете?
Гость
17 июня 2014, 13:04
К 2020 году валовый продукт в 2 раза увеличится, т.е. накопленная инфляция составит 200-300% от 2014 г - целевые показатели дадены, думаем шо делать россеяне)
Гость
17 июня 2014, 13:37
Дубровский думаю учитывает инфляцию, уж вы не думайте
Гость
17 июня 2014, 14:24
Гость
17 июня 2014, 13:37
Дубровский думаю учитывает инфляцию, уж вы не думайте
это вам похоже думать вредно, я думаю
Гость
17 июня 2014, 12:58
марш все со своих кресел и диванов! идите работайте на благо региона, воплотите все свои идеи в жизнь, что вы так бездарно свой потенциал просиживаете, эксперты? Вперед и с песней. Вашу энергию да в нужное русло. Ушел работать.
Гость
17 июня 2014, 13:20
Не сгори на производстве комментов)
Гость
17 июня 2014, 12:52
Касательно опережающего в развитии другие регионы, это сильно сказано, для исполнения нужны роботы, чтобы по 16 часов работали в день, прямо как и наш губернатор ))
Гость
17 июня 2014, 13:10
Это Вы сейчас про Юревича? У Челябинской области на данным момент нет Губернатора. Есть и.о. Губернатора.
Гость
17 июня 2014, 12:50
Стратегия развития изложена грамотно, хоть и весьма оптимистично )
Гость
17 июня 2014, 13:28
Еще раз перечитала Послание и.о. Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского Законодательному собранию о новой редакции Стратегии развития Челябинской области до 2020 года. Это не стратегия, это сочинение школьника на тему "Если бы я был волшебником". Стратегия, я полагаю, это нечто иное. Например, допустим отрасль - сельское хозяйство (перерабатывая высказывание самого губернатора): Увеличение поливных земель с Х до ХХ. Обязать минсельхоз вместе с минфином разработать систему дотаций или гарантий и пр.. Минпрому организовать конкурс на а) покупку оборудования, или что более желательно, б) размещение заказа на предприятих области на поставку оборудования под гарантии областной администрации. Разработать пилотный проект на базе одного с/х предприятия. И пр. и пр. плюс сроки исполнения, плюс персональная ответственность.
Гость
17 июня 2014, 13:53
Из вики: Стратегическое планирование — это процесс создания и претворения в жизнь АЛГОРИТМОВ ДЕЙСТВИЙ, связанных в пространстве (по исполнителям) и во времени (по срокам), нацеленных на выполнение стратегических задач. Простите, где у него эти алгоритмы? Я только лозунги вижу.
Гость
18 июня 2014, 01:37
Гость
17 июня 2014, 13:28
Еще раз перечитала Послание и.о. Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского Законодательному собранию о новой редакции Стратегии развития Челябинской области до 2020 года. Это не стратегия, это сочинение школьника на тему "Если бы я был волшебником". Стратегия, я полагаю, это нечто иное. Например, допустим отрасль - сельское хозяйство (перерабатывая высказывание самого губернатора): Увеличение поливных земель с Х до ХХ. Обязать минсельхоз вместе с минфином разработать систему дотаций или гарантий и пр.. Минпрому организовать конкурс на а) покупку оборудования, или что более желательно, б) размещение заказа на предприятих области на поставку оборудования под гарантии областной администрации. Разработать пилотный проект на базе одного с/х предприятия. И пр. и пр. плюс сроки исполнения, плюс персональная ответственность.
А для того, чтобы это можно было сделать, взять и поменять бюджетное законодательство вместе с 44-ФЗ. По областным гарантиям смотрим опупею с Уралбройлером. Удвоение ВРП в 2 раза... Где-то похожее уже было... "Напомним, в 2003 году Путин, на тот момент являвшийся президентом России, поставил перед правительством задачу удвоить ВВП страны за десять лет. В 2004 году Путин скорректировал указанные сроки, заявив, что повышения ВВП в два раза нужно добиться уже к 2010 году."
Гость
17 июня 2014, 12:49
Давно во главе нашей области не было такого толкового человека! На мой взгляд Дубровский добьется того, что наметил!
Гость
17 июня 2014, 13:15
Полностью согласен! Добьет и додавит!
Гость
17 июня 2014, 13:17
Вроде Юревич для Вас толковым недавно был! Как изменчиво Ваше мнение!
Гость
17 июня 2014, 15:23
Гость
17 июня 2014, 13:17
Вроде Юревич для Вас толковым недавно был! Как изменчиво Ваше мнение!
Кто платит - тот и толковый.
Гость
17 июня 2014, 12:43
Интересно, сколько проплачивают пиарщикам за комменты здесь? Почитаешь, складывается впечатление что работяги - от сохи не оторвать их никак!))
Гость
17 июня 2014, 13:05
Да не, они только балаболить за труд других могут, сами тяжелее ... ничего в руках не держали. Кстати, столько накидосов Дубровскому, что сложилось впечатление, что это антипиар. Ну потому что реально, когда столько пустопорожних лозунгов и преждевременных фанфар в комментах, то только негатив появляется.
Гость
17 июня 2014, 13:22
Гость
17 июня 2014, 13:05
Да не, они только балаболить за труд других могут, сами тяжелее ... ничего в руках не держали. Кстати, столько накидосов Дубровскому, что сложилось впечатление, что это антипиар. Ну потому что реально, когда столько пустопорожних лозунгов и преждевременных фанфар в комментах, то только негатив появляется.
Полностью согласен с вами! Желание голосовать за данного кандидата отпало совсем!
Гость
17 июня 2014, 12:41
Он же не говорит, что будем жить "хорошо", а говорит, что будем жить "лучше"!
Гость
17 июня 2014, 12:38
Интересно получается. То все кричат, что царя им не нужно, то сваливают всё на одного человека. Главной задачей до 2020 года считаю избавление от нытиков и троллей.
Гость
17 июня 2014, 12:48
Не вижу нытиков в комментах! А вот ты троль видимо проплаченый!
Гость
17 июня 2014, 13:14
Вас выдает точка в конце ника, тролль.
Гость
17 июня 2014, 14:50
Гость
17 июня 2014, 13:14
Вас выдает точка в конце ника, тролль.
Зря Вы это сказали... Теперь маскироваться будет.
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2014, 12:32
Он, наверно, уже купил себе новый кошелёк, в 2 раза больше старого.
Гость
17 июня 2014, 12:45
по себе людей не судят!
Гость
17 июня 2014, 12:31
Сколько ж тут умников-то! Какой комментарий не прочитай, прям каждый знает, как лучше. Что же вы тогда тут сидите, а не там? Если Дубровский оказался на этом месте, значит доказал, что сможет.
Гость
17 июня 2014, 13:13
Глубокое доказательство.
Гость
17 июня 2014, 13:29
Сердюков тоже оказался на месте и что он доказал?
Гость
17 июня 2014, 22:37
Гость
17 июня 2014, 13:29
Сердюков тоже оказался на месте и что он доказал?
Доказал, что смог.
Гость
17 июня 2014, 12:30
как обычно собрались нытики! Вот что вам не нравится? Пришел человек, который для себя уже все заработал, у него есть идеи, как улучшить жизнь в регионе. Он хочет и готов работать. А вы только и можете, что гадости писать. Или что, вам не понравилась, что вам говорят - давайте работайте. Ну тогда, да, так и будете в *** сидеть. А я вот за это, полностью согласна с таким подходом. Сам для себя не сделаешь, никто не сделает. Или губернатор должен по всем квартирам пройти и всем денежки в карманы положить? нет уж!
Гость
17 июня 2014, 13:12
Секретные идеи то?
Гость
17 июня 2014, 13:23
У нас и предыдущий такой был, один в один по описанию.
Гость
17 июня 2014, 13:38
Мдя... "Давайте работать" - замечательная идея. И самое главное свежая. Простите, а еще какие-нибудь идеи у него есть?
Гость
17 июня 2014, 12:27
Некоторые скептики все пытаются свести на нет слова Дубровского. Так вот - пока реально не стал претворятся план в жизнь, пока не прошел отчетный год хотя бы сложно судить - получается что-то или нет. Не то что сложно, а практически невозможно. Нужно Дать Дубровскому время, посмотреть, как реализуется Стратегия развития ЧО, а потом делать выводы. Пока мне представляется вполне себе рациональными его предложения и идеи.
Гость
17 июня 2014, 12:39
Дубровскому время давать не хочу! Хочу дать возможность работать кандидату от КПРФ!
Гость
17 июня 2014, 12:44
Прошли отчетные 5 месяцев. Вполне практически можно судить о полном бездействии и.о.
Гость
17 июня 2014, 12:48
Гость
17 июня 2014, 12:39
Дубровскому время давать не хочу! Хочу дать возможность работать кандидату от КПРФ!
А это ваше святое право. 14 сентября и дадите возможность)))
Гость
17 июня 2014, 12:27
В очередной раз не повезло области, да иначе и быть не могло.
Гость
17 июня 2014, 12:47
ахахахаха! Это вот как вы пришли к такому выводу? Нет, я не собираюсь никого защищать сейчас, просто вот правда интересно. Как вы так поняли, что области не повезло, да еще и в очередной раз. Поделить своей аналитикой что ли.
Гость
17 июня 2014, 12:51
С чего это области не повезло?? По моему все идет очень даже не плохо! Обоснуйте ваше мнение!
Гость
17 июня 2014, 13:13
Гость
17 июня 2014, 12:47
ахахахаха! Это вот как вы пришли к такому выводу? Нет, я не собираюсь никого защищать сейчас, просто вот правда интересно. Как вы так поняли, что области не повезло, да еще и в очередной раз. Поделить своей аналитикой что ли.
А кого вы защищали прежде? Ну поделитесь, что-ли, кого вы обычно защищаете?
Гость
17 июня 2014, 12:23
Пусть Российская газета теперь интервью у коммуниста Нациевского возьмет. Что бы все по чесноку
Гость
17 июня 2014, 12:33
кто такой коммунист Нациевский для Российской газеты?
Гость
17 июня 2014, 12:15
Лично я считаю, что наконец-то пришло время действовать. Скоро челябинская область выйдет на еще более высокий уровень, а значит уровень жизни повысится, зп повысится, главное и нам к этому руку приложить, а не ждать манны небесной.
Гость
17 июня 2014, 12:27
нееет, диванные эксперты с вами не согласны - как это без манны?! Не пойдет, нам нужно все и сразу, а к 2020 году, да еще работать для этого?! Не хотим!
Гость
17 июня 2014, 12:43
Гость
17 июня 2014, 12:27
нееет, диванные эксперты с вами не согласны - как это без манны?! Не пойдет, нам нужно все и сразу, а к 2020 году, да еще работать для этого?! Не хотим!
Мгеровцы, ну что уж так откровенно то.
Гость
17 июня 2014, 12:52
- Не беспокойтесь,- сказал Остап,- мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил.
Гость
17 июня 2014, 12:15
"Блага не падают с неба" - очень верный заголовок. И многое говорит о Дубровском, и как о человеке, и как о руководителе. Думаю, что у него еще будет время полностью себя проявить, уже на посту губернатора
Гость
17 июня 2014, 12:42
Да уж. 340 млн. рублей годового дохода для и.о. точно не с неба упали. Все на благо страны сталь варил.
Гость
17 июня 2014, 13:06
Гость
17 июня 2014, 12:42
Да уж. 340 млн. рублей годового дохода для и.о. точно не с неба упали. Все на благо страны сталь варил.
Давил)))
Гость
17 июня 2014, 14:44
Благими намерениями выложена дорога в ад (сказано не мной и давно).
Гость
17 июня 2014, 12:13
удачи!
Гость
17 июня 2014, 12:13
Дубровский не волшебник. Он практик, он производственник. Сделать всем все хорошо вмиг не может. Шесть лет - вполне реальный срок. Уверен, что он справится. А без плана и четкого понимания целей и задач действуют только недальновидные люди. Здесь же все ясно - и.о. поставил цель и приложит максимум усилий для ее достижения.
Гость
17 июня 2014, 12:41
"Шесть лет - вполне реальный срок." Думаю, что прокурор больше попросит.
Гость
17 июня 2014, 12:44
Любезный, практики и производственники тем и отличаются от таких, как Дубровский, что помимо целей и задач есть понимание путей их достижения. А усилия можно прилагать по разному. Для примера возьмем муху. Цель конечную видит. Прилагает максимум усилий, долбясь головой в стекло. Только пути через открытую форточку не видит.
Гость
17 июня 2014, 13:05
У Дубровского есть четкое понимание целей и задач, но нет плана их реализации. Его можно к дальновидным отнести?
Гость