RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -7

0 м/c,

729мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На форуме губернатор сдавал нормы ГТО, а Валуев играл в шахматы

17 июня 2014, 09:57
Гость
17 июня 2014, 15:01
EchoMSK О ситуации в российской журналистике. События последних месяцев стремительно подвели Россию к черте, за которой свободный обмен мнениями и информацией станет возможным только на кухнях. Без объяснения причин заблокированы независимые интернет-ресурсы Грани.ру, ЕЖ.ру, Каспаров.ру. Лишен каналов распространения «Дождь». Взяты под государственный контроль основные операторы Рунета: произошла смена руководства социальной сети «ВКонтакте», идет наступление на «Яндекс». Ущемление свободы слова в Интернете происходит практически ежедневно, путем как законодательных ограничений, так и необоснованных судебных преследований пользователей.
Гость
17 июня 2014, 20:14
К ЧЕМУ ТУТ ЭТО? АБСОЛЮТНО НЕ В ТЕМУ. А ВАШ КОММЕНТАРИЙ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИТАТЬ, ЗНАЧИТ СО СВОБОДОЙ СЛОВА ВСЁ В НОРМАЛЬНО.
Гость
17 июня 2014, 15:04
EchoMSK О ситуации в российской журналистике. Страна на наших глазах сползает к тоталитарному режиму. Ведущую роль в этом процессе принадлежит СМИ, которые ведут массированную информационную войну против граждан своей страны, формируя в их сознании образ внутренних и внешних врагов, создавая массовые иллюзии о возможности возврата к империи. Остановить это сползание силами одних журналистов невозможно. Но и без усилий профессиональных журналистов нашу страну не отодвинуть от грани катастрофы.
Гость
17 июня 2014, 16:16
Причем тут мероприятие в Челябинске? Или вы на 74.ру наехать хотите? Незачем здесь цитировать госдеповские СМИ - Эхо госдепа отрабатывает гранты репликами на региональных сайтах, потому что их из столицы даванули
Гость
17 июня 2014, 15:03
EchoMSK О ситуации в российской журналистике. Кремлю потребовался невиданный в истории поток лжи и низкопробной пропаганды, дабы оправдать российское вмешательство в дела Украины и аннексию части ее территории. В результате большинство сотрудников государственных и аффилированных с государством СМИ фактически перестали быть журналистами.
Гость
17 июня 2014, 16:28
Украину развалили, теперь за нами пришли. А мы им ГТО в ответ. Кто к нам с мечом придет от него и погибнет! Сгинь либерастня!
Гость
17 июня 2014, 19:51
Молодцы организаторы!Судьи второго дня соревнований подкачали, посчитали с ошибкой.Засудили.
Гость
17 июня 2014, 23:00
Где логика?
Гость
18 июня 2014, 11:28
Добрый день а где можно увидеть общие фотографии с форума ГТО волонтеров нас фотографировали на фоне слова Челябинск а то выложили одну фотографию а нас в нескольких ракурсах фотографировали
Гость
18 июня 2014, 14:15
Напишите на электронку Военно-спортивного фонда-Урал : vsfural@mail.ru.
Гость
17 июня 2014, 11:52
Молодцы организаторы!
17 июня 2014, 13:34
Обалдеть! Все члены правительства сдали ГТО на золотой значок! Ну что за молодцы - сказал Дубровский: "Все завтра надели шорты и вышли сдавать ГТО!" - и все надели и вышли. Всё могут - и на сцене театральной играть, и нормы ГТО сдавать , и деревья сажать. Это мне напоминает наших т.. "звёзд": надо - и на лёд выйдут, и в цирке выступят, и на ринге сразятся, и на острове выживут - на все руки мастера. Вот только почему-то никто не проверяет, как они (чиновники) выполняют свои непосредственные должностные обязанности (за что им, собственно, и платят зарплату из нашего бюджета!.
Гость
17 июня 2014, 16:16
Эхолот, какой бред понаписали, нам то это зачем? Мы просто повеселились на празднике.
Гость
17 июня 2014, 16:19
Эхолот лает, а караван все равно идет!
Гость
17 июня 2014, 16:22
Был на форуме, разговаривал с московскими организаторами - они были приятно удивлены активностью людей! У меня знакомые из Миасса были, все понравилось! Спасибо за праздник!
Гость
17 июня 2014, 17:29
Казалось, весь Челябинск побывал на форуме в эти дни, столько знакомых! Не на шоу какой-нибудь попсовой звезды пришли, а нормы ГТО сдавать, наши люди!
Гость
18 июня 2014, 00:48
Как же надоела эта показушная фиготень.
Гость
18 июня 2014, 11:46
"На форуме губернатор сдавал нормы ГТО, а Валуев играл в шахматы", а повар ремонтировал самолёт, а парикмахер - вертолёт, а тётя Мотя сталь варила, а сварщик подстригал кусты, автобуса водитель делал дамам маникюр, сантехник зубы ремонтировал врачу, хирург - колёса паравозу крутит день и ночь, что б тот потом с пути не съехал прочь, а плотник стал хоккейною командою руководить -учить их там, как шайбу надо разводить, а лётчик будет отопление в домах менять ... . А ГУБЕРНАТОР ИХ ПОТОМ ВСЕХ БУДЕТ УКОРЯТЬ - что мол работать не умеете, как я. И что работают спуская рукава. Сразу вспоминается слесаря - интеллигента со средним образованием в исполнении Савелия Краморева в "12 стульях"
Гость
18 июня 2014, 14:21
На форуме ГТО участники занимались спортом, все правильно, а на работе люди работают по специальности, и нечего передергивать. Сами-то что умеете?