Что значит как и зачем? Они должны и обязаны жить! Для Саши, для маленькой доченьки! Это замечательная пара и они найдут в себе
силы жить дальше!
Какой маленькой доченьки? Это мальчик
Гость
17 июня 2014, 22:20
Уже прошло 3 дня, от организаторов нет никаких вестей. То, что организаторы разослали бумажки в СМИ, а сами спрятались ...это им геройства не добавляет. Получается сами организаторы сами считали фестиваль большой пьянкой.
В смысле ни похороны не 500 тысяч? Церковь же еще подключилась....
Гость
17 июня 2014, 23:05
Хватит поливать организаторов грязью!!! Они сделали все, что необходимо!!! Никто не мог предугадать данную стихию!! МЧС спокойно всех пропускало на площадку. Не было предупреждений!! Почитайте сводки МЧС, заключения экспертов. Никто не мог предугадать!! Организаторы сами там были.
Гость
18 июня 2014, 00:10
Там было много известных исполнителей,сам Митяев то приезжал на концерт и интервью, то уезжал по делам в этот день, его родные тоже были там в момент стихии...за пару часов до стихии к нам к палаткам пообщаться приходили внук Митяева и его сноха, всем было весело ...
Сегодня фонд Митяева выразил соболезнования семье. А городское управление оказало помощь
Гость
17 июня 2014, 17:33
Лишнее доказательство того, что детей на подобные мероприятия брать нельзя.
Гость
17 июня 2014, 23:59
подобных мероприятий множество, это обычный выход в лес на свежий воздух, а тут еще и фестиваль музыки, где между прочим выступают дети в большом количестве. У Митяева вообще создано детское движение и там все эти детки тоже находились. Люди приезжают семьями с детьми разных возрастов из года в год!
Гость
18 июня 2014, 03:34
Гость
17 июня 2014, 23:59
подобных мероприятий множество, это обычный выход в лес на свежий воздух, а тут еще и фестиваль музыки, где между прочим выступают дети в большом количестве. У Митяева вообще создано детское движение и там все эти детки тоже находились. Люди приезжают семьями с детьми разных возрастов из года в год!
Что значит на подобные мероприятия?! Вы хоть раз сами там были??? Там в отличие от города нет "чужих" детей и безопаснее чем во дворах с алкашами и вечными разборками. Ужасное стичение обстоятельств...Дорогие родители, вам терпения, сил...держитесь! Светлая память малышу
Гость
18 июня 2014, 20:25
Гость
18 июня 2014, 03:34
Что значит на подобные мероприятия?! Вы хоть раз сами там были??? Там в отличие от города нет "чужих" детей и безопаснее чем во дворах с алкашами и вечными разборками. Ужасное стичение обстоятельств...Дорогие родители, вам терпения, сил...держитесь! Светлая память малышу
Детям не место в местах повышенной опасности, коими являются леса, и места не оборудованные нормальным образом.
Гость
17 июня 2014, 18:24
Плачем вместе с вами! Дорогие, держитесь! Верьте: мы встретимся со своими родными в лучшем мире, душа жива, Саша с вами, не умер, а ушел. Царствие ему небесное, милому мальчику!
Гость
17 июня 2014, 18:56
Господь забирает лучших.... Крепитесь.
Гость
17 июня 2014, 22:54
Гость
17 июня 2014, 18:56
Господь забирает лучших.... Крепитесь.
Господь забирает всех
Гость
17 июня 2014, 16:41
Мальчику пусть будет земля пухом! Родителям силы! Мои соболезнования!
Гость
18 июня 2014, 07:37
Мои соболезнования родным и близким.
Гость
17 июня 2014, 17:20
Восхищаюсь, это сколько же мужества и сил у мамы, раз она смогла сказать такое "в случившимся прошу никого не винить". Огромного Вам терпения, будет не легко, а сыночке Вашему "там" хорошо, даже не сомневайтесь.
Гость
17 июня 2014, 18:08
Сильные и умные родители,что так сказали,мальчика не вернуть,так получилось.Вечная память этому мальчику и терпения родителям.
Гость
17 июня 2014, 17:41
Эх детки, сидели бы вы дома с бабушками и играли бы в свои детские игрушки, ужасно как потерять своего ребенка((((((((((((
Гость
18 июня 2014, 00:01
так по логике и во двор можно не выходить...а при прогнозе -возможен дождь - сразу сапоги одевать не смотря на солнце!"
Гость
18 июня 2014, 08:00
а еще говорят девочка погибла, что-то нет информации.. кто в курсе?
Гость
18 июня 2014, 13:28
Наташенька Черновол, 7 лет...
и информации вокруг полно, не одна уже статья об этой трагедии написана
Гость
18 июня 2014, 09:37
Только вчера узнала, что Александр Захаров - это НАШ,НАШ Сашенька....одноклассник моей дочери. Слезы сами катятся...Андрей, Ания, родные, близкие держитесь. Просто нечеловеческих, титанических сил Вам пережить эту трагедию, скорбим.
Да, Эля, это НАШ Саша Зазаров, наш одноклассник, красивый, добрый, спокойный мальчик.... Ком в горле, слезы......
Гость
17 июня 2014, 16:40
светлая память
Гость
17 июня 2014, 16:51
Пусть земля будет пухом,этому маленькому ангелочку !Мои соболезнования родителям.
Гость
17 июня 2014, 16:49
Анечка! Держитесь! Ради доченьки! Сашеньке земля пухом... Замечательный мальчик! Мы все с вами..... Плачем, скорбим.....
Гость
17 июня 2014, 16:49
Соболезнования родителям.
Читаю и ком в горле. Страшнее горя трудно представить. Родителям и близким сил, перенести и пережить это.
Гость
17 июня 2014, 16:54
Соболезнования родителям! Земля пухом ангелочку!
Гость
17 июня 2014, 16:54
Царствия тебе небесного, Сашенька.
Только скорбь.
Гость
17 июня 2014, 16:53
Что тут скажешь? Лишь дрогнет мое материнское сердце! Крепитесь! Страшное горе вас настигло,но в душе хочется верить,что ваш сынок в лучшем мире! Очень много времени пройдет,прежде, чем вы сможете жить без него.
Гость
17 июня 2014, 16:54
Спи спокойно,малыш!
Гость
17 июня 2014, 16:57
Мальчишечка ангелочек, а родителям сил пережить такое горе, такую боль.
Гость
17 июня 2014, 16:57
Светлая память, ангелочек..
Гость
17 июня 2014, 16:56
Царство небесное тебе Санька!!!
Родителям и родным соболезнования, аж слезы на глазах как прочитал, у самого ребенок...
Гость
17 июня 2014, 17:00
примите мои соболезнования,горе,беда и страшное в этом то что нет маленько малыша которому жить и жить.......
Гость
17 июня 2014, 16:58
ангелочек спи спокойно. соболезнование родным и близким. даже страшно подумать, что ты можешь потерять самое дорогое в своей жизни, своего единственного ребенка, что он уже не обнимет тебя и не...................больно, больно, больно. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ.
Гость
17 июня 2014, 17:06
Держитесь родители, малышу светлая память
Гость
17 июня 2014, 17:14
Пусть земля будет пухом... Маленький ... Слезы из глаз...
Гость
17 июня 2014, 17:13
Милые деточки, ангелочки! Простите нас, что не уберегли...Господи, прими малышей в царствие свое..Боль и горе, родители, будьте сильными!
Господи пусть у Сашеньки будет все хорошо! Аж слёзы с глаз
....родителям огромного терпения .
Гость
17 июня 2014, 17:37
Царствие тебе небесное малыш!
Гость
17 июня 2014, 17:43
Родители, держитесь!
Пусть мальчику земля будет пухом.
Соболезнования.
Если есть ещё дети живите ради них!
Гость
17 июня 2014, 17:47
красивый мальчик.. очень-очень жаль..
Гость
17 июня 2014, 17:46
Вы увидитесь, и будете вместе в Царствии Божьем! Силы и терпения Вам!
Гость
17 июня 2014, 17:53
Уже который день всех нас не оставляет эта жуткая трагедия во время разгула стихии. Ваши детки, как ангелочки улетели на небо, чтобы охранять нас и пред упреждать :"Люди , будьте бдительны и терпимы!" Много людей оплакивают вместе с вами ваше горе.Примите наши искренние и глубокие соболезнования.
РОДИТЕЛЯМ И БЛИЗКИМ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ,КРЕПИТЕСЬ. кАК ГОВОРИТСЯ И НА НЕБЕСАХ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ЛЮДИ. СЛЁЗЫ С ГЛАЗ И КАК СТРАШНО ТЕРЯТЬ ТАКИХ МЫЛЫХ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ, А МАМЕ ОСОБЕННО ПОМОГИТЕ РОДНЫЕ, ДРУЗЬЯ, БЛИЗКИЕ, СОСЕДИ, ПРОСТО МУДРАЯ ЖЕНЩИНА НИ КОГО НЕ ВИНИТ В ЭТОМ И ПЕРЕД ПРИРОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НИ КТО. ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ЭТОМУ СВЕТЛОМУ МАЛЬЧИКУ.
Гость
17 июня 2014, 18:19
Спи спокойно, малышок. Очень жаль!
Гость
17 июня 2014, 18:23
АНГЕЛОК. Пусть земля тебе будет пухом.
Гость
17 июня 2014, 18:30
соболезную, горе....
Гость
17 июня 2014, 18:31
Царство небесное, Сашеньке! А всем его родным и ближним силы и мудрости пережить такое! Не отчаивайтесь! Ему важны ваши молитвы и знать, что вы не убиваетесь от горя.
Гость
17 июня 2014, 18:34
"Мы встретимся, мы обязательно встретимся, ...и пусть немного изменимся, но мы встретимся" У Бога все живы!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
741мм 58%С погибшим на Ильменке 10-летним Сашей Захаровым простятся в среду