В преследовании сенатора Цыбко усмотрели совокупность двух факторов
18 июня 2014, 16:42
Гость
20 июня 2014, 01:03
Рука руку моет, у Пичугова видимо тоже рыльце в пушку, Боится, раз один раз прокатит, так и до него скоро доберутся…. Конкретно их всех Матвиенко перед фактом поставила - либо лишать неприкосновенности и заводить уголовное дело СЕЙЧАС или ЗАВТРА )))) ахахах 5+
человек-робот,неустающий 24 часа в сутки не вставая с кресла радеть за ваши интересы,судьбы,благополучие!))
Гость
19 июня 2014, 09:55
Вот читаешь статьи такого рода и приходит только одна мысль - когда уже правду то начнут писать? Или так и будим выдавать желаемое за действительное? Ясно, что уже очень долго приянято писать только о успехах и о мудрых решениях власти во всем, но реальность же очевидна - рушиться и падает все и везде, но проблем нет - страна идет уверенно к краху, но под бодрыми лозунгами.
Гость
19 июня 2014, 00:23
Тут совокупность двух других факторов:
1. Дают время на крыло встать
2. В этом зале следующим может стать почти любой(поэтому и боятся сдавать, сейчас сдадут его, завтра сдадут их. Там у многих как раз и цель- эта неприкосновенность)
В Сенат коня Калигула привёл,
Стоит он убранный и в бархате, и в злате.
Но я скажу, у нас такой же произвол:
В газетах я прочел, что Кони есть в Сенате.
В истории русской литературы известен эпизод, именуемый «дуэль эпиграмм». Этот эпизод связан с назначением знаменитого юриста А. Ф. Кони сенатором (1891). Журналист В. П. Буренин сочинил по этому поводу следующую эпиграмму:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B8,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
"..подчеркнул Пичугов. – Если мы столкнулись с этим в нашем зале, то что тогда происходит за его пределами?»"
А депутат, оказывается и не знает, что за его пределами происходит! Ан чо!
Гость
18 июня 2014, 20:28
А чего комментировать? И так ясно - не лишат. Так можно и без сената остаться.
Гость
18 июня 2014, 19:37
В не лишении советом федерации сенатора неприкосновенности, электорат усмотрел сговор, круговую поруку, некомпетентность, но кому какое дело, что там усмотрел электорат
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте