перейти к публикации

58 ответов к публикации

Спасатели вторые сутки ищут на Таганае туристку из Копейска

Гость
18 июня 2014, 22:51
Женщину уже нашли в районе Магнитки
Гость
18 июня 2014, 23:09
живая?
Гость
18 июня 2014, 23:09
Откуда известно?
18 июня 2014, 23:11
И как она там оказалась??????
Гость
18 июня 2014, 16:23
Простите за глупый вопрос. Но в структуре нашей ПСС мощнейшая кинологическая служба. Сколько встречался со спасюками - вечно своих питомцев до небес возносят. Что-же получается - собачки вместе с хозяевами задарма свое жалование получают? Кто пояснит, а то я в собаках слабо разбираюсь?
Гость
18 июня 2014, 17:01
Скорее всего эта услуга не для всех(
Гость
18 июня 2014, 18:22
В ПСС нет кинологической службы. Возможно, до небес возносят своих домашних любимцев.
Гость
18 июня 2014, 21:31
Гость
18 июня 2014, 21:31
В ПСС нет кинологической службы. Возможно, до небес возносят своих домашних любимцев.
Как это нет, куда пропала? В других областях точно есть, и даже не одна.
Гость
18 июня 2014, 16:34
там сотовые не ловят???
Гость
18 июня 2014, 19:24
Почти нет, или с перебоями
Гость
18 июня 2014, 20:37
МТС хорошо ловит
Гость
19 июня 2014, 09:52
Мобильная связь там хорошая с открытых мест, где есть прямая видимость г. Златоуст (почти со всех открытых скал, вершин, курумных россыпей), г. Миасс (с некоторых гор), пос. Магнитка (с вершин гор, а также скал и курумных россыпей на западном склоне хребта Большой Таганай). То есть если есть прямая видимость передатчиков, то и связь работает. В лесу, в низинах, под скалами и т.д. связь работает не стабильно или не работает вообще. Также связь работает не стабильная, если на горы и лес опускается туман.
Гость
18 июня 2014, 17:07
Я думаю муж в курсе где его жена... И дело здесь попахивает криминалом
Гость
18 июня 2014, 17:28
ужас..а ведь действительно может быть так....
Гость
18 июня 2014, 21:37
муженька проверьте, очень напоминает одну криминальную историю, показанную не так давно по НТВ.
Гость
18 июня 2014, 21:46
Ищите под камнями и во сырой земле...
18 июня 2014, 16:08
Чудеса... Зачем оставил одну??????
Гость
18 июня 2014, 16:25
А что, он ее на поводок должен был пристегнуть? Глупостей не пишите пожалуйста.
Гость
18 июня 2014, 17:01
Гость
18 июня 2014, 17:01
А что, он ее на поводок должен был пристегнуть? Глупостей не пишите пожалуйста.
Это вы глупость пишите... Раз пошли вместе, так и идите вместе дальше.... Он же ее не топить тащил чтоб пристегивать.... Значит кто то что то не договаривает....
Гость
18 июня 2014, 16:22
в прошлом году чел тоже блуждал 12 суток) как там можно заблудится здравомыслящему человеку!? Можно залезть на Откликной гребень или Круглицу (между которыми Долина Сказок)- посмотреть где кардон, стоянка туристов, тропа..... людей там встретить или дождаться их там. И я говорю это не как теоретик, сам там был 6 раз, ходил один.
Гость
19 июня 2014, 06:16
Я местный житель за грибами ходу один с рыбалки с кеалима иногда возвращаюсь ночью но все равно зная Таганай вдоль и поперёк я всегда придерживаюсь тропы.... И не забывайте есть такое понятие как топографический кретизм.им страдают женщины по своей природе. Не в укор им сказанно просто так вот мир их создал что моя мать в трёх домах чужого города найти нужный не может а жена одна в челябинский гипермаркет не ходит один раз в горках она уже терлась. В Дубай ездили гостиницу два раза мимо проходила так же и на таганае один может месяц круги во круг пня резать другой даже не поймёт где там столько бродить то можно
Гость
19 июня 2014, 10:46
Гость
19 июня 2014, 10:46
Я местный житель за грибами ходу один с рыбалки с кеалима иногда возвращаюсь ночью но все равно зная Таганай вдоль и поперёк я всегда придерживаюсь тропы.... И не забывайте есть такое понятие как топографический кретизм.им страдают женщины по своей природе. Не в укор им сказанно просто так вот мир их создал что моя мать в трёх домах чужого города найти нужный не может а жена одна в челябинский гипермаркет не ходит один раз в горках она уже терлась. В Дубай ездили гостиницу два раза мимо проходила так же и на таганае один может месяц круги во круг пня резать другой даже не поймёт где там столько бродить то можно
хм, лихо вы все женщин наделили топографическим кретинизмом. я вот спокойно ориентируюсь везде. интуиция хорошая. а вот знакомый мой, как раз может в трех соснах заблудиться! так что не надо тут!
Гость
18 июня 2014, 16:28
очеь странная история...не проще ли развестить?? развод не запрещен, процедура неприятная, но терпимая..это же лучше, чем потом в тюряге срок отбывать, нет???
Гость
18 июня 2014, 18:28
может у нее "приданное" большое, и развод как раз не выгоден
Гость
18 июня 2014, 22:05
Сразу первая мысль, что он её и спрятал сам куда то. Сказки прям.
Гость
18 июня 2014, 16:35
Кинолога вызвать пробовали?
Гость
18 июня 2014, 18:22
После дождей ни одна собака старый след не возьмёт.
Гость
18 июня 2014, 20:25
Они в них не заинтерисованы
Гость
18 июня 2014, 17:20
инопланитяне забрали..
Гость
18 июня 2014, 18:32
на ракете? скрывают правду?
Гость
18 июня 2014, 18:22
это развод по-английски
Гость
19 июня 2014, 00:39
тооооочно!!!!!!!
18 июня 2014, 18:50
На полиграф его да и все
Гость
19 июня 2014, 08:55
ну полиграфу тоже верить не вариант!!!!! Сам проходил 2 раза и два раза обманул его P.S. проходил ради интереса
Гость
18 июня 2014, 21:44
Попала в сказку...
Гость
18 июня 2014, 22:04
страшную
18 июня 2014, 22:31
А почему нет версии что он вообще один туда приехал.... Взял ее вещи и разыграл спектакль.... Помните историю с пропажей ребенка из коляски у магазина? А ребенка то и не было.... Привезли пустую коляску а заявили что украли.... Девочку сами убили... Так и здесь нужно разобраться. Свидетели есть, их там видели вдвоем? Дай Бог чтоб я ошиблась.
Гость
18 июня 2014, 22:55
В других новостях писали что они зарегистрировались. Хотя мог наверно и один двоих зарегистрировать
Гость
18 июня 2014, 16:22
С мужем не беседовали..... Оставил.... Ушел маршрут проверять.... Куда ушел? Вернулся через сутки? Сусанин.... Или только за первое дерево заглянул? Чушь какая-то.... А вместе почему не пошли? Уйти одному чтоб потом вернуться и опять туда пойти.... Ладно бы пописать отошел... Проверить маршрут.... Бред....
Гость
18 июня 2014, 16:27
Еще большие чудеса, куда она поперлась оставив рюкзаки?
Гость
18 июня 2014, 16:38
Одни трагедии... Каждый день....
Гость
18 июня 2014, 16:43
А снежного человека в тех местах не водится?
Гость
18 июня 2014, 17:12
я считаю, что все кто отправляются в такие "походы", должны точно понимать что смогут оттуда выбраться... если же нет.. пусть потом оплачивают из своего кармана все работы по их розыску... + штраф какой-нибудь БОЛЬШОЙ..
Гость
18 июня 2014, 17:21
То ли лыжи не едут, то ли я ничего не понимаю... Бросил жену одну, а сам ушел. Или не бросал, а завлил и закопал, потом спасателей вызвал, пусть ищут. Наверно имущества нажито, а делить не хотел, и любовница ноет разведись да разведись, вот и развелся.
Гость
18 июня 2014, 18:15
Нечисто.... Грязная история....
Гость
18 июня 2014, 19:27
Что за люди! Мужик да, сглупил, что ушел. А женщина зачем отошла от рюкзаков? Ну, это уже не важно - важно ее найти. Скорее всего, заблудилась, может, ногу повредила и теперь не может двигаться. А после одинокой ночевки в лесу от стресса вообще ничего не может сделать. Плюс ко всему обезвоживание.
Гость
18 июня 2014, 19:43
Дома искать не пробовали. Однозначно ругались
18 июня 2014, 20:30
Муж потерял жену!? Видимо достала!
Гость
18 июня 2014, 21:10
Уже фото бы разместили. Может кто нибудь видел
Гость
19 июня 2014, 00:10
Да уж. Мужу на глаза после такого лучше не показываться.
Гость
19 июня 2014, 11:23
диванные пинкертоны "во сырой земле ишшите", "развестись прошше"