Рейс из Таиланда с челябинцами на борту экстренно приземлился в Китае
18 июня 2014, 20:32
Гость
19 июня 2014, 00:48
зайдите на флайтрадар и гляньте какие лайнеры в распоряжении нордвинд и икар(одна и та же шарага)!!!
ни одного нового лайнера! ТОЛЬКО СПИСАННЫЕ САМОЛЕТЫ ИЗ КИТАЯ И АМЕРИКИ! ВЫ ИМИ ЛЕТАЕТЕ, А НЕ ДУМАЕТЕ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!?!?!?
Я ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПОЛЕТОВ НА ТАЙЛАНД, ПОТОМУ, ЧТО В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ ИЗ РАШКИ РУЛЯТ ТОЛЬКО ИКАР И НОРДВИНД, А ЕЩЕ ТРАНСАЭРО С 20-ЛЕТНИМИ ТАКИМИ ЖЕ РЖАВЫМИ ВЕДРАМИ, списанными из зарубежных авиакомпаний!!!!
МЫ ЖДЕМ ТУРКИШЕЙ С ИХ НОВЫМИ САМОЛЕТАМИ И ЕВРОПЕЙСКИМ СЕРВИСОМ!!!!
Гость
19 июня 2014, 07:44
Уважаемая, поясните, пожалуйста нам, что такое рашка?
Гость
19 июня 2014, 08:47
Гость
19 июня 2014, 07:44
Уважаемая, поясните, пожалуйста нам, что такое рашка?
Зря Вы к словам придираетесь. По сути ведь верно замечено. В РФ куча старой авиатехники. В принципе, конечно, ничего страшного, при должном подходе к ТО, но ведь мы все знаем, как это техническое обслуживание производится...
Гость
19 июня 2014, 09:24
Узбекские авиалинии забыли... У них посвежее и сервис на уровне
Гость
18 июня 2014, 22:59
запели,подайте им борт,дали так летите, а то дайте, статью им дать, эксперты нашлись
Гость
19 июня 2014, 01:35
вес правильно требуют! вы бы на их месте разве хотели бы с риском для жизни лететь на неисправном самолете?
Гость
19 июня 2014, 01:56
ты спрыгнуть с парашютом то очконешь, не то что падать в 10 тыс метров!
Гость
19 июня 2014, 02:40
Гость
19 июня 2014, 01:35
вес правильно требуют! вы бы на их месте разве хотели бы с риском для жизни лететь на неисправном самолете?
откуда им известно что он неисправный с недельных пьянок у них измена прёт вот и бояться всего. или там эксперты одни летят.по виду определяют
Гость
19 июня 2014, 01:41
у Икара всего имеется 3 самолета б- 767 (инфа с планспоттерс). Из них:
1) 15-летний, до икара полетал в семи зарубежных АК, не считая норд винд!
2) 16-летний, летал в 2х АК, литовской и итальянской.
3) 18-летний, повидавший виды в Литве, США и Италии.
Ни одного нового нового лайнера, только списанные с запада.
А те 20 челов, которые лететь не хотят, знали, на что подписывались. Надо было хоть в гугл заглянуть.
Гость
19 июня 2014, 02:45
Их не 20, человек 5-6, остальные очень рады скорому вылету домой.
Возраст самолёта ничего не значит. А вот качество ТО - очень даже.
> 15-летний, до икара полетал в семи зарубежных АК, не считая норд винд
Нордвинд - российская авиакомпания.
Гость
19 июня 2014, 09:00
Гость
19 июня 2014, 02:45
Их не 20, человек 5-6, остальные очень рады скорому вылету домой.
Ан-2 надо послать за ними. Понятное дело что очкуют. Насмотришся по телеку - то там сем криво, то вообще пропал. Боишся,так надо дома сидеть.
Гость
19 июня 2014, 00:16
Ясно-понятно, бюджетных туристов из помойки паттайи поселили в 5 звезд и они не хотят улетать. Не удивлюсь, если они завтра начнут просить прислать за ними спец. Борт МЧС, который занят до 25 июня
Гость
19 июня 2014, 00:32
в статье про пхукет.)
Гость
19 июня 2014, 00:34
Люди вообще-то с Пхукета летели ....
Гость
19 июня 2014, 00:39
А ты я смотрю миллионер скрытый, читать научись: рейс ПХУКЕТ - ЕКАТЕРИНБУРГ причем тут паттайя умник !!!!!!!! Сам то сел бы в сломаный самолет на 10 часиков?
Гость
18 июня 2014, 22:47
И снова Пегас
Гость
18 июня 2014, 23:58
Бесят комменты: причем тут Пегас, самолет это не собственность тур оператора, а всего лишь партнер, на одном самолете может несколько быть различных туроператоров.
Гость
19 июня 2014, 00:33
Гость
18 июня 2014, 23:58
Бесят комменты: причем тут Пегас, самолет это не собственность тур оператора, а всего лишь партнер, на одном самолете может несколько быть различных туроператоров.
Икар - это дочка Нордвинда. Нордвинд, в свою очередь, это дочерняя компания Пегас Туристика. Так что претензии обоснованы.
Кстати, Нордвинд передал Икару свои самые старые самолеты.
Гость
19 июня 2014, 00:36
Гость
18 июня 2014, 23:58
Бесят комменты: причем тут Пегас, самолет это не собственность тур оператора, а всего лишь партнер, на одном самолете может несколько быть различных туроператоров.
при том что это правда. туроператор пегас теряет позиции...у других туроператоров все супер!
Гость
19 июня 2014, 00:36
Их тут пять человек кто лететь не хочет, заняться нечем, бегают панику наводят, людей пугают, вы еще убежища в Китае попросите! Разместили в хорошем отеле, обеспечили всем необходимым, ждем вылета.
Гость
19 июня 2014, 01:25
посмотрела бы я на тебя, на их месте, лететь ржавым дырявым ведрищем, которое над китаем чуть не свалилось. Дома перед компом с чашечкой кофе, легко сидеть и ржать. Вот полетишь этими ....., я на тя посмотрю.
Гость
19 июня 2014, 02:00
Гость
19 июня 2014, 01:25
посмотрела бы я на тебя, на их месте, лететь ржавым дырявым ведрищем, которое над китаем чуть не свалилось. Дома перед компом с чашечкой кофе, легко сидеть и ржать. Вот полетишь этими ....., я на тя посмотрю.
Нормальный самолет был, они все такие, ничего страшного мы не заметили, ну выключили свет перед посадкой и что??? Боитесь дома сидите!!!! Страшно, на поезде обратно тогда!!!!
Гость
19 июня 2014, 02:06
Гость
19 июня 2014, 01:25
посмотрела бы я на тебя, на их месте, лететь ржавым дырявым ведрищем, которое над китаем чуть не свалилось. Дома перед компом с чашечкой кофе, легко сидеть и ржать. Вот полетишь этими ....., я на тя посмотрю.
Правда, ужасного ничего не произошло, взлетели хорошо, преземлились тоже. Экипажу огромный респект, они даже в отеле истеричек успокаивают.
Гость
19 июня 2014, 00:30
А что за самолет, что за марка?
Гость
19 июня 2014, 00:55
Вроде Боинг 767-300
Гость
19 июня 2014, 01:04
боинг 737-300
Гость
19 июня 2014, 01:46
Гость
19 июня 2014, 01:04
боинг 737-300
читай матчасть. 737-300 не утащит 231 туш.
это был 767.
Гость
19 июня 2014, 08:31
Почему не лететь на отдых во Вьетнам???? Дёшево, тепло. лететь столько же!!!!
Гость
19 июня 2014, 09:12
Если от туроператора - то наверняка те же чартеры.
Гость
19 июня 2014, 09:14
ха-ха-ха! (три раза)! дешево)))) 200 косарей за 14 дней))) очень дешево) вы правы)))
Гость
19 июня 2014, 09:37
Гость
19 июня 2014, 09:14
ха-ха-ха! (три раза)! дешево)))) 200 косарей за 14 дней))) очень дешево) вы правы)))
какие 200? в сентябре отдыхали в пятерке за 84 на двоих, 12 дней, Фантьет.
Вьет намного уютнее Тая.
Гость
19 июня 2014, 09:37
Вы хоть новость внимательно читайте: "экипаж зафиксировал показания приборов о неисправности генератора правого двигателя". Не двигатель отказал, а лишь генератор в нем. С такими неисправностями самолеты не падают. А то кухонные эксперты щас разведут демагогию.
Гость
19 июня 2014, 10:26
Конечно, там есть выпадающий генератор для экстренной посадки в случае полного отказа. Но это все равно ненормально. Кстати, как далеко Ваша машина без генератора проедет?
Гость
19 июня 2014, 10:50
Ну куда нам экспертам до таких выводов и умозаключений=)))))
Гость
19 июня 2014, 11:06
Гость
19 июня 2014, 10:26
Конечно, там есть выпадающий генератор для экстренной посадки в случае полного отказа. Но это все равно ненормально. Кстати, как далеко Ваша машина без генератора проедет?
Часов несколько может проехать. Как далеко зависит от скорости
Гость
19 июня 2014, 00:53
Языки у вас злые...завидуйте дальше.А люди правильно поступили, принцип со стороны граждан только "встормошит" и представителей турагенств и самих авиаперевозчиков,потому как поднять борт с 200 пассажирами сегодня обыденное дело, а гарантии безопасности при эксплуатации как то на последнее откладываются.Лишь бы долететь-довезти.Помните,как скромно развивались "маршрутки" на дорогах- и что мы имеем сегодня?Бесконтрольность.Момент был упущен.Молодцы пассажиры авиалайнера!
Гость
19 июня 2014, 01:23
ой, да никто из пассажиров не задумывается о своей безопасности. Некоторые даже не в курсе какой АК летят и какой будет самолет! Всё пофигу.
Гость
19 июня 2014, 02:38
Гость
19 июня 2014, 01:23
ой, да никто из пассажиров не задумывается о своей безопасности. Некоторые даже не в курсе какой АК летят и какой будет самолет! Всё пофигу.
Почему не задумываются?! Я задумываюсь.. Есль авиакомпании, которыми категорически не летаю..Но нужно понимать, самолет - серьезный механизм, и неисправности могут возникнуть как у новых, так и у старых бортов. Гораздо важнее то, кто за штурвалом и степень его гражданской ответственности, и то, кто проводит предполетную подготовку борта....
Пассажиры абсолютно справедливо требуют новый борт, так как неисправность довольно серьезная и требует тщательной проверки и ремонта судна.
Гость
19 июня 2014, 10:43
Гость
19 июня 2014, 02:38
Почему не задумываются?! Я задумываюсь.. Есль авиакомпании, которыми категорически не летаю..Но нужно понимать, самолет - серьезный механизм, и неисправности могут возникнуть как у новых, так и у старых бортов. Гораздо важнее то, кто за штурвалом и степень его гражданской ответственности, и то, кто проводит предполетную подготовку борта....
Пассажиры абсолютно справедливо требуют новый борт, так как неисправность довольно серьезная и требует тщательной проверки и ремонта судна.
почитай для начала, про усталость металлов, а потом будешь мне тут писать о новье и старье :))
Гость
19 июня 2014, 07:22
Самый ужасный туроператор Пегас !!! Недавно прилетели с Родоса. Были в очередной раз в ужасе от менеджеров этой компании. Мало того, что украли 12 часов отдыха, как впрочем и в прошлый раз в Тайланд , в аэропорту нас никто не встретил, люди с детьми, с колясками, все носятся, ночь на дворе, только через полчаса приехали автобусы, никто ничего не знает. по нескольку раз пересаживали нас из одного автобуса в другой, люди все на нервах, потом стояли ждали всех ещё минут 40, приехав в отель, нас не накормили,сказали только, что Ваш туроператор Пегас их не предупредил, люди с маленькими детьми, ужас!!! (у нас было всё включено). Вообщем, всё пошло не так, как надо сразу.
Гость
19 июня 2014, 08:46
А вот мы месяц назад летали с ТЕЗ туром в Турцию, так нас вообще "обжали" на 2 дня и одну ночь. У Пегаса хоть заранее известно время вылета, а у ТЕЗа только за 3 дня. Вот мы и узнали - а поделать что-то было уже поздно....
Гость
19 июня 2014, 08:51
Зачем же Вы несколько раз на одни и те же грабли наступаете? Пегас давненько подмочил свою репутацию.
Гость
19 июня 2014, 08:56
Вы сами делаете свой выбор, в пользу самого экономичного дешёвого отдыха. Летайте с другими операторами или организовывайте отдых самостоятельно. Безусловно, это будет дороже.
Гость
19 июня 2014, 08:28
Был в Китае.., все новые самолёты...Они говорят: вот политают самолёты у нас лет 8-10, потом продадим их в Россию,,,!!!!!
Гость
19 июня 2014, 08:44
Бред, это китайский юмор. Летаю аэрофлотом на международных авиалиниях,- суда новые.
Гость
19 июня 2014, 10:42
Гость
19 июня 2014, 08:44
Бред, это китайский юмор. Летаю аэрофлотом на международных авиалиниях,- суда новые.
аэрофлот молодец, согласен. но и в китае бываю - имхо там пилоты высший класс, так как у нас плюхаются на полосу ни разу в китае не встречал. но и самолёты у них не все новые, хотя и откровенного халама не встречал
Гость
19 июня 2014, 10:47
Гость
19 июня 2014, 08:44
Бред, это китайский юмор. Летаю аэрофлотом на международных авиалиниях,- суда новые.
так ты летаешь лучше компанией РФ.
У аэрофлота все самолеты с новья куплены. А в остальных рассионских компашках-только выжатые, перекуплены у китая или США.
Гость
19 июня 2014, 09:12
Людей жалко... Сам же давно не пользуюсь туроператорами и чартерами - виза самостоятельно, гостиницы самостоятельно, перелеты рейсовыми компаниями самостоятельно. Есть интернет, бронирую и отдыхаю так, как хочу я и моя семья.
Гость
19 июня 2014, 10:23
Это отлично, только намного дороже. Но и безопаснее и комфортее, согласен.
Согласна. Тоже сами все бронируем, выбираем авиаперевозчиков. И по многим направлениям выходит дешевле. А уж про безопасность и речи не идет.
Гость
19 июня 2014, 10:29
Многие, когда дело не касается их лично, смотрят на проблему сквозь пальцы, мол что там делов то, подумаешь, неисправность, сели в Китае, ой какие деловые! Другой самолет просят! Лететь не хотят, понравилось видимо в Китае. Посмотрела бы я как вам понравилось бы в чужой стране, среди иероглифов, в безысвестности. Мыслите шире, без эгоизма. Представьте себя на месте этих 231 человека или на месте ожидающих их родственников. У меня сестра там с мужем, на связь выходили вчера, сегодня ни ответа, ни привета. Летят, не летят, ничего не известно. В интернете никакой информации об этом. Мало смешного в этой ситуации, как многим видится. Но, без сомнений поржать в этом случае лучше, чем быть на их месте. Желаю вам никогда не попадать в такие ситуации и быть чуточку добрее!
Гость
19 июня 2014, 10:54
да кому ты говоришь?.. Они и не летали то ни разу, только поездами в анапу ездили-максимум.
Гость
19 июня 2014, 11:15
Уважаемая Диана. есть такой чудесный сайт http://www.flightradar24.com зайдите и проследите, где летит ваша родня, а также данные полета, высоту, скорость и многое другое. Может я не слишком внимательна, но пока я не вижу этот борт в в воздухе...
Гость
19 июня 2014, 11:39
Гость
19 июня 2014, 11:15
Уважаемая Диана. есть такой чудесный сайт http://www.flightradar24.com зайдите и проследите, где летит ваша родня, а также данные полета, высоту, скорость и многое другое. Может я не слишком внимательна, но пока я не вижу этот борт в в воздухе...
летят над монголией. Надеюсь, все будет хорошо! :)
Гость
19 июня 2014, 10:54
4 июня этого года летел из греции в челябинск оператор пегас туристик компания нордвинт вылет в 6-35. отобрали всю воду даже у детей загнали в накопитель тесный душный и обьявили что вылет задерживается на 12 часов. обратно в здание аэропорта не выпускают говорят что прошли пограничный контроль поэтому обратно нельзя. когда толпа пассажиров пошла на штурм пограничной зоны чтобы вывести детей на улицу и дать им воды вызвали полицию которая затолкала нас обратно в накопитель. только через три чеса после криков скандалов появился представитель пегас туристик и сообщил что наш самолет после вылета из москвы захватили терористы, погибли люди а мы тут со свойво водичкной и требованием горячего питания совсем как нелюди и как нам не стыдно шуметь и чего-то требовать. прилетели в челябинск на 13 часов позже. сейчас собираю документы в суд.
Гость
19 июня 2014, 13:07
В накопителе практически везде есть киоски и автоматы с водой. Накопитель в греческом аэропорту в несколько раз больше всего челябинского аэропорта. На улицу выйти нельзя, но поесть-попить и даже выпить, а также сходить в туалет можно вполне комфортно. Пройдя таможенную границу вас не пустят обратно ни в одном аэропорту мира. Это правило. Его установил не Пегас. Ну а по поводу задержки рейса и компенсации, правильно делаете, что собираете документы. А на будущее, если боитесь, что дети устанут в поездке, не берите их с собой. А если берете, то будьте готовы к разным ситуациям и их готовьте. Мой трехлетний сын много лет назад в египетском аэропорту спал под сиденьями кресел в зале ожидания. Ждали самолет более 10 часов. На его здоровье это никак не отразилось. Мне его было жаль, но потрясать им перед представителями компании не стала. Сама его взяла в дальнюю дорогу. Могла бы и на увильды отвезти.
Гость
19 июня 2014, 13:27
Всегда умиляют рассказы про измученных детей в европейских аэропортах. Им в жару на раскаленный асфальт выходить на улицу из кондиционированного помещения и не хотелось. Это взрослые рвались покурить. А про попить, так вообще смешно! Даже в самом позорном аэропорту в мире после зоны паспортного контроля есть возможность попить. Не тратьте все евро центы на магнитики, оставьте их на непредвиденные обстоятельства в аэропорту))))) Напомнить, что зона магазинов дьюти-фри находится ТОЛЬКО после паспортного контроля? Так в них есть не только дешевый алкоголь, но и напитки для детей.
Гость
19 июня 2014, 13:58
Смешная сказка про "тесный накопитель" в Греции. Покупайте билеты в бизнес класс и у вас будут все удобства, включая отдельную зону и всё такое.
Гость
19 июня 2014, 01:23
Насчет ТРАНСАЭРО конечно правда, что самолеты у них не очень новые, но зато по большинству рейтингов безопасности именно Трансаэро лучший из российских компаний и находится на 10 - 15 местах (по разным рейтингам), в то время как Аэрофлот с его новыми самолетами сидит на местах даже ниже тридцатого...
У Аэрофлота средний возраст самолета - 4.2 года http://www.airfleets.net/ageflotte/Aeroflot.htm
У Трансаэро средний возраст самолета - 16.3 http://www.airfleets.net/ageflotte/Transaero%20Airlines.htm
Гость
19 июня 2014, 01:50
Ну давай Ирина, вот мы ржать всем самолетом будем если ты утром с нами полетишь
Гость
19 июня 2014, 02:02
Визу вам, самолет новый!!!!! - может еще бабла отвалить!!!!
Гость
19 июня 2014, 02:42
А есть повод посмеяться?! Если читать комментарии сотрудника Енисейской транспортной прокуратуры, можно сделать вывод о том, что командир корабля не должен был взлетать с подобной поломкой из Пхукета.... А вынужденная посадка -следствие еще одной неисправности, уже резервной аппаратуры... и куда в этой консервной банке вы лететь собрались?!
Гость
19 июня 2014, 02:15
смешного тут мало. но я все равно вспомнил сериал "Друзья", самую последнюю серию, когда Рейчел пыталась выйти из самолета, дядька взбалмошный кричал: да у них даже фюзеляжа нет!!! А вообще Ирина наверняка эксперт в авиаперевозках! боится летать - так вон, Увильды, Калды, Подборное к её услугам, ёлки! двушку заплатила и на выхи отожгла! а то пхукет, конечно риск так далеко ехать.
Гость
19 июня 2014, 08:59
Хорошо говорить, сидя дома на диване!
Что не говорите, но на наших самолетах летать реально страшно.
Государство обязано заботиться о безопасности своих граждать и проверять АК как положено, а не ждать очередной трагедии.
И не надо ехидничать и говорить про Увильды!
Гость
19 июня 2014, 09:46
О чем вы вообще говорите???? Завидуйте молча!
Гость
18 июня 2014, 23:28
сидите дома
Гость
19 июня 2014, 00:14
сами сидите дома
Гость
19 июня 2014, 00:35
Пегас ужас!!! разочарованы этим туроператором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При чем тут Пегас??? На этом борту 231 человек, там и Анекс-тур и Тэз -тур!!!!
Гость
19 июня 2014, 08:35
После Duty Free не страшно было на пляж лететь?))
Ведь на таком же ведре летели,может даже на этом же самом.Сами ведь утверждаете ЧТО В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ ИЗ РАШКИ РУЛЯТ ТОЛЬКО ИКАР И НОРДВИНД.
Просто возвращаться не охота)))
Гость
19 июня 2014, 10:49
кто летал то? я этими ведрами не летаю. Поэтому в том направлении и не была. Вроде хочется, но ведрище с крыльями икаровское не прельщает.
Гость
19 июня 2014, 09:06
не пойму, оператору ведь дороже 300 человек в гостинице содержать нежели сразу прислать другой борт?
Кстати самолет уже вылетел. Желаем пассажирам мягкой посадки в Кольцово.
Гость
19 июня 2014, 10:51
да нету у них бортов! 7 шт. такой же рухляди ржавой, как и сломанный борт. Помню ровно год назад туристы не смогли вылететь из ЧЛБ по вьетнам, на 74 ру новость была. Тоже борт поломался.
Гость
19 июня 2014, 09:17
Чтобы все было хорошо.
Гость
19 июня 2014, 11:33
Походу тост сказал?
Гость
19 июня 2014, 09:27
767- хороший самолет. Надежный. Обладает изумительными летными характеристиками. Небо его любит. Вспомните (кто не знает - гуглите) историю названную "планер Гимли" - самолет посадили с нескольких километров на абсолютно не работающих в связи с отсутствием топлива в баках двигателях. Да, понимаю ребят - страшно. Если бы это был 737 - я бы то же несколько раз подумал прежде чем подняться на борт. Но в живучести 767 у меня нет сомнений. Как то взлетал на нем из Шереметьево 2 в грозу. Страшно было. Но 3 минуты и мы уже в небе любуемся солнцем. Без тряски, мягко. Взмыл как ракета. Люблю на нем летать. К тому же не думаю что пилоты хотят умирать и вряд ли бы подняли в небо самолет не будучи убежденными что он долетит.
Гость
19 июня 2014, 10:25
Угу, только неисправность генератора весьма неприятное явление. В том же фильме о планере гимли показано, что случается, когда пропадает электропитание.
Судя по радару борт в воздухе. Летит над Монголией
Гость
19 июня 2014, 11:38
да-да! летит! вылетел с задержкой значит, он по прогнозам должен был быть в 12.30 в екб. Опаздывает.
Гость
18 июня 2014, 23:03
Бонус от компании- а еще и в Китае побывали, а не только в Таиланде
Гость
18 июня 2014, 23:02
Хоть в Китае побывают )
Гость
18 июня 2014, 23:18
Завтра лететь и страшно ?
Гость
18 июня 2014, 23:49
Вечный хлам с крыльями. Это неистребимо в современной России. Одна болтовня.
Гость
19 июня 2014, 00:04
Конечно в 5 ке разместили, я б тоже отказался лететь дальше, мин 2-3 дня))
Гость
19 июня 2014, 00:07
Ужас!!!!
Гость
19 июня 2014, 01:32
Как назвали - так и летают
Гость
19 июня 2014, 02:47
Скажите что в отеле их никто не оставит и кормить так уже не будут, сразу с вами полетят!
Гость
19 июня 2014, 08:53
После такого забудешь, что отдыхал! Я думаю, они еще долго не захотят отдыхать там, куда только самолетом добраться можно.
Гость
19 июня 2014, 09:00
Хорошая новость.
Это же счастье, что сел, а не рухнул!
Гость
19 июня 2014, 09:07
Оренаир - отличная фирма. Хоть и Боинги 737-800. В Турцию и обратно - быстро и мягко.
Гость
19 июня 2014, 09:36
Можно подумать это уменьшает риски, так самоуспокоение)
Гость
19 июня 2014, 09:36
Молодцы пассажиры, кто побеспокоится о них если не они сами!!!
Гость
19 июня 2014, 09:59
Летели с ними на Пхукет в декабре, задержали на 7 часов рейс из за неиспрапвности....потом все сели дружно и полетели! куда деваться...долетели хорошо.пилоты правда не идиоты, сами себя губить.
Гость
19 июня 2014, 10:20
а сколько десятилетий назад это ведро с крыльями было выпущено в свет? и у какой африканской республики его купили, чтоб Россиян возить?
Гость
19 июня 2014, 10:25
Да им просто 5-ти звезд очный отель понравился, да и по Китаю пошляться
Гость
19 июня 2014, 10:53
Боше мой, какой у нас народ. Пока самолет не рухнет, как говорят "жареный петух в ..... не клюнет, им все нипочем. ведь порядок везде зависит и от нас самих, это ведь все за Ваши деньги. Вот когда Вас круто обманут, тогда Вы побежите Государству жаловаться, хотя виноваты лично Вы.
Гость
19 июня 2014, 11:32
Я думаю пилоты и остальной экипаж не комикадзе... Существуют международные правила по предполетной подготовке самолетов и без них самолет никто не выпустит в небо. Проверять китайцы будут (если у вас недоверие к службам в РФ)... Просто народ поддался панике (я думаю не без помощи заводил-кликуш)... Все будет нормально, тысячи самолетов ежеминутно взлетают и садятся, статистика смертности низка (где то видел утвердждение что у мужчины старше 35 лет в данный момент летящем в воздухе больше шансов стать президентом США чем погибнуть в авиакатастрофе)... Посмотрите на флайтрадаре кол-во самолетов над европой и америкой, азией - их там больше чем у нас маршруток у ЖД вокзала
Не паникуйте, все будет хорошо ))
Гость
19 июня 2014, 11:38
Летайте самолётами аэрофлота!
Гость
19 июня 2014, 12:57
Ничего удивительно, официальная статистика по задержкам
http://www.favt.ru/favt_new/?q=dejatelnost/vozdushnye_perevozki/svedenija_o_zaderzhkah
Прежде чем покупать тур, думайте на чем летаете
Гость