RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Челябинцу в рамках подготовки к операции требуется 1,5 млн на лекарство

20 июня 2014, 13:25
Гость
20 июня 2014, 15:06
У меня нет доверия посредникам, любым.
Гость
20 июня 2014, 15:35
К "Искорке" у вас доверия нет??!!! Да побойтесь Бога, эта организация спасла десятки детей!!!
Гость
25 июня 2014, 02:29
"Искорка" в данном случае не посредник, а организатор консультации в Санкт-Петербурге, организатор переговоров с Благотворительными фондами "Адвита" и "Подари жизнь" и организатор сбора средств, так же именно "Искорка" будет переводить деньги на покупку лекарства.
Гость
25 июня 2014, 08:35
У Вас нет доверия посредникам? А родителям вы верите легко? Только за последние года 1,5 в Челябинской области прошло несколько "токсичных" сборов. Дети в итоге умерли, а родители по-тихому испарились с остатками денег от сборов. Лично у меня после таких историй как раз родителям нет никакого доверия. А "Искорка" — старейший в России фонд помощи онкобольным детям. И тот объём работы, который на общественных началах делают несколько человек — членов фонда — заслуживает огромного уважения.
Гость
20 июня 2014, 15:50
Тут недавно доходы одного чиновника составили более 354 млн. рублей. Вот кто должен помогать и может это делать!
Гость
20 июня 2014, 16:09
кто мешает стать чиновником и зарабатывать столько же???
Гость
20 июня 2014, 16:24
Гость
20 июня 2014, 16:09
кто мешает стать чиновником и зарабатывать столько же???
Вы мешаете!
Гость
25 июня 2014, 02:34
Если ждать помощи от тех, кто её оказывать не хочет, то можно просто не дождаться. Речь идёт о человеческой жизни.
Гость
20 июня 2014, 15:06
Напишите реквизиты лично Александра или его родителей.
Гость
25 июня 2014, 02:27
Реквизиты родителей мы не публикуем в открытом доступе из-за случаев воровства с карточек. Переводить деньги на покупку лекарства будет "Искорка", которая в данный момент ведёт переговоры об оплате с благотворительными фондами "Адвита" и "Подари жизнь". "Искорка" же и организовала консультацию в Санкт-Петербурге. С согласия Сашиной мамы можем написать её телефон, она сама скажет свои реквизиты. 89128016094, Елена Геннадьевна.
Гость
20 июня 2014, 15:53
Ну а почему бы не дать номер банковской карты родителей?
Гость
25 июня 2014, 02:32
Потому что оплату лекарства будет производить "Искорка", которая организовала консультацию в Санкт-Петербурге, ведёт переговоры с благотворительными фондами "Адвита" и "Подари жизнь" о помощи. Номера банковских карт родителей мы не даём, потому что есть случаи воровства денег с карт, мы на себя такую ответственность не берём. Можете узнать номер карты лично у мамы, её номер телефона в комментарии к первому посту.
Гость
7 июля 2014, 15:47
Хотела перечислить деньги, но не могу найти отчество Ал-ра Акиньшина. Потратила массу времени, но так и не нашла.
Гость
25 июля 2014, 01:15
Спасибо вам за желание помочь, но отчество обычно не требуется. Отчества детей обычно нигде не указываются, но деньги благополучно приходят.
20 июня 2014, 16:15
А где наш пресловутый ФОМС? Почему бы ему не выделить деньги на лечение?
Гость
20 июня 2014, 21:01
ОПЛАЧИВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ-ПРЯМАЯ ОБЗАННОСТЬ ФОМС,а денег выделяют только на "зелёнку"Дуйствия правительства Гондураса вызывают уважение.
Гость
25 июня 2014, 11:41
Зачем писать кто должен, а кто нет. Есть возможность помоги ,нет промолчи.
Гость
19 сентября 2014, 20:27
Дорогие друзья, все, кто не прошёл мимо! Мы оплатили второй счёт на 21000 евро благодаря вашей помощи и вашим пожертвованиям, спасибо всем предприятиям и просто людям! Просим вас и дальше следить за судьбой Саши - лечение не закончено, планы врачей пока неизвестны. Оставайтесь с нами! СПАСИБО ВСЕМ!