RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Копейская швейная фабрика собирает помощь для беженцев из Украины

21 июня 2014, 09:15
Гость
21 июня 2014, 12:13
"На Украине идет настоящая война, в результате которой гибнет мирное население". А кто с Украиной воюет, мы не знаем и знать не хотим.
Гость
21 июня 2014, 13:05
Это марсиане и американцы.А братья-славяне все добрые и ничего плохого не делают.Хоть бы раз кто честно сказал,что половина украинцев ненавидят Россию и россиян лютой ненавистью.И Донецк с Луганском они готовы стереть с лица земли вместе с людьми.
Гость
21 июня 2014, 14:12
Очень плохо, что вы до сих пор не знаете кто воюет против Украины.И что груз 200 идет на Ростов.Пора бы уже задуматься.Зайдите на сайт Эхо Москвы и почитайте.
Гость
21 июня 2014, 15:02
Гость
21 июня 2014, 14:12
Очень плохо, что вы до сих пор не знаете кто воюет против Украины.И что груз 200 идет на Ростов.Пора бы уже задуматься.Зайдите на сайт Эхо Москвы и почитайте.
Ну Эхо Москвы в своем репертуаре. У них хоть один корреспондент есть на Украине???
Гость
22 июня 2014, 14:42
А что Чечне не бросались так помогать, или бомбили там других русских российские лётчики? И тоже интересно, для Москвы в Чечне террористы и бандиты, а в Донецке и Луганске ополченцы и повстанцы, хотя для Киева они террористы и бандиты, откуда такой цинизм и лицемерие у российской власти.
Гость
22 июня 2014, 20:55
А типо в Киеве не террористы? И они не во время вооружённого переворота они пришли??? Это у вас цинизм и лицемерие зашкаливает, а ещё однобокость в суждениях. Что там, что там можно сказать незаконные формирования. Но в отличии от Киевских, они не законной власти отказались повиноваться, а как раз захватчикам Киевского "трона"! Или вы считаете, что референдум это не легитимно, а вооружённый переворот, а затем война с несогласными и плевки в сторону Российской Федерации, хоть и не идеальной, но всё же стране где вы(как ни странно, судя по вашим комментам) всё ещё живёте почему то и не свалили, это нормальное и вполне легитимное явление?!
Гость
22 июня 2014, 21:50
Слава богу, Россияне стали трезво рассуждать. Это радует.
22 июня 2014, 22:16
Вы, наверное, не в курсе как там было. Что такое ваххабизм и жить по шариату. Вы, наверное, не знаете, сколько сотен тысяч русских бежало из Чечни, а кто не бежал, того "зачистили" дудаевцы. У моего товарища отца убили. После этого они уехали из Грозного. Вы же, считаете нормальным захватывать роддома и школы. Для Вас люди, которые в Беслане убили сотни детей ополченцы?
Гость
21 июня 2014, 12:25
Дорогие мои! Копейчане предложили нормальное - помочь людям, оказавшимся в беде. Вместо того, чтобы откликнуться и помочь - Вы начинаете поливать грязью Истомина. Да. там очень много людей разных национальностей и всем нужна помощь. Будьте сердобольны и будьте участны в их судьбе, а не занимайтесь ерундой. Мне 61 год, выросла в неполной семье, где инвалидами были бабушка и моя мама. Сколько добрых и порядочных, отзывчивых людей прошло по моей жизни - сколько я видела добра и бескорыстной помощи от чужих мне людей. Люди! Будем добрыми и милосердными!!!
Гость
21 июня 2014, 13:01
Лечиться вам надо.Кто его грязью поливает?Люди указали на его бестактность.А другие народы действительно совсем не виноваты в этой войне.Это как раз славяне друг друга убивают,а заодно и другие народы тоже.И поэтому бестактно призывать помочь только славянам.В нашей стране подобное на каждом шагу,нахамят и даже не поймут свое хамство.И вы тоже.А что,других ведь мало,потерпят.
Гость
21 июня 2014, 17:44
Гость
21 июня 2014, 13:01
Лечиться вам надо.Кто его грязью поливает?Люди указали на его бестактность.А другие народы действительно совсем не виноваты в этой войне.Это как раз славяне друг друга убивают,а заодно и другие народы тоже.И поэтому бестактно призывать помочь только славянам.В нашей стране подобное на каждом шагу,нахамят и даже не поймут свое хамство.И вы тоже.А что,других ведь мало,потерпят.
Это не люди указали, а один человек, и этот человек вы)))) пытающийся выдать за толпу.
Гость
21 июня 2014, 18:01
Гость
21 июня 2014, 13:01
Лечиться вам надо.Кто его грязью поливает?Люди указали на его бестактность.А другие народы действительно совсем не виноваты в этой войне.Это как раз славяне друг друга убивают,а заодно и другие народы тоже.И поэтому бестактно призывать помочь только славянам.В нашей стране подобное на каждом шагу,нахамят и даже не поймут свое хамство.И вы тоже.А что,других ведь мало,потерпят.
Не люди указали, а ты указал. И за*** всю тему. Украинцы - нам братья славяне. И точка.
Гость
21 июня 2014, 14:20
не собираюсь никому помогать! мне лично никто никогда не помогал, и я не собираюсь! мне пофигу на украинцев абсолютно. Помоги себе сам, как говорится!!!
Гость
21 июня 2014, 15:03
Вам уже никто и не сможет помочь ((((
Гость
21 июня 2014, 18:08
А я наверно вас поддержу!!! На самом деле достала эта Украина!!! Пусть в Польшу Молдову и куда там еще бегут Достало то что Россия на них бабло тратит Мне же никто не скинется всем миром на новый загородный дом
Гость
22 июня 2014, 11:21
Гость
21 июня 2014, 15:03
Вам уже никто и не сможет помочь ((((
я и не нуждаюсь в помощи.
Гость
21 июня 2014, 11:14
Истомин,там не только русские и украинцы живут.Там еще много народов.А вы только братьям славянам решили помочь? Неважно какой они национальности,русские или украинцы!Здорово сказано!Других национальностей вы не знаете или им помогать не желаете?
Гость
21 июня 2014, 12:19
Он не со зла,просто от природы такой.И не один он такой,многие в нашей стране в упор не видят другие народы.Вечно то войну,то революцию соорудят,а потом орут,что они самые бедные и несчастные и их все обижают и жить не дают.Забывают,что именно они и творят большую часть бед.Теперь у них американцы во всем виноваты.
Гость
21 июня 2014, 14:02
Гость
21 июня 2014, 12:19
Он не со зла,просто от природы такой.И не один он такой,многие в нашей стране в упор не видят другие народы.Вечно то войну,то революцию соорудят,а потом орут,что они самые бедные и несчастные и их все обижают и жить не дают.Забывают,что именно они и творят большую часть бед.Теперь у них американцы во всем виноваты.
Дык, последнюю революцию вроде не мы соорудили. В Киеве не мы её скакали. И по поводу обиженности мы дети малые по сравнению с другими нациями. А другие народы с нами бок о бок живут. Даже те, кто не хотел жить вместе, и то в Россию миллионами бегут (из той же Азии). А чего бегут, если мы от природы такие нехорошие? Никак опять у нас хорошЕЕ, чем на исторических родинах?
Гость
21 июня 2014, 17:46
Надо подсказать Истомину, чтобы в следующий раз, ради вашего спокойствия, он уточнил результаты последней переписи на Украине и перечислил здесь все национальности, которые проживают на Украине и которые пострадали от рук хунты.
Гость
21 июня 2014, 12:15
Ну не будет же он всех перечислять.Я думаю что под "братьев-славян" сейчас попадают все беженцы.И помочь надо всем.
Гость
21 июня 2014, 12:51
А не надо всех перечислять,надо просто призвать помочь всем беженцам.А не акцентировать на славянах.Такое решение вам в голову не приходит?Все беженцы у них попадают под братьев славян!Сам-то понял,что чушь написал?Может им еще спасибо сказать,что ты их в славяне зачислил?Честь оказал.Не надо выдумывать ничего.Надо просто быть человеком и уважать чувства других.
Гость
21 июня 2014, 15:30
Гость
21 июня 2014, 12:51
А не надо всех перечислять,надо просто призвать помочь всем беженцам.А не акцентировать на славянах.Такое решение вам в голову не приходит?Все беженцы у них попадают под братьев славян!Сам-то понял,что чушь написал?Может им еще спасибо сказать,что ты их в славяне зачислил?Честь оказал.Не надо выдумывать ничего.Надо просто быть человеком и уважать чувства других.
Эк тут гостей пучит. Ну, призвали к помощи славянам. Большинство беженцев - действительно славяне. Есть среди беженцев и представители других национальностей, спасающихся от бомб. И что, Истомин призвал им помощь не выдавать? Прямо так и сказал? Будем, говорит, только славянам распределять, неславянам ни крохи не дадим? Не было такого. Что ж так взволновались-то при одном только упоминании о славянах? И лечиться призываете других, и тыкаете, и чушью всё обозвали. Не видно у Вас уважения к чувствам и высказываниям других. А раз так - не Вам поучать.
Гость
21 июня 2014, 17:42
Такую глупость обсуждаете, совсем не о том и от темы добра уводите со своими разлагольствованиями.
Гость
21 июня 2014, 13:34
"Копейская швейная фабрика..." боже мой! А почему не ресторан-отель видгоф, например или владелец какого-нибудь торгового центра???!!!
Гость
22 июня 2014, 00:08
Копейская швейная фабрика - это довольно известное предприятие, которое заслуживает уважения по большому счёту. Она сумела пережить перестройку и все кризисы во главе с прекрасным человеком Станиславом Малиновским. А сейчас ею руководит - его сын. Это гуманисты и сподвижники, НАСТОЯЩИЕ. Вот почему - швейная фабрика одна из первых . Ирония неуместна. Мы поддержим, обязательно.
Гость
22 июня 2014, 02:21
Гость
22 июня 2014, 00:08
Копейская швейная фабрика - это довольно известное предприятие, которое заслуживает уважения по большому счёту. Она сумела пережить перестройку и все кризисы во главе с прекрасным человеком Станиславом Малиновским. А сейчас ею руководит - его сын. Это гуманисты и сподвижники, НАСТОЯЩИЕ. Вот почему - швейная фабрика одна из первых . Ирония неуместна. Мы поддержим, обязательно.
Известное где? Работал на трикотажной фабрике, про эту швейную не знал. Хотя и про то, что в Челябинске есть фабрики тоже практически никто не знает кроме тех, кто в этой сфере работает.
Гость
22 июня 2014, 11:38
Гость
22 июня 2014, 00:08
Копейская швейная фабрика - это довольно известное предприятие, которое заслуживает уважения по большому счёту. Она сумела пережить перестройку и все кризисы во главе с прекрасным человеком Станиславом Малиновским. А сейчас ею руководит - его сын. Это гуманисты и сподвижники, НАСТОЯЩИЕ. Вот почему - швейная фабрика одна из первых . Ирония неуместна. Мы поддержим, обязательно.
извините,если обидела,не хотела!Я это сказала в укор толстосумам.
Гость
21 июня 2014, 13:33
Вспомните Афганистан. Сначала сами туда вляпались, потом 15 лет помогали.
Гость
21 июня 2014, 16:56
Плюс один.
Гость
21 июня 2014, 18:03
Чтобы понять зачем мы туда вляпались и почему потом помогали, надо иметь не только жевательные органы. Поэтому, пилите, Шура, пилите.
Гость
22 июня 2014, 11:38
Гость
21 июня 2014, 18:03
Чтобы понять зачем мы туда вляпались и почему потом помогали, надо иметь не только жевательные органы. Поэтому, пилите, Шура, пилите.
Разумеется, надо читать книжки советских пропагандистов. Тогда "поймёшь".
Гость
21 июня 2014, 14:41
на территории ростовской области сотни тысяч беженцев?? и при таком количестве бездомных и голодных людей губернатор обращается за помощью в копейскую швейную фабрику??
Гость
21 июня 2014, 18:06
Думаю, что губернатор Ростовской области обратился ко всем регионам России с просьбой о помощи. Не надо утрировать.
Гость
22 июня 2014, 12:33
Нормально, всем миром. Это цивилизованно. А швейная фабрика - надёжная команда губернатора. В этом нет ничего плохого. Побольше бы таких. На таких всё и держится.
Гость
22 июня 2014, 13:13
Не хер было ехать в Ростов, кто поехал в Харьков там они не голодные.А сытые от пуза и сидят здоровые мужики и работать не хотят.
Гость
21 июня 2014, 20:42
Копейская голыдьба- украинской голыдьбе. Интересно, что думает по этому поводу тов. Абрамович.
Гость
22 июня 2014, 12:17
Голыдьба - может быть. Ты что сделал, чтобы ты сам, общество, страна стали богаче? То-то же.
Гость
22 июня 2014, 12:28
Кстати, Абрамович на Чукотке отстроил целые посёлки. Новые дома со всеми удобствами, инфраструктура. У нас в регионе набирали туда работать строителей. Сын моей подруги ездил несколько лет. Не всё так плохо, как кажется.
Гость
22 июня 2014, 20:21
Гость
22 июня 2014, 12:28
Кстати, Абрамович на Чукотке отстроил целые посёлки. Новые дома со всеми удобствами, инфраструктура. У нас в регионе набирали туда работать строителей. Сын моей подруги ездил несколько лет. Не всё так плохо, как кажется.
Да Вы что целые поселки. Вы не знаете, какие он поселки в Англии, в Майами, на Лазурном берегу построил и с какой инфраструктурой, и удобствами на ваши и мои деньги. Про яхту, которая не в каждый порт из-за своего размера может зайти, не слышали. А про зарплаты футболистов из Челси, которые равны помощи 20-ти копейским фабрикам, не слышали. Ну да Бог с ним главное, сын подруги разбогател)))
Гость
21 июня 2014, 11:34
Помощь братьям-славянам.И ведь даже не понимает,что сказал гадость.Вроде там неславяне кофе пьют с пампушками и помогать им не надо.Как надоело жить среди хамов...
Гость
21 июня 2014, 12:28
А придется....
Гость
21 июня 2014, 14:07
Каву з помпушками не пьють.А їдят з борщем, так як вони с чясником.
Гость
21 июня 2014, 17:56
Правильно все сказал Истомин. Именно помощь! Именно братьям-славянам.
Гость
21 июня 2014, 17:28
А государство у нас где? Пусть решает проблему. Не швейная фабрика же масло в огонь этой войны подливала.
Гость
21 июня 2014, 19:03
Точно, не швейная фабрика 5 лярдов на эту войнушку подлила. Но вряд ли америкосы будут решать проблему. У них задача развязать войну. Хорошо хоть пока на территории Украины. Но это только пока.
Гость
21 июня 2014, 19:12
То государство, которое подливало, сейчас занято в Ираке. Его временно отвлекли от Украины и Сирии :) На переднем крае осталась одна Псаки с беженцами из России и флотом у берегов Белоруссии :)
Гость
22 июня 2014, 12:43
Государство, говоришь? От каждого зависит добро победит или зло. Признаем, правда, что слишком успокоились, увлеклись "западными ценностями", приобщились - загранпоездки, отдых. У многих забота как отдохнуть. Ни о чём другом. Вот и нахлынуло. Идеология должна быть на первом месте, как и прежде. Без этого нельзя, не туда уйдём.
Гость
21 июня 2014, 18:12
А почему 74.ru никак не освещает тему о бандеровце, обнаруженном в Троицке. Все социальные сети просто гудят. В Челябинской области очень много украинцев, поддерживающих теперешнюю украинскую хунту. Такая 5 колонна в сердце России. Думаю, что правоохранительные органы должны расследовать этот случай с берцами и жители Челябинской области имеют право знать чем закончилась эта история. Иначе, и до самосуда недалеко.
Гость
22 июня 2014, 12:46
Плохо, конечно - бандеровец среди нас. Пусть смотрит на всё, делает правильные выводы. У нас больше информации о реальном положении дел. Может, осознает, начнет меняться.
Гость
22 июня 2014, 22:29
Гость
22 июня 2014, 12:46
Плохо, конечно - бандеровец среди нас. Пусть смотрит на всё, делает правильные выводы. У нас больше информации о реальном положении дел. Может, осознает, начнет меняться.
Думаю, стоит провести партсобрание и поставить на вид.
Гость
23 июня 2014, 00:09
Гость
22 июня 2014, 22:29
Думаю, стоит провести партсобрание и поставить на вид.
Думаю, ему сейчас не до собрания, да и мамаше тоже, чай не на Украине. Здесь скачки не приветствуются
Гость
22 июня 2014, 15:56
В Подмосковье тайно и без общественной огласки похоронили россиян, погибших в результате боевых действий в Донецке. Согласно данным пользователей соцсетей, трое из числа погибших на Донбассе россиян проживали в Подмосковье. "Весной все трое каким-то образом попали в соседнюю страну, воевали там в рядах антиправительственных сил, были убиты в конце мая во время боев в Донецке", - написал первый заместитель главреда "Эха Москвы" Владимир Варфоломеев на своей странице в Facebook. По его словам, "официальной информации о погибших до сих пор нет". Среди погибших оказался член "Единой России", житель города Электрогорск Сергей Жданович.
Гость
22 июня 2014, 17:33
Вам жалко членов Единой России?
Гость
22 июня 2014, 23:59
Напомнить сколько хохлов за Грузию воевало?
Гость
23 июня 2014, 10:29
Гость
22 июня 2014, 17:33
Вам жалко членов Единой России?
Заблудших, да жалко. В восьмидесятые годы сам подавал рапорта для исполнения интернационального долга. Молод был, горяч, но постепенно шло переаривание/переосмысление всего увиденного/услышанного. Защищать отчизну - да, и то, не от мнимого врага насаждаемого нынешней властью.
Гость
21 июня 2014, 11:05
Там живут и страдают не только славяне,но и многие другие народы.Судя по словам,Истомин им помогать не хочет,он братьям славянам жаждет помогать.Хотя другие народы как раз совсем не виноваты в этой войне.ЕЕ разожгли как раз славяне.Потактичнее надо быть.
Гость
21 июня 2014, 17:44
О чем это вы? Другие народы тоже украинцы. И вообще, тема о помощи. А вы, как всегда, национальную рознь разжигаете. Если хотите уточнить все национальности, которые страдают в мире и на Украине, идите отсюда на соответствующий форум.
Гость
21 июня 2014, 19:00
Неужели Беня Коломойский тоже в Ростовскую область перебежал? Или Ринатка Ахметов?
Гость
21 июня 2014, 18:44
После швейной фабрики надо еще в центральную прачечную обратиться.
Гость
22 июня 2014, 12:15
Да, можно, ведь там тоже женский коллектив. Чувствуют острее, чем мужчины.
Гость
22 июня 2014, 22:30
Там директор занят московским кинофестивалем.
Гость
22 июня 2014, 08:49
Сами бы себе помогли.
Гость
22 июня 2014, 12:10
Мелко.
Гость
22 июня 2014, 14:44
Гость
22 июня 2014, 12:10
Мелко.
Глыбоко.
Гость
22 июня 2014, 15:50
Лев Гудков, социолог, директор аналитического центра Юрия Левады. После подавления протестного движения, принятия этих законов, и вообще говоря, усиления жесткого, агрессивного тона, уровень страха в России поднялся. И сегодня, если говорить за последний год, скажем, 37% боятся возврата массовых репрессий, боятся начальства и прочее. То есть этот уровень такого неопределенного страха – он заметно вырос. http://echo.msk.ru/programs/year2014/1343750-echo/
Гость
22 июня 2014, 23:57
очередной бред очередного социолога
Гость
22 июня 2014, 23:59
Хана окраине. Скоро
Гость
23 июня 2014, 10:02
Я ещё увижу расцвет украинского государства!!!
Гость
21 июня 2014, 11:31
Организуйте помощь на сайте через смс , как на 1 канале . Многие хотели бы помочь, но без волокиты через банк
Гость
21 июня 2014, 14:16
Поможем мы нормальные люди , мы же не бандерлоги наконец то , НАРОД давайте поможем!!!!!
Гость
21 июня 2014, 14:16
Поможем мы нормальные люди , мы же не бандерлоги наконец то , НАРОД давайте поможем!!!!!
Гость
21 июня 2014, 14:14
Надо помочь людям ,конечно , народ давайте поможем людям ,там же дети с ними , думаю не обеднеем.
Гость
21 июня 2014, 17:47
Есть в сети контакты, где можно перечислить деньги. Сами разберутся, что им нужнее приобрести. Многих уже пристраивают на работу.
Гость
21 июня 2014, 23:58
Я думал, что у Вас на России более черствые люди. Спасибо Вам за помощь.
Гость
22 июня 2014, 19:38
В шубохранилище бы обратились, что мелочиться.