RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Бажовский фестиваль принял более 20 тысяч гостей из 18 регионов

Гость
23 июня 2014, 12:56
Только с парковкой вопрос не решен ни как. Топать 5 км. по жаре от машины до санатория не очень то приятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2014, 19:37
Иногда полезно пронести ногами, а не в возить в кресле
Гость
25 июня 2014, 00:29
Летал какой-то вертолет над деревьями... нашел видео, снятое с этого вертолета: http://skyrule.ru/posts/958921
Гость
25 июня 2014, 00:51
это был гексакоптер, тоже видел. познакомился с ребятами, снимают на заказ мероприятия с высоты. Вид с высоты всегда завораживает!
Гость
23 июня 2014, 13:29
Все понравилось, но организация питания отвратительная. Огромные очереди за горячим питанием. Без очереди только мороженое и черствые булки. То, что продавали в стилизованной деревне, сметали за пять минут. Даже не расчитывали, что так будет, дети были голодные.
Гость
23 июня 2014, 13:53
Прекрасный прошел фестиваль,пожалуй лучший за последнее время.Место-супер.Организация хорошая.Но есть что подкорректировать и первое -место для стоянок машин. Приехали в субботу в 12,нас остановили на повороте и до санатория-пешком.Может кому 3 км. и недалеко.а я прошел туда-обратно(после 8-ми вечера разрешили заехать)и ноги отстегнулись,а хотелось -бы походить по фестивалю от сцены к сцене.Второе-питание было достаточно скромное.например кофе из пакетика-это обязательно должно быть,ну а кофе-машину поставить для натурального?Или я её не увидел? И наконец культурная программа-мало дают выступать молодежи,а ведь это будущее фестиваля.Вот в Непряхино и танцоров много было, и гимнастов ,и жонглеров,и пела много молодежь.А здесь по одному, максимум два номера.Ветеранам конечно -почет,но молодежь это всегда интересно и основное удовольствие, я например, получаю от их талантливых выступлений.А вообще фестиваль дал мощный заряд бодрости и позитива.Молодцы!
Гость
23 июня 2014, 14:21
Впервые на фестивале. Мастеровая слобода - отлично, мастера задавали атмосферу фестивалю. Программа сцен - не зацепила, сидеть негде, да и не хотелось. Очень узкое направление. Питание - очень плохо, ходили голодными. Был представлен один ресторан "Уральские пельмени", который из горячего предлагал только плов и шашлык. Туалеты - для такого масштаба мало. Юрты, жилища - закрыты для обычных людей,все для жюри. Создалось впечатление что находишься на чужом празднике.
Гость
23 июня 2014, 14:58
Фестиваль нам очень понравился, но есть некоторые недочеты: это я соглашусь с предыдущими высказываниями в первую очередь подъезд к территории фестиваля и конечно же еда... А вот по поводу юрт - мы заходили в одну юрту всего это был ХМАО, там нам мини экскурсию провели, очень интересные вещи рассказали, может кто и не пускал в свои жилища, а эти пустили.
Гость
23 июня 2014, 16:41
В прошлом году были на Дальней Даче. Понравилось больше. Испортило впечатление и питание и парковка. Шли 1. 5 часа с маленьким ребенком. (обратно ждали автобус минут 40), который развозил участников) и с ними доехали до места, где оставили машину. остались голодными. т.к.везде огромные очереди. Министр, говорит, что много участников. но на некоторые выступления и смотреть не хотелось. Т.к. явно были "под градусом" выступающие и ели на ногах стояли. Может лучше брать качеством, а не количеством
Гость
23 июня 2014, 21:38
Был первый раз на фестивале и получил массу положительных эмоций! Жаль, что милиции не дали рации и они не смогли нормально координировать парковку. Я уже потом нашел практически пустую парковку, хотя тогда еще никого не пускали, так как "не было мест".