В челябинском доме в 30-градусную жару включили отопление
23 июня 2014, 13:35
Гость
23 июня 2014, 15:06
все лучшие для народа,а потом еще в квитанции за отопление будет стоять энная сумма !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2014, 17:43
жар костей не ломит)))как и старый конь не пашет
Гость
23 июня 2014, 15:15
Ха-Ха Начало есть ))) . Видел объявление на подъезде : Кто не оплатит долг за коммуналку,тому не отключим отопление до осени!
p.s. Платите за коммуналку вовремя. )))
Гость
23 июня 2014, 16:02
За такую растрату средств нужно отправлять в трудовые лагеря отрабатывать. Совсем уже оборзели. Жан Фреско с ума бы сошел от такого.
Гость
23 июня 2014, 16:51
20 июня силами подрядной организации проводилась промывка системы отопления дома. После промывки слили ХВС и начали заполнение системы сетевой водой, для этого открыли обратку на системе отопления. Давление на обратном трубопроводе системы отопления составляло 2,5 атм, что недостаточно для заполнения системы ЦО 9ти этажного дома. В связи с этим приоткрыли задвижку на подающем трубопроводе, т.к дом нельзя оставлять не заполненным сетевой водой. После заполнения системы и сброса воздуха закрыли задвижку на подаче отопления. Система отопления не работала. Очевидно, под задвижку подачи системы отопления попала окалина, в результате чего произошла циркуляция на двух стояках на доме. Никаких дополнительных платежей предъявляться собственникам дома не будем, тем более, что данная ситуация произошла только на 2-х стояках, а не во всем доме.
Гость
23 июня 2014, 18:01
Молодцы, что ответили (но, как обычно, немного слукавили).
Гость
23 июня 2014, 15:08
Видна! Видна забота о каждом человеке и о каждом жителе Челябинска! Все они согреты теплом и заботой.
Включите мне отопление, я замерзаю дома. Согласна даже заплатить
Гость
23 июня 2014, 17:06
Это уже не первый раз.Рядом в доме каждое лето такая ситуация повторяется.
Гость
23 июня 2014, 17:30
В приемной ООО "ДЕЗ Калининского района" никто из руководства ничего и никогда прокомментировать не может. Эти дилетанты и профаны только денюжку собирать всегда готовы!
Гость
23 июня 2014, 19:56
А вдруг в какой-то квартире горе-ремонтники пробили трубу отопления? И ДЕЗ решил запустить отопление дабы проверить утечки, чтобы эти же жильцы зимой не скулили, что отопления нет! Об этом, к сожалению, никто не подумал, конечно, ДЕЗ плохой, над жильцами издевается
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 100%В челябинском доме в 30-градусную жару включили отопление