Убийцам жены и дочери магнитогорского бизнесмена дали 23 и 25 лет колонии
23 июня 2014, 18:40
Гость
23 июня 2014, 20:51
Офицеры... Слов нет... Как такие попадают в МВД? Или такие и попадают???
Гость
23 июня 2014, 22:01
кто сказал что они офицеры? где про это написано?
Гость
23 июня 2014, 22:47
Гость
23 июня 2014, 22:01
кто сказал что они офицеры? где про это написано?
это нигде не написано. это витя смотрит в книгу, видит ..
Гость
24 июня 2014, 09:41
А что вы только одну строчку прочитали, попробуйте весь текст, глядишь чего сложится в головушке.
Гость
23 июня 2014, 22:45
При чём здесь МВД? Больно общество, а не МВД. Вспомните сколько двоечников училось с вами в классе? А ведь они и дальше живут среди нас, врачи, чиновники и т.д....
Гость
23 июня 2014, 23:34
Эх... А сколько зубрил отличников так и остались просто зубрилами
Гость
24 июня 2014, 00:07
про МВД ту вообще нет ни слова, смотрите внимательнее! убийца водителем бизнесмена работал
Гость
24 июня 2014, 08:45
вот Вы видимо и учились на двойки, раз не внимательно читаете новость.
Гость
24 июня 2014, 08:13
А нам теперь этих ... 25 лет кормить. Потом на свободу, а не дай боже еще и под амнистию попадут. Гуманное государство...
Гость
24 июня 2014, 11:27
кормите их не Вы! Их там "свои" же и отметелят за весь этот срок. Смертная казнь для них раем была бы. В тюрьме свои законы,. своя расправа.
Гость
24 июня 2014, 12:11
Гость
24 июня 2014, 11:27
кормите их не Вы! Их там "свои" же и отметелят за весь этот срок. Смертная казнь для них раем была бы. В тюрьме свои законы,. своя расправа.
А кто как не мы??? Я налоги в бюджет исправно плачу...
Гость
24 июня 2014, 12:31
Гость
24 июня 2014, 11:27
кормите их не Вы! Их там "свои" же и отметелят за весь этот срок. Смертная казнь для них раем была бы. В тюрьме свои законы,. своя расправа.
что то слабо верится
Гость
24 июня 2014, 10:11
предлагаю вернуть смертную казнь, напишите новость где будет проходить митинг за возврат смертной казни, я приду и 10 000 моих единомышленников
Гость
24 июня 2014, 10:29
Заодно и против повышения тарифов помитингуете. Ну чтобы два раза не вставать.
Гость
24 июня 2014, 10:48
"Строгача" же. На "красную" пойдут. Может сгниют от тубика лет через 7. Тощие, уродливые.. такую девочку симпатичную загубили, жизнь за копейки поломали, руками своими кривыми. Не вышел из ребят толк.
Гость
24 июня 2014, 12:35
Девочка и правда очень красивая была, казнить этих подонков, а насильника отдать отцу или тому кто смог бы голыми руками разорвать !!!!
Гость
23 июня 2014, 20:26
Я думала такое только в кино бывает
Гость
23 июня 2014, 20:35
вешать таких надо, еще ведь выйдут на свободу!
Гость
23 июня 2014, 21:16
Это не офицеры. Это нелюди. Больно!
Гость
23 июня 2014, 22:24
..я конечно понимаю,что это тоже суровое наказание...но за умышленное убийство только смертная казнь.другой альтернативы быть не может. Можно казнить публично.. это возможно будет иметь профилактический эффект.
Гость
24 июня 2014, 00:34
Это зверьё. Как таких только земля носит..
Гость
24 июня 2014, 06:44
таких п.......в надо смертную казнь делать у.оды.
Гость
24 июня 2014, 07:40
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
Еще бы и табуреткина в их компанию....
Надо как то возвращать высшую меру для таких.Поседят там десятку, за хорошее поведение скостят, выйдут и по новой. Работать всё равно не будут, а убивать и грабить- да. Таких только вышка исправляет.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
754мм 93%Убийцам жены и дочери магнитогорского бизнесмена дали 23 и 25 лет колонии