RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Челябинске с балкона на пятом этаже выпали парень с девушкой

24 июня 2014, 14:13
Гость
24 июня 2014, 15:36
Молодые были... Жаль... Столько возможностей вокруг было(((
Гость
24 июня 2014, 16:55
каких например? ишачить от рассвета до заката за копейки
Гость
24 июня 2014, 17:12
правильно сказал - нет возможностей у молодых - кроме как ишачить за копейки, или идти воровать......Тем более у молодых людей с новороссийской.........
Гость
24 июня 2014, 17:13
правильно сказал - нет возможностей у молодых - кроме как ишачить за копейки, или идти воровать......Тем более у молодых людей с новороссийской.........
Гость
24 июня 2014, 16:18
сто процентов пьяные были
Гость
24 июня 2014, 16:44
Либо наркотиков накушались
Гость
24 июня 2014, 16:54
Ну так новороссийская же, там трезвых то и нормальных раз два и обчелся...
Гость
24 июня 2014, 17:16
Простите, а что меняется от состояния? или трезвые не падают? В пылу ссоры может случиться все, что угодно. Даже вот такое непоправимое...
Гость
24 июня 2014, 15:48
Интересный вопрос — возможно ли, что жизнь — это сочетание неопределенности (невозможности объективного суждения о чем-либо) и неизбежности (судьбы)?
Гость
24 июня 2014, 16:09
Че куришь?
Гость
24 июня 2014, 17:39
Ну оттого, что вопрос интересен вам или может и мне, он не становится интересным вообще, но интересным для нас (то есть для тех, кто желает рассмотрев его, что-либо получить или дать кому либо), то есть интересным относительно. Прежде чем давать определения слову (жизнь), стоит наверно уточнить, что именно мы подразумеваем под этим словом и уместно ли оно вообще (то есть может этот объект уже и так определен в используемом языке и наше новое определение лишь внесет путанницу и хаос). Таким образом с вашим предположением лично я не могу ни согласиться, ни его опровергнуть ибо не ясна суть рассматриваемого явления, его масштаб и границы.
Гость
24 июня 2014, 17:44
Гость
24 июня 2014, 16:09
Че куришь?
А мне фраза понравилась, пожалуй украду
Гость
24 июня 2014, 16:42
Потому что не хотят пользу обществу приносит, только пить и гулять, и еще чего похлеще, вот потом итоги.
Гость
24 июня 2014, 17:15
А у Вас есть 100% информация что они хотят? Писака...
Гость
24 июня 2014, 18:02
Гость
24 июня 2014, 17:15
А у Вас есть 100% информация что они хотят? Писака...
Тут без информации видно, что творится с молодежью, на лбу написано.
Гость
24 июня 2014, 20:22
Гость
24 июня 2014, 18:02
Тут без информации видно, что творится с молодежью, на лбу написано.
А что с ними твориться? Вы по молодости не летали, что ли?
Гость
24 июня 2014, 16:18
Боже, да что происходит-то.. То дети "пачками" падают, теперь молодые люди.. 20 июня в соседнем подъезде (тоже Ленинский район) парень из окна 4 этажа выпал.. Насмерть... Соболезную....
Гость
24 июня 2014, 17:35
пил, курил, нюхал, кололся???
Гость
24 июня 2014, 20:20
Гость
24 июня 2014, 17:35
пил, курил, нюхал, кололся???
летал
Гость
24 июня 2014, 16:12
Как то все мутно. Чтобы выпасть с балкона, нужно иметь соответствующее состояние, чтобы ктонибудь помог или неисправность ограждающих конструкций. Какая основная версия?
24 июня 2014, 17:21
да много не нужно, один оступился, перила низкие, начал падать, второй подбежал помочь, но смог удержать, но первый крепко держал, в итоге вылетели оба
Гость
24 июня 2014, 16:24
Они говорили долго, затяжно, в доме пятиэтажном, На улице лето, в душе зима... Их замучила жажда... Она отважная, он такой беспомощный... Душили тишину, словами колющими... И тут стекла треск! Хлопок резкий! Два человека потеряли... К жизни интерес... Нежно обнявшись в полёте, как можно крепче... Они свою любовь смертью, увековечили...
Гость
24 июня 2014, 16:46
я согласна с вами
24 июня 2014, 16:37
В каком состоянии оба были?
Гость
24 июня 2014, 20:21
Как вам не стыдно..
Гость
24 июня 2014, 17:11
Ладно, не как учащаяся из России в Лондоне с балкона на днях улетела...
Гость
24 июня 2014, 20:23
А вот это уже сирьезно
Гость
24 июня 2014, 17:27
Наверно подрались, вот и выпали
Гость
24 июня 2014, 20:24
Не факт. Может, просто кричали сильно
Гость
24 июня 2014, 19:40
Недавно же Комсомолка про подобный случай писала:) Русская студентка и мексиканский студент познакомились на пьянке, очень друг другу понравились и вышли на балкон, где решили перепихнуться. В процессе парень девку посадил на перила, те сломались, и оба грохнулись с какого-то там этажа, естественно насмерть. Может, и этим экстрима захотелось, кто знает?
Гость
24 июня 2014, 20:25
Судя по статье, кто-то из них хотел икстрима, а кто-то нет. Вот и подрались
Гость
24 июня 2014, 16:00
Дай бог чтобы хоть она выжила
Гость
24 июня 2014, 16:07
Как тут не летать с балконов-коммуналку повышают, на детей взносы вводят, каждый месяц люди ценники на продукты питания меняют, ипотека дорожает, количество кредитов растет. Причин очень много.
Гость
24 июня 2014, 16:27
как ей жить потом, чувствовать будет вину, наверное..
Гость
24 июня 2014, 22:32
В Лондоне парочка занималась сексом на балконе и оба рухнули, насмерть.
Гость
25 июня 2014, 09:10
Про Илюху Крохалева 18 летнего 2 года назад якобы вывалившего с балкона тоже говорили, что ругались и упал. Только не понятно зачем кровь во всем подъезде замывали и почему уголовное дело не завели
Гость
25 июня 2014, 21:45
Почитала комментарии. И не верится, что это правда. Мои друзья, веселые, искренние, милые, как дети, просто, как запутавшиеся котята съехали с верного пути. Всегда вместе, всегда рядом, наши неразлучные. Что ж натворили они, бедные. Она - красивая девочка из обеспеченной семьи, у которой было всё в жизни. Любящие мама с папой, сестричка....У него -только заботливая и горячо любящая его бабушка. Я ненавижу наркотики, которые загубили и губят жизни людей. В данном случае-соль. Соль, с которой едет крыша, паранойя везде и всюду. Сашка- такой веселый, остроумный, с которым можно было смеяться так искренне и легко, Кристина-милая, хрупкая, как дюймовочка. Каждый из нас делает свой выбор сегодня! Бог давал им много шансов. Он избавлял их от зависимости на долгое время. Но...кажется....еще не много....еще укольчик...и...вернусь . И не вернулись
Гость
26 июня 2014, 01:10
Шекспира начитались.