28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
25 июн 2014 в 16:24

МВЮ интересно голосовал за или против?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 22:06

ДУМАЮ, ПРИ САМОМ НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ИСХОДЕ ОСВОБОДЯТ ПО АМНИСТИИ. ВСЕ ВЕДЬ ПРЕДСКАЗУЕМО, СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ТАКОВА ПО АНАЛОГИЧНЫМ ДЕЛАМ

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
25 июн 2014 в 16:09

Ура!Может посадят- а то колхозника за мешок картошки а слуг народа...не справедливо

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2014 в 16:45

Выщелкивают по одному добровольных и недобровольных членов "профсоюза". Глядишь так и до председателя доберутся..У того правда несколько уровней защиты- солидные пожертвования куда и кому надо, корочка депутата и билет всегда в кармане с открытой датой в Дубай..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 18:22

Ничего страшного с ним не случится. своих не трогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 16:07

Я готов бороться за свои права и без прикосновенности. Я ни в чем не виновен и подвергся жестокому оговору

рафик уапще неуиноуный

ОТВЕТИТЬ
Серёга
25 июн 2014 в 16:36

максимум домашний арест по состоянию здоровья ,следом амнистия и по УДО за хорошее поведение и заслуги перед Родиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 16:46

Интересно, куда смотрела полиции с ноября 2011 года? Неужели никто ничего не знал?? И почему такие громкие преступления выявляются только сотрудниками УФСБ, но не УМВД???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 16:54

А кто это там против голосовал? Фамилии героев в студию.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2014 в 17:18

Ээх, оброк царю платить надо было! А теперь... запасаемся попкорном, смотрим шоу. Как с Сердюковым или другой сценарий будет ?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2014 в 17:28

Может ему с васильевой дуэтом спеть

ОТВЕТИТЬ
Житель города
25 июн 2014 в 17:51

И чего Вы все радуетесь ? Ну стало плохо одному человеку - у него закончился ништяк. Но ведь на освободившееся место придет другой такой же товарищ - и у него начнется ништяк. В оконцовке - счет 1 : 1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 23:04

Власть должна смениться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 09:07

У меня нет претензий к товарищу, он получал вознаграждение от коммерческих структур и это их личные дела.
А вот команда сердюковцев воровали бюджетные (общие) деньги, и чем все заканчивается? новым назначением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 16:19

Брал-то не для себя, отдавал все до копеечки...

25 июн 2014 в 16:18

Ну, теперь дело за малым - подписать на сотрудничество и упрощенный порядок. Если с балкона СК не выкинут, они там высокие. Похоже, некоторым челябинцам в отъезд - надолго, Путину уже терять нечего, может мясорубку запустить.

судья
25 июн 2014 в 16:26

не смог договориться, слили.

Гость
25 июн 2014 в 16:30

Наконец то

Гость
25 июн 2014 в 16:30

вот это хорошая новость!

Гость
25 июн 2014 в 16:52

Хорошая новость! Надеюсь у следствия хватит доказательств, чтоб довести дело до конца, а может и еще пару дел на ближайших соратников из гос. думы завести.

Гость
25 июн 2014 в 17:23

Так и до его друга доберутся!

25 июн 2014 в 17:22

Я против. Как же так. Область останется без своего представителя ...
http://www.echo.msk.ru/news/1347488-echo.html

Гостья
25 июн 2014 в 17:30

Ждем справедливого возмездия) Отличная новость)))

Гость
25 июн 2014 в 17:35

Домашний арест, клип и гастроли-вот все на что мы можем рассчитывать в плане правосудия для правительства и чиновников, в нашем государстве.

Гость
25 июн 2014 в 17:39

Ну вот и хорошо и правильно.

Гость
25 июн 2014 в 17:38

На Южном Урале экс-участковому светит срок за неучтенную кражу унитаза....
Вот его точно посадят!!!

25 июн 2014 в 17:42

Ох, чую предстоят еще впереди громкие разоблачения и уголовные дела на наших чиновников областных... полетят головы, полетят... Где ни капни - кругом в "грязь " вляпаешься; министр здравохранения, министр спорта, теперь вот сенаторы пошли. Кто следующий? Делаем ставки, господа!!

Гость
25 июн 2014 в 17:51

"подвергся жестокому оговору" - а он что другое мог сказать? )))

25 июн 2014 в 18:12

я же обещал,что "отдадут"

25 июн 2014 в 19:44

Мол это вот оно что Валерич, принёс я зарплату тебе свою в 28 миллионов, купишь себе красные труселя - меня порадуешь

Горожанин
25 июн 2014 в 19:46

Как сразу имидж поменял. Волосы с проседью, очки. Палочки не хватает. На фотках с Собчак мамой совсем по другому выглядел.
Но это все лирика. Какими действиями для Челябинска он запомнится? Никто и не вспомнит.

Да уж...
25 июн 2014 в 19:52

Эх Костян, слили тебя. Был сенатором станешь просто "бродяга" лет 5 отмотаешь потом по УДО освободишься.
Деньги ты все спустил так что ждет тебя сбор бутылок...

Vic_
25 июн 2014 в 20:19

повезло чувачку, при Сталине бы ... страшно подумать , что бы с ним было, да ещё и дружков и покровителей паровозом лес пилить послали бы ...
так что радуйся!
надо было тебе к Панову ехать в NY , переждать и ... за невиннопострадавшего сканал бы ...

Гость
25 июн 2014 в 20:27

Лишили неприкосновенности ,мелочь ,а прятно.

Гость
25 июн 2014 в 22:10

Чего все обрадовались,еще ничего не доказано.

Гость
26 июн 2014 в 02:42

как говорил мой друг что вы с ним разговариваете вы фамилию сначала у него спросите кстати он говорил про Ивановых

Гость
26 июн 2014 в 05:55

Странное чувства от подобных новостей. Никому не секрет, что в стране каждое кресло имеет свою цену. Так устроена государственная система. Об этом почти открыто заявляют СМИ. Однако рушат не саму систему, а проводят ротацию кадров, которые выполняли правила игры этой самой системы. Ну посадят одного, на его место найдут на время нового посредника.

26 июн 2014 в 07:44

Думал что "БЕСМЕРТНЫЙ"

Гость
26 июн 2014 в 08:40

показная порка для своих - не воруй,и для быдла успокоение-во власти нет места негодяям!!!......а остальные когда?

26 июн 2014 в 08:45

Да показуха это все.

Гость
26 июн 2014 в 09:08

как то усиленно данный товарищ работал над некоторыми проектами и как то не делился да и вообще против местной промышленности попер..., вот тебе и итог! так все таки кто был заказчик наезда?

Виктор
26 июн 2014 в 09:36

«Дело будет расследовано более объективно, – отметил Клишас. – Мы, в свою очередь, будем осуществлять парламентский надзор над ходом следствия». Читаем, своих не сдаём! Ничегошеньки ему не будет!

Гость
26 июн 2014 в 10:06

Опять прославили Челябинскую область. Сколько же таких "героев" ? В Челябинске и области. Стыдно за вас земляки.

Гость
26 июн 2014 в 23:17

Президент РФ указывал, что рядом должны сидеть и отвечать те, кто назначил и отправил в СовФед заседать!