RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

К управляющей компании подали иск на 218 тысяч за вырубленную сирень

25 июня 2014, 08:59
Гость
25 июня 2014, 10:57
У меня две квартиры, одна на Кирова, а живем на Хохрякова. Так вот Альтернатива утрет нос любой управляющей. Везде порядок и чистота. Поэтому живем тут. А не на Кирова. Наверное надо понимать, зачем вырубили, я не помню за 10 лет, чтобы они что-то делали против жильцов.
Гость
25 июня 2014, 11:21
Внимательно читайте новость! Вырубай, если есть необходимость, только сначала РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧИ!
Гость
25 июня 2014, 12:17
Гость
25 июня 2014, 11:21
Внимательно читайте новость! Вырубай, если есть необходимость, только сначала РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧИ!
ага в котором написано, что столько же посади
Гость
25 июня 2014, 11:06
Под строительство ТРК в районе Копейского Шоссе вырубили не одну сотню деревъев. Кто-то оплатил ущерб?
Гость
25 июня 2014, 11:26
Ущерб оплатим мы ценой собственного здоровья !
Гость
25 июня 2014, 14:06
Гость
25 июня 2014, 11:26
Ущерб оплатим мы ценой собственного здоровья !
причем всем и за всех
Гость
25 июня 2014, 11:32
Альтернатива, призовите жильцов на посадку деревьев в возмещение. И все.
Гость
25 июня 2014, 13:26
доказательства и фото есть? вроде там пустырь был ...
Гость
25 июня 2014, 12:03
А в парковом неизвестных то нашли, тех, кто 900 деревьев вырубил незаметно?
Гость
25 июня 2014, 13:28
что значит неизвестных? кто строит/владеет - тот и отвечает, все просто!
Гость
25 июня 2014, 12:52
А еще каждая рекламная фирма перед своим столбом с рекламой обязательно или уродует дерево (обрезая ему макушку) либо вообще уничтожает его !!! И судя по тому ,что количество столбов с рекламой все увеличивается , а количество деревьев все уменьшается , делают они это совершенно безнаказанно . Пример : ул.Труда , Бр, Кашириных, Курчатова и т,д Думаю каждый может продолжить этот список.
Гость
25 июня 2014, 14:09
Комсомольский пр. сюда же отнесем. Но о подпиленных деревьях в законе ничего не сказано(
Гость
25 июня 2014, 11:47
Пишете Вы ребята всякую дребедень! Вот в Ленинском районе, где строится Юревичем "Алмаз" на площади в 50 гектаров были вырублены до 15 тысяч деревьев. А это не драные тополя! Это клены, вязы, ивы и, ели, все, что росло перед проходной ЗСО. И не видел я ни заявлений прокуратуры ни от граждан... Там штрафы на десятки тысяч и миллионы рублей. Помните за мешок картошки Вася слесарь 3 года а за 100 миллиардов амнистия! А ведь это по сути въезд в Ленинский район и защитная экологическая зона! Пусть хозяин "Алмаза" за свой счёт такое же количество 50 летних деревьев посадит в городских скверах и парках, Не дохлинькие саженцы, а взрослые деревья привезёт и посадит! Слабо возникнуть против....
Гость
25 июня 2014, 12:38
22 июня ровно в 11 часов спиливались деревья позади улицы Татьяничева, расширялась территория за 3х этажным домом с медной крышей!
Гость
25 июня 2014, 14:36
Несколько лет назад,организуя свою нелегальную парковку,бывший "сиделец" дал распоряжение своим шестеркам вырубать деревья и кустарники у жилого дома под стоянку машин. Делалось это всю ночью,чтоб не видели. На возмущения жильцов ответ был один на другой день-мы ничего не пилили и не вырубали,не знаем,кто. Теперь вместо сирени,акаций и берез- шум машин,запах выхлопных газов...Такая ненависть в душе к этому....
Гость