RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

728мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Суд обязал загс изменить акт о рождении челябинки в связи со сменой пола

26 июня 2014, 10:35
Гость
26 июня 2014, 12:20
родился мальчиком - будь мужиком! родился девочкой - рожай мужику детей! всё просто, и не надо усложнять термоядерным транссексуализмом.
Гость
26 июня 2014, 12:52
Не умничай и не давай советы.
Гость
26 июня 2014, 13:17
Для тебя не усложнять, а для врачей - диагноз.
Гость
26 июня 2014, 13:26
Гость
26 июня 2014, 12:52
Не умничай и не давай советы.
А что тут заумного? Все правильно! В голове все проблемы! Все просто и ясно!
Гость
26 июня 2014, 14:39
Подобные случаи уже бывали. Только с малышами. В самом деле, сотрудники ЗАГС требовали с родителей заполнить "справку установленной формы". А на вопрос : где взять эту справку, отвечали, что такой не существует... Хотя, потом шли навстречу родителям. Изменяли запись в своей документации. Но не для 30 летнего(ей) гражданина(нки)... Получается подлог - по решению суда. А В ПЛАТЕЖНЫХ ВЕДОМОСТЯХ, В АМБУЛАТОРНЫХ КАРТАХ, ДОГОВОРАХ...- ТОЖЕ надо будет записи менять задним числом? Судью к ответу...
Гость
26 июня 2014, 15:32
что то Кузя ты не то сказал..
Гость
26 июня 2014, 16:02
это как с малышами, думали девочка, а потом пригляделись, и поняли - мальчик ?
Гость
26 июня 2014, 18:11
Гость
26 июня 2014, 15:32
что то Кузя ты не то сказал..
Я всегда высказываю свою точку зрения. Мои слова основаны на фактах. У меня работа несколько специфическая...
26 июня 2014, 12:07
НА ОДНОГО МУЖИКА БОЛЬШЕ СТАЛО)))))
Гость
26 июня 2014, 12:32
Действительно, новость радостная! лишь бы хороший мужик был!)))
Гость
26 июня 2014, 15:34
Теперь на пенсию на пять лет позже пойдёт.
Гость
26 июня 2014, 16:03
Гость
26 июня 2014, 15:34
Теперь на пенсию на пять лет позже пойдёт.
ага, и высшую меру можно применять
Гость
26 июня 2014, 22:49
А как церковь относится к смене пола? Просветите кто знает.
Гость
26 июня 2014, 23:02
отрицательно это страшный грех
Гость
26 июня 2014, 23:04
Плохо
Гость
27 июня 2014, 07:52
ещё только церковь забыл спросить этот человек когда член ему формировали! У НЕГО ТАКОЕ СОБЫТИЕ! А ВЫ ТУТ ОКОЛЕСИЦУ НЕСЕТЕ про церковь, ЕЩЕ БЫ МНЕНИЕ СТРАН африканского континента УЧИТЫВАТЬ СТАЛИ
Гость
26 июня 2014, 12:01
куда катится этот мир..
Гость
26 июня 2014, 12:25
Ты смотри: первый же комментарий - и сразу с причитаниями и точечками!
Гость
26 июня 2014, 14:30
чтоб понимать куда, сначала надо понять откуда.
Гость
27 июня 2014, 08:37
Гость
26 июня 2014, 12:25
Ты смотри: первый же комментарий - и сразу с причитаниями и точечками!
а вы очень наблюдательны!
Гость
26 июня 2014, 12:37
При чем здесь свидетельство о рождении? Пол устанавливается по внешним половым признакам. При рождении все было заполнено и что бы она/он сейчас не делала, рождения ведь это не изменит. В паспорте пусть меняет. Так-то и раньше можно было и фамилию на выбор и имя.
26 июня 2014, 14:03
Пол был неверно определен изначально. Сейчас можно определить пол по ДНК. Наличие болтающейся пипирки не говорит 100% о принадлежности к мужскому полу, равно как и ее отсутствие.
Гость
26 июня 2014, 14:16
Очень часто требуется свидетельство о рождении. А там с паспортом нестыковочка пойдет....
Гость
26 июня 2014, 15:33
26 июня 2014, 14:03
Пол был неверно определен изначально. Сейчас можно определить пол по ДНК. Наличие болтающейся пипирки не говорит 100% о принадлежности к мужскому полу, равно как и ее отсутствие.
У настоящего мужчины пипирка не болтается!
Гость
26 июня 2014, 13:16
Странные мы люди. Вообще нас это как-то касается?
Гость
26 июня 2014, 14:01
Иногда очень даже касается. Например при обращении практически с любым вопросом в муниципальные службы. Хамство и беспредел везде!
Гость
26 июня 2014, 14:49
А ведь этот "мужчина" ещё и женится... может, и на вашей дочери...
Гость
26 июня 2014, 16:23
Гость
26 июня 2014, 14:49
А ведь этот "мужчина" ещё и женится... может, и на вашей дочери...
и что ? по статистике 2/3 чьих-то дочерей находят себе каких-то "мужчин", а потом требуют алиментов с судебных приставов
Гость
26 июня 2014, 13:21
Налетело ворон. Это болезнь, как и почему появляется - читайте, Интернет есть. И вообще, Вам не все равно, у кого какой пол??
Гость
26 июня 2014, 13:59
Иногда очень даже не все равно..
Гость
26 июня 2014, 14:15
Да не все равно! Вот в Тае- думал,что женского пола, а оказалось, что совсем и мужского!))))Ладно вовремя обнаружил!
Гость
26 июня 2014, 18:18
Гость
26 июня 2014, 14:15
Да не все равно! Вот в Тае- думал,что женского пола, а оказалось, что совсем и мужского!))))Ладно вовремя обнаружил!
Насколько вовремя? Насколько далеко у вас зашло? А ну выкладывайте! Будем решать товарищеским судом!
Гость
26 июня 2014, 16:12
Это вообще теперь кто? Он, она или оно? Или всё вместе в одном брикете))) Короче хаем запад, а у самих под носом растление полное идёт!
Гость
26 июня 2014, 16:54
Сотни лет назад не лучше было,разврат чуть ли не нормой был на Руси.Даже аристократы развратничали в открытую.
Гость
26 июня 2014, 16:58
Зато наши люди спасут мир от разврата и бездуховности! некоторые побегут мир спасать,поменяв пол.Женщины пришьют себе что-нибудь и будут мужиками,которых скоро не останется.
Гость
26 июня 2014, 22:18
В чем "растление"-то?
Гость
26 июня 2014, 12:02
диагностирован транссексуализм, ядерная форма- это как ?
Гость
26 июня 2014, 12:32
Это значит, что половые наружные органы одни, а на деле все признаки друго пола.
Гость
26 июня 2014, 13:02
Это значит взрывоопасная или взрывоопасный.
Гость
26 июня 2014, 12:14
Но ведь родилась-то девочка! Почему в акте о рождении можно изменить запись так кардинально? Ведь тогда обмануты будут окружающие, тогда в случае чего, найти этого человека будет невозможно, потому что искать будут рожденную девочку, а запись через столько лет вдруг мальчик
Гость
26 июня 2014, 23:01
в первую очередь нужно подумать о желании и потребностях самого человека, а не каких-то гипотетических окружающих, которые гипотетически могут начать искать...Вам так не кажется?
Гость
26 июня 2014, 23:57
Гость
26 июня 2014, 23:01
в первую очередь нужно подумать о желании и потребностях самого человека, а не каких-то гипотетических окружающих, которые гипотетически могут начать искать...Вам так не кажется?
НЕ КАЖЕТСЯ
Гость
26 июня 2014, 12:16
Есть два типа мужчин. Одни - МУЖЧИНЫ, другие - ТИПА мужчины... )))
Гость
26 июня 2014, 12:35
Есть два типа женщин. Одни говорят по делу, другие ради того, чтоб просто сказать. Это серьезная психологическая проблема, и шутки здесь неуместны
Гость
26 июня 2014, 14:49
Гость
26 июня 2014, 12:35
Есть два типа женщин. Одни говорят по делу, другие ради того, чтоб просто сказать. Это серьезная психологическая проблема, и шутки здесь неуместны
а еще есть ОНО. которое скрывается под псевдо умными фразочками. Чаще всего, указывает людям на их "несуществующие проблемы", ведь они настолько умны и развиты во всех областях, что могут по 9 словам на 74.ру определить серьёзная это психологическая проблема или нет.
Гость
26 июня 2014, 12:18
Это значит с головой не все в порядке. На Кузнецова таких.
Гость
26 июня 2014, 12:47
а они и ходят на кузнецова, чтобы доказать свою вменяемость и адекватность. И только в том случае, если человек пройдет беседу с психиатром и психиатр посчитает ее вменяемой, то ей дадут соответствующую справку для пластической операции по смене пола (ЧелГМА, цикл психиатрии и наркологии, 5 курс)
26 июня 2014, 13:58
Это значит с экологией что-то не в порядке, раз у мальчика оказались женские вторичные и часть первичных половых признаков. Человек в этом не виноват. Представь, Солнышко, что ты тоже не мужчина, а женщина на самом деле.
Гость
26 июня 2014, 12:22
Ну, если ты чувствуешь себя мужчиной, а не женщиной, так и чувствуй, нафига идти на столь тяжелые и затратные манипуляции? Мужчиной в полной мере все-равно не станешь.
Гость
26 июня 2014, 13:16
Да вполне и стала!
Гость
26 июня 2014, 18:20
Гость
26 июня 2014, 13:16
Да вполне и стала!
Тогда уж стаЛ, а не сталА. Оговорка по Фрейду?
Гость
26 июня 2014, 12:46
Интересно!!! А на пенсию в 55 или в 60? Или пропорционально: сколько то за Ж, сколько то за м? Предстоит морока для работников пенсионки. Кстати, а если до 30 лет, то может ещё призвать в армию?!
Гость
26 июня 2014, 22:42
До 28 лет.
Гость
27 июня 2014, 00:00
Гость
26 июня 2014, 22:42
До 28 лет.
до 27 же
Гость
26 июня 2014, 12:09
Теперь и брак обязаны будут зарегистрировать на законных основаниях.Вот он обходной путь!
26 июня 2014, 13:27
А ведь и правда. Сейчас начнётся!
Гость
26 июня 2014, 12:14
Дак родился этот человек с конкретным полом, его и указали. Поменял? Так и указать такого числа поменял пол. ЗАЧЕМ и почему надо править , типа и был рождён другим? Маразм...
Гость
26 июня 2014, 20:12
Типа: урожденная Юлия, с марта 2014 Юлий....)))
Гость
26 июня 2014, 12:34
Суд признал законным требование истицы.. или истца? суд не определился.
Гость
26 июня 2014, 13:47
Решение не вступило в силу. Пока баба.
Гость
26 июня 2014, 12:59
От-то народишку подкинули тему для обсуждения. Щаз соревноваться будут в остроумии.
Гость
26 июня 2014, 13:15
))) один из народишка уже отписался
Гость
26 июня 2014, 13:17
приболел ходил на работу еле плелся температура и тут доблестные труженики мимо проходящие записали меня в слабый пол,насмешками и нехорошими словами. Вот вам и суть всего общества, а когда в силе уважаемый человек))
Гость
26 июня 2014, 14:21
у нас нельзя болеть
26 июня 2014, 13:31
Интересно.. ему орган пришили.. будет также функционировать как у мужчин?))))) ну и конечно после оформления доков на мужской пол.. обязательно отправить в армию)))
Гость
26 июня 2014, 14:10
Интересно, у кого отрезали? Кто же согласился пожертвовать?
Гость
26 июня 2014, 13:51
Ага, как внесут изменения в акт о рождении, так он (она) сразу станет уклонистом от армии, выйдет ведь что родилось мальчиком? А родители пособниками в укрывательстве?
Гость
26 июня 2014, 15:33
Вообще то по закону ты не являешься уклонистом, если не подписывал повестки из военкомата.
Гость
26 июня 2014, 18:27
из муж в жен еще понятно.а как из жен в муж?-чего пришили?
Гость
26 июня 2014, 23:03
ну видимо уже жена есть))) раз не задумывается)) я так то.. к ним нетралитет))) лишь бы меня не трогали.. а там меньшинства всякие как хотите так и живите. И детей наших не совращайте!!!
Гость
26 июня 2014, 12:03
Чито такое ядерная форма транссексуализма и чем она отличается от атомной?
Гость
26 июня 2014, 12:05
Если можно фото в студию на словах не понятно и вообще к чему статья , ради любопытства или призыв...?
26 июня 2014, 12:10
А ЗАГСу то какая разница, справка есть-меняй.
Гость
26 июня 2014, 12:17
во дает.
Гость
26 июня 2014, 12:28
Ну все, дорогуша, подбирай берцы по размеру - и в армию.
Гость
26 июня 2014, 13:24
Райотдел ЗАГС будет обжаловать данное решение?
Гость
26 июня 2014, 13:30
щас загуглю что такое ядерная форма...жуть как интересно стало)))
Гость
26 июня 2014, 13:27
Это реклама?
Гость
26 июня 2014, 13:28
А как девчушку-то назвали? - Раиса Захаровна (с)
Гость
26 июня 2014, 15:42
Остановите Землю, я сойду
Гость
26 июня 2014, 16:45
Теперь у этого русская душа еще шире и загадочнее стала.))))