RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Чебаркуль прибыл министр обороны Сергей Шойгу

В Чебаркуль прибыл министр обороны Сергей Шойгу

Сегодня ночью министр обороны Сергей Шойгу прибыл на аэродром Шагол и направился на Чебаркульский полигон, чтобы проконтролировать предстоящие учения. Об этом сообщил официальный представитель Центрального военного округа Ярослав Рощупкин сегодня, 27 июня.

Как ранее информировал наш сайт, на Чебаркульском полигоне пройдет основной этап практических действий по внезапной проверке боеготовности войск Центрального военного округа. Отработка учебно-боевых задач начнется на Чебаркульском полигоне, а также полигонах Кемеровской и Самарской областей. В высшую степень боевой готовности уже приведены соединения и воинские части 2-й и 41-й общевойсковых армий ЦВО.

Напомним, комплексная внезапная проверка боевой готовности войск ЦВО проводится с 21 июня по распоряжению верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ. Всего к проверке привлекается около 65 тыс. военнослужащих всех видов и родов войск Вооруженных сил и органов военного управления, задействовано более 180 самолетов, около 60 вертолетов, свыше 5,5 тыс. ед. вооружения и военной техники.

Фото: Фото с сайта Mil.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления