27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Гость
27 июн 2014 в 16:00

что вы все ноете?! замечательное лето! с комфортной температурой без изнуряющей и удушливой жары! самое то!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 15:12

Лучше бы жарой удивили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 15:42

Какое прекрасное лето: нежаркое, дождливое. Просто душа радуется. Дышится легко, ветер уносит выбросы от города. Вот бы все лето такое было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 19:22

А кто знает что с ТВ, цифровое работает, остальное нет

ОТВЕТИТЬ
теплолюбивый
27 июн 2014 в 15:41

Лето где? Через месяц - осень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 19:01

лето заблудилось где то((( надоел дождик, хочется норм температуры 30 градусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 20:34

Не жили вы в Якутии. Вам повезло.
Летом с утра 30 градусов.
Зимой -40.
Сопли распустили суровые мужики.

ОТВЕТИТЬ
водитель хонды
27 июн 2014 в 21:13

у меня планы на выходные ехать на озеро!!! буду купать в любую погоду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
станислав...
27 июн 2014 в 14:56

НЕ ВЕРЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 15:10

Лето то в этом году совсем забыло про нас. Метеорит испортил все погодные условия)

ОТВЕТИТЬ
Несчастная
27 июн 2014 в 15:24

Метеорит так то был в том году, а лето и правда пока паршивенькое, кк раз для работы

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
27 июн 2014 в 16:05

а чем лето-то плохое? я уже 2 раза сгореть успел.

ОТВЕТИТЬ
Денька
27 июн 2014 в 16:26

В челябинесе лета нет,завтра полечу туда где есть))))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 17:25

И как понимать, цитирую:
1. По данным челябинского гидрометцентра, днем 28 июня, ночью и днем 29 июня в отдельных районах региона прогнозируются сильные и очень сильные дожди, грозы, крупный град, шквалистое усиление ветра 23–28 м/с.
и тутже:
2. В субботу, 28 июня, синоптики обещают переменную облачность, местами небольшие и умеренные дожди, температура воздуха ночью опустится до +13,+18 градусов, в дневные часы воздух прогреется до +25,+30, на юге до +35 градусов. Кроме того, в этот день ожидается ветер юго-восточного направления со скоростью 5–10 м/с, отдельные порывы могут достигать 13–18 м/с. В Челябинске осадков не прогнозируют, температура воздуха ночью +14,+16 градусов, днем до +27,+29 градусов, ветер юго-восточный 5–10 м/с.

Чему верить????, или написали все возможные варианты, чтоб потом грили, что предупреждали?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 19:08

ТВ не показывает, что вышку ветром сдуло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2014 в 15:19

ЛЮДИ КАК ВОДА НА ОЗЕРАХ КТО НИ БУДЬ КУПАЛСЯ СКАЖИТЕ КТО ГДЕ КУПАЛСЯ И КАК ВОДА

ОТВЕТИТЬ
Наташа
27 июн 2014 в 15:07

Бесите со своим прогнозом)))

ОТВЕТИТЬ
Магнето
27 июн 2014 в 15:38

Отлично. К черту убогую жару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 15:43

это они перестраховываются после ильменского фестиваля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 16:04

да твою же ***!!! "рукалицо" !!!! а мы на природу собрались, но зная что синоптики постоянно врут, надеюсь что и в этот раз их прогноз будет "пальцем в небо")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 16:12

А как на даче в деревне классно!!! Всё, я поехал.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
27 июн 2014 в 16:09

Люди, вы бесите!!! Когда вас на Ильменку не предупредили, вы возмущались, сейчас предупреждают, вы опять что-то возмущаетесь!!!! Просто примите к сведенью и будте бдительны.

ОТВЕТИТЬ
нытики
27 июн 2014 в 17:56

кругом одни нытики! )))) лето отличное! и не волнует)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 18:09

Зато огород самим поливать не надо, природа за нас поработает))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 20:13

КОГДА ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ АНАЛОГОВОЕ ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 21:14

когда наступит ядерная зима
будем вспоминать такую погоду
как недостижимое щастье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 21:38

опять тв отрубили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 22:03

Синоптик- единственная профессия где за ошибки ни чего не будет))))))))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 23:28

грибов много будет!

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 июн 2014 в 08:10

Да ладно погода, вот вопрос почему над центром челябинска, уже и НОЧЬЮ!! летают нные самолеты? Я сегодня в 2 часа ночи думал война началась

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 15:17

Урал возможно все. Сейчас вообще про маленький дождик даже как про ураган предупреждают

Гость
27 июн 2014 в 15:18

На рыбацком погодном сайте только возможны небольшие дожди

Гость
27 июн 2014 в 15:21

метеорит год назад прилетал...

Гость
27 июн 2014 в 15:27

Теперь каждые выходные будут штормовое объявлять, после ильменки

Гость
27 июн 2014 в 15:29

говорили аномально жаркое лето будет

Татьяна
27 июн 2014 в 15:53

...у природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать))) позитивнее, люди)))

Гость
27 июн 2014 в 15:52

Хорошая погода !!! Ни жарко, ни холодно и свежо! Мне очень нравится! Настоящая уральская !

горожанин
27 июн 2014 в 15:59

Южный Урал большой,писали бы конкретно в каких районах.

Гость
27 июн 2014 в 17:33

А на всякий случай. Если, несмотря на прогнозы, будет солнце и жара, то никто не обидится (все равно ведь как одеваться люди определяют сами,
высовываясь в окно), а вот если ветром деревце на кого-то уронит, то отвечать придется. Потому, не жди Челябинск хороших прогнозов.

Гость
27 июн 2014 в 17:53

Сейчас те, кто попадет под град, ныть начнут, что никого не предупреждал...

Влад
27 июн 2014 в 18:02

Да лето ваще супер! я вон в турции уже 4 неделю...

robotverter
27 июн 2014 в 18:46

Это всё вам назло!!!!Нытики нойте!!!

Гость
27 июн 2014 в 19:03

А мы завтра в горы собрались, уже все необходимое собрали, надеюсь, прокатит мимо...

Кузен
27 июн 2014 в 19:02

Зато картошка уродится.И вообще похоже урожай будет отличным,если осенью не зальёт.

Гость
27 июн 2014 в 19:05

А у меня дома телек ни один канал не показывает, сижу думаю, с чем связано, с погодой или боевыми учениями?

Гость
27 июн 2014 в 19:21

ну вечер и непоказывает

27 июн 2014 в 20:03

Хватит ныть уже, нормальное Уральское лето!

Гость
27 июн 2014 в 21:33

А на 74.ru днем 28го вероятность осадков 10% всего и ветер 4м/с!

Гость
27 июн 2014 в 21:30

Из-за этих сильных дождей в "отдельных районах" в Миассе теперь после трагической Ильменки перестраховываются: вообще все массовые мероприятия отменили на месяц вперед - и Сабантуй, и День Завода и прочее.

Ольга
27 июн 2014 в 22:02

На Олимпиаде погоду делали, чего только в небо не запускали, и облака разгоняли, и тепловые шашки какие то пускали,вот Вам и результат и снег в апреле это то же отголосок олимпиады, нельзя вмешиваться в природу.

Нытик
27 июн 2014 в 23:01

Да что за жисть-то такая... Зимой выйдешь - холодно, бррр... Весны нету, всё растает и сразу лето :(
А лето жаркое, душное, невозможно вообще... И кому такая нравится?((( Неужели к нам так много негров приехало? Или все такие богатыри и плевать на воздействие всех выбросов, пыли и прочей гадости на организм в жару? Для пляжа и 25-27 вполне хватает... А для города и выше +22-24 уже перебор... Уж лучше дожди, после них хоть дышится легче...

А потом осень разливает по бокалам дожди...
Ты плачешь, ты один, без всякой любви...

28 июн 2014 в 00:01

Лучше-бы работой занялись !!!
На этот вечер не понятно что напрогнозировали.
Да и грибов от них не дождёшься !!!
Прогнозистов ... этих.

Мурсуньвгуль
28 июн 2014 в 00:13

Мы жители села Марсунгулево, до сих пор вспоминаем тот Сабантуй, на котором Лена Колесникова исжарила нам вкусный бюшбармак. Погода в тот день, была Якши, что по английски значит, хорошая!

Гость
28 июн 2014 в 07:07

Рано утром, как по заказу, помыло центр Челябинска. Красота!
На сегодня авиаторы прогнозируют грозы со шквалистым ветром 13-18 м/с.
http://meteocenter.asia/?m=aopa&p=uscc

Мое:
Ожидается прохождение холодного фронта с юго-запада на северо-восток по ВСЕЙ области с грозами, дождями. Местами град и шквал.

28 июн 2014 в 12:01

Этих синоптиков давно разогнать нужно.

Гость
28 июн 2014 в 12:08

Жара,жара,жара!!! И практически ни одного дождика!! У нас как в деревне Гадюкино,только наоборот(((Дождички вокруг ходят, а к нам только раза 2 заглянули на 10 минут,пыль прибить... Карталинский район,юг..Так что про ливни,град и все остальное -это не к нам!!!

Фото пользователя
28 июн 2014 в 12:16

Ха-ха! 26 град местами прошел, причем его не обещали, так эти ..... синоптики теперь каждый день будут пугать нас градом...наверно чтоб просто оправдать свое существование на рабочем месте.
Сколько кстати синоптик получает в месяц?

Гость
28 июн 2014 в 13:32

Помню было лето, когда дождь шел 1 раз в месяц. Температура +30. Для меня это было отличное лето. Каждый день на озеро, неделями в походах))) Такая погода как сейчас хороша только для ленивых, а для активных людей это сущий ад))))

28 июн 2014 в 13:41

тысяч 50-60

Гость
28 июн 2014 в 13:46

Из-за этой новости мы отказались от поездки на споав по Аю. "Спасибо" синоптикам

Миасс
28 июн 2014 в 18:17

У нас в Миассе сильный дождь, ломаются большие ветки, град. в голову пришла мысль, что это рекламная акция от погоды: "Отдыхайте в Крыму" )))

Загрузка...