А где объехать,если пробка до ост."Училище"(была авария перед поворотом на ул.Энергетиков, авария на кольце Механического завода). Я сел на 125 маршрутку на КБС поехали в объезд по Энергетиков через дворы(на Энергетиков тоже авария- одна полоса - едут по очереди),далее по Машиностроителей - сужение дороги из-за прокладки теплотрассы, едем через Сельмаш на Южный(водила не много поплутал, но выехали на поворот с п.Железнодорожный).Итог по времени - сел на КБС 17-25, вышел в Копейске на Хохрякова в 18-40.
P.S.В дороге не было истерик,люди юморили и поддерживали водилу.Водила принес извинения за неправильный маршрут.
Добавим, сразу две машины-участницы этой аварии принадлежат южноуральским больницам: «Нива» – автомобиль копейской больницы, УАЗ принадлежит одному из лечебных учреждений Челябинска.
В результате происшествия водитель российского внедорожника – 42-летний житель Копейска – от полученных травм скончался на месте происшествия, как и водитель и пассажир Kia – их личности в настоящее время устанавливаются.
Интересненько.. машины знают кому принадлежат.. а кто был за рулем Киа.. ?
Гость
27 июня 2014, 19:22
Вам от трупов интересненько?Или просто делать нечего?
Гость
27 июня 2014, 19:26
За рулем КИа был тот, кто будет приходить к сказке долго и настойчиво
Гость
27 июня 2014, 19:35
Хороший человек, видимо
Гость
27 июня 2014, 20:17
Да дело здесь не в ГИБДД, на каждого водителя инспектора не поставишь. Да и не няньки они Вам взрослым людям. А вот сами-то водители о чем думают??? У всех родственники, дети, родители. Я руководитель автошколы, и вот буквально сегодня у меня на экзамене ситуация: парень, 25 лет садится за руль, поехали, на ближайшем перекрестке совершаем поворот налево, на желтый сигнал светофора завершаем маневр, навстречу сломя голову несется иномарка, ученик в пол педаль и летит ей лоб в лоб. Инструктор нажимает на тормоз и мы задаем вопрос: Что это сейчас было? И Вы не поверите, он вполне серьезно начинает с пеной у рта доказывать нам, что он прав т.к. завершал маневр. И я вижу по его глазам, что этот "будущий водитель" настолько неадекватный, что ради своей "юридической правоты" готов лететь под КАМАЗ!!! Вот сколько такому за рулем суждено? Многие думают, что это такие как мы учат плохо. Но мы-то с ним ничего сделать не можем. Ему выдали медицинскую справку, что он "годен". И мы не имеем право отказать ему в зачислении на автокурсы. Мораль такова: То, что происходит на дороге, творим мы сами. Правильно говорят, у России 2 беды "дураки и дороги".
Гость
27 июня 2014, 21:06
Даже добавить нечего— всё верно!!! Какой будет толк от твоей правоты, когда окажешься под КАМАЗом ...(((
Гость
27 июня 2014, 21:59
Совершенно согласна, с Вами, Татьяна Александровна, преподаете замечательно, только люди выходя из ГИБДД с правами забывают о правилах, к сожалению...
Гость
27 июня 2014, 23:34
Да и пускай бы такие на камазы кидались! А вот нормальных адекватных людей на легковушках убивают...
Гость
27 июня 2014, 19:21
Гонщиком,наглым был этот водитель на Ниве
Гость
27 июня 2014, 20:00
Ты бредишь? Водитель нивы ехал по средней полосе и неспеша. Я так говорю потому что видел!!!!!!!
Гость
27 июня 2014, 22:52
Мужик зачем ты так!!!! Женька водитель Нивы мой друг был!!! Он ни когда не гонял.Ездил аккуратно. Зачем человека грязью поливаешь?
Гость
28 июня 2014, 01:02
Гость
27 июня 2014, 22:52
Мужик зачем ты так!!!! Женька водитель Нивы мой друг был!!! Он ни когда не гонял.Ездил аккуратно. Зачем человека грязью поливаешь?
А чтобы киевода выгородить.
Гость
27 июня 2014, 17:13
Из-за одного ...... На Киа столько горя! Не мог один отъехать по-тихому
Гость
27 июня 2014, 19:01
Зачем Вы сразу так? Мы же видели только последствия ДТП и не знаем причин. Почему-то у меня сложилось впечатление,что в Кии произошла какая-то поломка....как-то странно он в середине встречки вдруг оказался...
Соболезнования родным погибших.
Гость
27 июня 2014, 19:18
Гость
27 июня 2014, 19:01
Зачем Вы сразу так? Мы же видели только последствия ДТП и не знаем причин. Почему-то у меня сложилось впечатление,что в Кии произошла какая-то поломка....как-то странно он в середине встречки вдруг оказался...
Соболезнования родным погибших.
неслись сломя голову,и не факт что трезвые были...ударили "таблетку" от нее вылетели на встречку,там НИВА потанинской больнички...
Гость
28 июня 2014, 02:58
Гость
27 июня 2014, 19:01
Зачем Вы сразу так? Мы же видели только последствия ДТП и не знаем причин. Почему-то у меня сложилось впечатление,что в Кии произошла какая-то поломка....как-то странно он в середине встречки вдруг оказался...
Соболезнования родным погибших.
Поломка в мозгу у водителя КИА. Садиться за руль без прав. Да еще и явно нетрезвым.
Вот еще один "гонщик" распорядился своей судьбой ...
Но вот за что другие люди пострадали?!!!!
Так и хочется повторить крылатое выражение "Рыба гниет с головы" .
Это я к тому как у нас исполняются ПДД и другие законы.
Мои соболезнования родным и близким погибших.
Это ужасная трагедия!
Гость
27 июня 2014, 17:57
Жалко мужика на Ниве, такая смерть ужасная. А пассажира киа мне кажется мог бы спасти ремень
Гость
27 июня 2014, 18:18
слов нет просто,люди,мимо проезжающие плакали,глядя на эту аварию,не хочешь жить-хорошо,но при чем тут другие
Гость
27 июня 2014, 21:28
Гость
27 июня 2014, 17:57
Жалко мужика на Ниве, такая смерть ужасная. А пассажира киа мне кажется мог бы спасти ремень
Этот мужик на Ниве наш водитель. За 20 лет ни одной аварии. Он прекрасный муж и отец. Светлая память! А пассажир - медицинская сестра, которая ехала за кровью на станцию переливания крови для умирающего пациента в реанимации в нашей больнице.
Гость
27 июня 2014, 19:32
Ехал за нивой через машину, увидел только как зад нивы побросило выше маршрутки которая ехала рядом. Водитель нивы жил минут 10, уже и скорая приехала и спасатели, но не успели, его видимо сильно искалечила запаска которая под капотом. Видимых повреждений небыло, но мы не смогли его вытащить , кузов перекарежило, дверь заклинило насмерть.
Гость
27 июня 2014, 22:16
Какой ужас!!! Мы мимо проезжали и видели 2 тела и последствия аварии???
Гость
28 июня 2014, 12:18
Гость
27 июня 2014, 22:16
Какой ужас!!! Мы мимо проезжали и видели 2 тела и последствия аварии???
Да,одно тело накрыли,а остальные два нет
Гость
27 июня 2014, 20:03
Это ужас,да еще столько детей стоят и смотрят...
Гость
27 июня 2014, 21:44
я эту картину видела несколько секунд, и то плохо стало... а дети там стоят и нечего.
я эту картину видела несколько секунд, и то плохо стало... а дети там стоят и нечего.
Дети не осознают просто всего.. они в играх ежедневно все это видят
Гость
27 июня 2014, 18:16
Проезжал там через две минуты после аварии. Зрелище, конечно, не из приятных... Видел двух покойников. Копейка страшное шоссе. Движение (особенно в час пик) плотняковое.
Какого гоняете, спрашивается?
Гость
27 июня 2014, 21:26
Никакая дорога не может быть страшной. Таковой её делают люди. Банальность, вроде. Я, например, периодически езжу по Копейскому шоссе — нормально. Не страшно.
Гость
27 июня 2014, 18:38
Мимо ехали там из копейска ... Как же страшно , нарооооод , ну куда вы летите ?????? Вас же дома близкие люди ждут !!!! На кой хрен ехать как ...??????
Гость
27 июня 2014, 20:14
Не хочешь кормить своих летчиков - будешь кормить чужих
Гость
27 июня 2014, 21:37
на "Ниве" кровь в термоконтейнере везли в в хирургию г. Копейска, возможно, косвенно, еще бы жертва была....Соболезнования родственникам Евгения - водителя "Нивы", а нашей медсестре, Елене, которая за кровью ездила на ЧОСПК скорейшего выздоровления...
Гость
27 июня 2014, 22:00
Примите соболезнование, родственники Евгения. Обидно, что за много-много лет, у него не было ни одной аварии, а вдруг одна и сразу на смерть. Самое страшное, пережить своего ребенка. Так это случилось с его мамой. Светлая память.
Гость
27 июня 2014, 22:28
Пока не положат перед этим мостом большой лежачий полицейский так и будут ДТП с трупами, это за месяц уже вторая со смертельными в этом месте.
Гость
28 июня 2014, 16:57
Отбойники надо соединить - на всём протяжении дороги из К. в Ч. отбойников нет только между гаражами и училищем - именно там, где и происходят самые серьёзные аварии.
Гость
27 июня 2014, 22:38
Был недавно в городе Астана Казахстан то там на дорогах порядок скорость по городу неболее 60км и камеры стоят после знаков ограничения(штрафы за нарушения бешеные) дпс почти невидно, 3 дня колесили по делам ни одной аварии ,скучно было, думал быстрее в челябинск поскорее увидеть наших безголовых которым правила непочем
Гость
28 июня 2014, 01:17
В Башкирии то- же самое. Очень строго.
Гость
27 июня 2014, 19:33
Хочешь летать? СУ-25 ждут тебя.
Гость
27 июня 2014, 21:36
Какой ужас!!!! Очень страшное зрелище, ЛЮДИ НУ КУДА ЖЕ ВЫ ТАК СПЕШИТЕ, КАКИЕ ТО ДОЛИ СЕКУНДЫ И СМЕРТЬ .........
одна девушка 26 лет лежит на чтз в травме. Ей реально повезло. ЗЧМТ. УГМ. перелом костей таза.
Гость
27 июня 2014, 22:52
И как после ТАКИХ жутких аварий не верить в судьбу? На месте нивы могла быть любая машина!!! Очень страшно... Оказаться не в том месте и не в то время... Ни дай Бог
Гость
28 июня 2014, 09:36
Водитель Киа - виновник аварии, бесправник, утром его отстранили от работы по причине нетрезвого состояния.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
с-з.
742мм 79%В ДТП с тремя жертвами на Копейском шоссе попала медицинская «Нива»