Дубровский выступил за шаблон для помощи бизнесу чиновникам под подпись
30 июня 2014, 16:40
Гость
1 июля 2014, 12:19
Спасибо Дубровскому за нашу счастливую жизнь! В целом...
Гость
1 июля 2014, 11:48
На самом деле нет никаких чиновничьих барьеров для занятий бизнесом. Просто бизнесмены очень хотят "поддержки" из нашего общего кармана.
Гость
1 июля 2014, 10:04
вы задолбали уже "помогать", дышать перестанем скоро..
Гость
1 июля 2014, 09:46
Еще бы предпринимателей совестливых и порядочных побольше. Бумаг меньше, чиновничьих барьеров меньше, а нарушений все больше. Открывают в жилых домах пекарни, рестораны, винные магазины и т.д.. Дорогу предпринимателям.!!!!! Я соглашусь с тем, что зеленый свет нужно предоставить малому бизнесу именно производителю, а не торговцу. Сегодня производить никто не хочет, все хотят только торговать.
Это же абсурд! Значит у нас предприниматели нуждаются в помощи? Русский чиновник любит бабло, работать по регламенту для них противоестественно.
Гость
1 июля 2014, 08:31
Помощь бизнесу ... т.е. родным и близким ...
А когда же будут помогать и лечить больных детей?
Гость
1 июля 2014, 01:26
Я думаю,что теперь будет всем хорошо,раз исчезнет эта невыносимая бумажная процедура
Гость
1 июля 2014, 01:25
Здорово! В очередной раз Дубровский еще больше поднялся в моих глазах в связи с этой инициативой
Гость
1 июля 2014, 01:24
Все правильно,пусть бизнес развивается!
Гость
1 июля 2014, 01:24
Бизнес необходим региону, хорошая идея Дубровского!
Гость
1 июля 2014, 01:23
Действительно,хорошая идея с исчезновением преград для создания и развития бизнеса!
Гость
30 июня 2014, 23:44
Люди Добрые Помогите , не могу поставить кондиционер в магазин для полноценной работы в теплое время года , мощность 8 Квт надо хотя бы 15 , В футбол мной играют уже 3 месяц Мрск Урал на 3 интернационала в и Пжрэо Курчатовского района ! Нет уже никаких нервов и сил , заставляют собирать собрание жильцов всего дома , но ведь все мы понимаем что это полный бред собрать даже 80 процентов 200 квартирного дома , это нужно на улицу вывести 160 жильцов на улицу причем собственников ! Кабель заведен мною от вводной щитовой за свои деньги и установлен монтажный шкаф тоже за свои деньги ! Как собрать жильцов и что это за беспредел !
Гость
1 июля 2014, 11:42
Энтони! Вы зачем такие вещи пишите, разве Вы не знаете, что для того, чтобы открыть ваш магазин, ТОЖЕ нужно было общее собрание собственников??? Сомневаюсь, что ОНО было.
Гость
30 июня 2014, 21:46
Полностью поддерживаю Дубровского! Какая хорошая новость! Теперь ясно, за кого голосовать на выборах!
Гость
30 июня 2014, 23:01
Удивительно дружная команда комментаторов подобралась, полное единогласие.
Гость
1 июля 2014, 10:11
Гость
30 июня 2014, 23:01
Удивительно дружная команда комментаторов подобралась, полное единогласие.
это точно!)))) молодогвардейцев нагнали и "под копирочку-под копирочку"))))) ...ребята - ну вы пишите, а "уши все равно торчат")))
Гость
30 июня 2014, 20:47
Мы, молодые предприниматели, горячо поддерживаем это постановление! Теперь, чтобы нам открыть свой бизнес, не придется бегать по 75456 кабинетам, а просто подать уведомление в уведомительное окошко и заплатить поденную пошлину. Теперь то наш бизнес пойдет в гору!
Гость
30 июня 2014, 21:13
обещание-игрушка, а дураку-радость (посл)
Гость
1 июля 2014, 08:23
Молодые златоустовские животноводы еще и предприниматели... Забавно...
Гость
1 июля 2014, 11:38
Помним, помним молодых предпринимателей - животноводов! Уже идете в гору семимильными шагами!.
Гость
30 июня 2014, 20:30
Для обычных граждан есть, например, уже система единого окна. Нужно такое же сделать для бизнеса, я считаю. Стандартизировать набор бумаг и все - проще будет и самим чиновникам и бизнесу
Гость
30 июня 2014, 20:28
Необходимо убирать барьеры для комфортного развития бизнеса
Гость
30 июня 2014, 20:18
Полностью согласен необходимо обеспечить бизнесу комфортные условия для существования
Гость
30 июня 2014, 20:17
Поддержка со стороны предпринимателей Дубровскому обеспечена.
Гость
30 июня 2014, 20:16
Нужно поддерживать бизнес со стороны региона, Дубровский все правильно говорит.
Что мешало это сделать раньше? Минэкономразвития не знал? Губернатор старый не знал? А почему тогда нам заявляют, что Административная реформа завершена успешно? Бездействие чиновников почему никого не волнует? Предприниматели своих прав совсем отстаивать отказываются? Граждане, когда вы поймете - чи6новники работают на вас и за ваши деньги.
Гость
30 июня 2014, 20:00
Проходили мы такое на лекциях. Преподаватели все жаловались, мол сейчас предпринимателям очень тяжело, особенно новеньким, молодым. Чтобы открыть и развивать свое дело нужно целую гору бумажек собрать.
Надеюсь, сейчас все проще будет...
Гость
30 июня 2014, 19:49
Полностью поддерживаю Дубровского, нужно создать комфортную среду для бизнеса
Гость
30 июня 2014, 20:51
Действительно! Сейчас даже молодежь тянется к бизнесу, так что это необходимость,можно сказать
Гость
30 июня 2014, 19:13
Чем меньше бумажек заполнять и меньше кабинетов проходить будет человек, который хочет открыть бизнес, тем лучше. Бюрократии должно быть меньше!
Гость
30 июня 2014, 20:54
ох уж эти бумажки, очереди, кабинеты...выдержав эти испытания о бизнесе уже и не хочется думать
однозначно надо все упрощать
Гость
30 июня 2014, 19:02
В регламентах польза, несомненно, будет. Не будет возможности у чиновников "гонять" людей по кругу. Только тут еще нужен очень жесткий контроль. Если после первой-второй проверки где-то не будет должного результата или будут жалобы, то просто гнать таких чинуш
Гость
1 июля 2014, 08:35
Что-то мне кажется что будет по известному выражению: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!"
Гость
30 июня 2014, 18:59
Давно пора это было слелать. Дубровский сам вышел из топ-менеджеров бизнеса, так что ситуацию в принципе знает
Гость
30 июня 2014, 20:50
Кому как ни Дубровскому знать о бизнесе! Опят у него большой, значит у будет сделано все на высшем уровне))
Если есть барьерный штаб, значит есть и барьерный полк. Он стоит на довольствии, и только главный интендант знает, во что это довольствие обходится. Агония империи вовсе не величественна, он жалка. Что делают на сцене эти люди, кто их туда вытолкнул?
Гость
1 июля 2014, 08:32
"Кто их туда вытолкнул?"
Бандитские группировки из 90-х годов ...
Достижения
Свой среди своих