Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Покупательная способность южноуральцев выросла на пять килограммов мяса
Покупательная способность южноуральцев выросла на пять килограммов мяса

Гость
1 июля 2014 в 13:08

Чтобы съесть 79 кг говядины требуется 23700 рублей, забыв обо всем остальном. Средняя зарплата у нас, если считать без депутатов и всяких Видгодов. составляет в пределах 12-14 тысяч рублей.Думаю.что на эти деньги не обожрешься, после того.как заплатишь 4000 рублей за ЖКХ. По всей стране вранья стало на порядок больше,чем было при Советах.Верить нельзя ни СМИ, ни депутатам, ни чиновникам от власти.

Марсианен
1 июля 2014 в 11:36

Это откуда такие цифры??? Одна ложь официальная.
Пособие на ребенка 260 руб. в месяц, зарплата депутата 250 тыс. руб в месяц. Такие цифры почему не пишите народу????

Мясоед
1 июля 2014 в 12:17

Говядину по 79 рублей за килограмм не видел. На рынке 250-300.

Гость
1 июля 2014 в 13:15

У меня многие знакомые-бизнесмены, тоже как все в этом году затянули пояса потуже

Гостья
1 июля 2014 в 13:30

Отчаянно пытаюсь понять, почему кошелек на заметил этого увеличения моей способности покупать. Как раз наоборот! Практически всё подорожало. Продукты у нас в стране уже дороже, чем в Испании и Италии. А ведь кушать каждый день надо. Не говорю о брэндовых тряпках (без этого можно и обойтись), но цены на даже обычные вещи российского, турецкого и китайского производства стали выше. Когда смотрю, как одеты наши пенсионеры, то просто жалость берет. И чашку кофе с пирожным в кофейне далеко не все их них могут себе позволить. А ведь это никакая не роскошь. Позволить себе ходить регулярно в бассейн или спортзал, купить книгу, сходить в театр - это необходимые элементы нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни. Многие, к сожалению, просто выживают.

елена
1 июля 2014 в 13:37

Средняя зарплата в Челябинске-27 тысяч Если работают двое-отец и мать-54 тысячи если имеют 2 детей-то среднедушевой доход составляет 13 тысяч это откуда взяли 19 тысяч-в полтора раза больше?

Юленька
1 июля 2014 в 13:52

Мне вот интересно - у меня з/п 15 тысяч и ни копейкой больше!!! Откуда *** 19 с лишним средняя з/п!!!???? Желаю чтобы чиновники этими лишними килограммами мяса подавились!!!

Гость
1 июля 2014 в 20:36

Так, колитесь, кто сожрал моё мясо? Зарплата ни на копейку не прибавилась.

Гость
1 июля 2014 в 12:01

Кто это подсчитывал? Вранье С начала года продукты первой необходимости подорожали почти на 20 процентов Пенсии и зарплаты выросли на 5 процентов С 1 июля вырастут тарифы на жилье Это кто стал кушать мяса на 5 кг больше?????? Среднедушевой доход 19 тысяч? То есть средняя семья с 2мя детьми зарабатывает около 80 тысяч в месяц? ВРАНЬЕ! Опять посчитали зарплату учителя и Видгофа и поделили пополам!

Wildrallycat
1 июля 2014 в 12:06

Чинуши все пытаются посчитать наши копейки? Думают где еще бабла отжать?

1 июля 2014 в 13:07

Где мои пять кило говядины или свинятины ? Кто зажал ?! Отдайте !!!

Гость
1 июля 2014 в 13:31

Ой как мне нравится этот подсчет! То есть если среднедушевой доход 19 тысяч в месяц-то я, мой муж и мои родители-пенсионеры получаем ежемесячно 144 тысячи(у нас 2 ребенка) .А я и не знала! И где же эти денюжки лежат?

вот это да!
1 июля 2014 в 13:32

98 бутылок водки - да я походу до коммунизма дожил!

Гость
1 июля 2014 в 12:09

Опять глупости пишут.

Ася
1 июля 2014 в 12:11

Кто это подсчитывал? - Челябинскстат...

Гость
1 июля 2014 в 12:15

что то я не ощутил что стал больше есть мяса((((

Гость
1 июля 2014 в 12:19

О как зарплата Путина и депутатов подняли среднюю по стране. Куда ж им столько мяса лезет.

Гость
1 июля 2014 в 12:23

Неужели кто то этому верит.

Фенёк
1 июля 2014 в 12:32

Как бы не обожраться.

Гость
1 июля 2014 в 12:38

Госстату верить нельзя.Он работает по заказу власти.
Цены растут катастрофически на все.
Больше мяса стали есть депутаты и чиновники, а также икры и коньяков.

Гость
1 июля 2014 в 12:49

Ну и ..., ЖКХ у них растет всего-лишь на 4,6% при увеличении тарифа на эл энергию с 1,6 до 2,1, а отопления на 19%
И покупательная способность при этом растет....

Ушат Помоев
1 июля 2014 в 12:47

Прикольные цифири. Спасибо, поржал от души. Пишите исчо.

Гость
1 июля 2014 в 12:57

У кого выросла? На одних курях жили, теперь и на них цены подняли под шумок. Слов нет..

Гость
1 июля 2014 в 12:56

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

Гость
1 июля 2014 в 13:13

И кто кому врёт? или нам
пытаются внушить?

Гость
1 июля 2014 в 13:35

Сегодня новости с цифирьями особенно хороши - восторг от "правильного" употребления счета!

Гость
1 июля 2014 в 14:17

Да что то в большинстве случаев обычно в среднем ЗП 15000 !!!

Гость
1 июля 2014 в 14:24

очередной бред.

Гость
1 июля 2014 в 14:38

Наша страна утопает во лжи по всем направлениям. И всех это устраивает. Сочиняйте дальше.

Гость
1 июля 2014 в 19:13

из первого абзаца мясо вычеркнуть-боле менее на правду похоже будет.если еще и молоко вычеркнуть

Гость