ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
2 июл 2014 в 15:18

А на фото сова или филин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 16:49

А свалкой возле Полетаево не заинтересовались животных жалко , а людей нет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 июл 2014 в 15:57

а асфальтовый завод возле эко дома ни кого не интересуют?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 16:08

Почему то забыли упомянуть что в паре десятков метров от строящейся ЛЭП в том же заказнике спокойно существует карьер и добывают щебень. Значит ЛЭП наносит вред природе а карьер нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 16:28

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.141798&lon=61.076431&z=14&m=b Вот ссылка викимапия на карьер.Может стоит у граждан экологов поинтересоваться вопросом: каким образом карьер оказался на территории заказника и спокойно функционирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 16:42

Вот координаты карьера 55.142068, 61.075594.На сайте гугл со спутника видно. Может прокуратуре еще стоит заинтересоваться на каком основании он функционирует и кто в минэкологии Челябинской области дал добро на такие действия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 19:55

К 2016 г. этот заказник будет официально закрыт и не надо тут шумиху. Юревич прекрасно знал когда все негласно разрешал. В Карталинском районе он половину заказника отдал для выпаса скота.Все же тихо там прошло. В планах правительства в стране будут только в 16 субьектах заказники и заповедники, наша область в этот список не идет!!! Пора об этом знать.А с принятием закона о недрах, то скоро все лакомые рудные места будут выкуплены умными лицами и массово добыча природных ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июл 2014 в 22:47

Не плохо было бы поинтересоваться почему некоторым садоводам СНТ "Урал" нельзя подход сделать к озеру М.Кременкуль, а некоторым можно практически в воде дома с выгребными ямами строить на продажу и шлагбаумы ставить на подходе к озеру" типа это мое- проход запрещен" ТАК ЭТО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 14:36

Классная фотка )))

Гость
2 июл 2014 в 14:45

печаль ситуации состоит в том что если данным фактом заинтереСОВАлась прокуратура в открытую это просто подверждает что в это ЛЭП идет на объект неподконтрольный прокурорским или иным лицам из руководства соответствующих силовых структур..., если было бы обратное то этой новости мы бы даже не увидели(( ...спасибо ВВП за такую страну!

Гость
2 июл 2014 в 14:51

Побольше бы таких людей как Татьяна Смирнова!

Гость
2 июл 2014 в 15:00

Похоже незаконная электрификация уже на потоке и только случайно это выявлено. Т.е. энергокомпании работают в обход государства? Так получается?

Гость
2 июл 2014 в 15:32

Молодец Татьяна!!!!!

Гость
2 июл 2014 в 15:45

Неужели можно добиться справедливости?

Гость
2 июл 2014 в 17:49

Респект Татьяне Смирновой! Молодец!

Гость
2 июл 2014 в 18:49

Техусловие выдано без соглосования или действительно можно самостроем подключиться к электросетям ?!?

Гость
11 июл 2014 в 16:13

Так вот и надо людям в местах их проживания интересоваться, где,как и почему, и кто виноват, объединяться и прекращать бес придел и беззаконие.Молодец Татьяна Смирнова!!!