евгений,бедняга,не бережешь себя совсем...иди валерьяночки накапай себе,а то здоровье небось совсем никудышное стало. доведут ведь тебя тролли проклятые,ой доведут...
Гость
3 июля 2014, 14:53
Петю контиода верните лучше без него уже не трактор а фуфло
ты наливал?
Ты наливал? Присутствовал при разлитии? Перед Костицыным и Чистовым ответишь за свой бред?
Гость
3 июля 2014, 13:06
А.Костицын- Всему свое время! Верим!
Гость
3 июля 2014, 12:49
Читаю бредовые комментарии и прихожу в ужас!!! Ребята, это наш родной клуб и надо верить в него!!! А вы только горазды грязью его поливать((( настоящий болельщик своей команды, плохого в сторону игроков, никогда говорить не будет!!! А Кузю оставьте в покое!!! Когда он забивал, вытаскивал игры-был хорошим, а как только не поперло у него, так все камни в его огород полетели. И поймите, игроки так же читают ваши комментарии, вы думаете им приятно видеть вашу антипатию к тому или иному игроку??? Нет!!! Когда болельщики перестают верить в свою команду, то тогда зачем играть? Ведь все равно никто не похвалит... Так уважаемые, давайте верить в Трактор и желать им только победы в сезоне 2014/2015!!!!!!!!!!!!!!!! И свое писиместическое настроение оставьте при себе))) Нам нужны оптимисты доя того, чтобы любимая команда показала настоящий хоккей!!!!!!!!!
Гость
3 июля 2014, 13:36
Молодец!
Гость
3 июля 2014, 14:31
Поддерживаю!
Гость
3 июля 2014, 20:05
Анджела, причем здесь грязь, есть критика и она обоснованная, сезон првален, слит это кому как нравиться. По отношению к вашим кумирам, играли, тренировали, молодцы за это и получали достаточно не плохие зарплаты, перестали выполнять свои функциональные обязанности в полном объеме, ушли с комментариями болельщиков. Хоккей это не массовый физкультурный праздник, а полно ценная профессиональная работа.
Гость
3 июля 2014, 12:48
Сделайте приятное для болельщиков - увольте пожалуйста товарища Кречина
Гость
3 июля 2014, 12:48
Хорошие игроки просто так не "возвращаются". По Пигановичу вопросов нет, на Украине война, тут все понятно... отличный шанс для Трактора (еще бы Якуценю к нам, но он в Магнитку вроде как ушел).
Костицыну и Чистову дали возможность скорее исходя из реалий хоккейного рынка и финансовых возможностей Трактора. Только надо помнить одно, Кречин по итогам прошлого сезона "дико извинялся за провал"! Не наступит ли он/Трактор на те же грабли, вопрос огромный! А тут еще и Контиола в НХЛ уехал...В общем не завидую Попову с Глинкиным, опять команду придется тянуть дай бог как... еще бы Гарнет не подвел...
Гость
3 июля 2014, 12:40
Ну вот "пассажиры" возвращаются :(, а нормальные уходят.
Гость
3 июля 2014, 12:38
ТРАКТОР - команда вчерашнего дня. Как футбол сборной России. Убогий,тоскливый,без эмоций.
Но вдруг фин-тренер изменит, хотя не верю. Сбежит.
Вектор развития в Магнитке. Челябинск-аутсайдер.К сожалению.
Гость
3 июля 2014, 12:32
Устроили ромашку какую та)
Гость
3 июля 2014, 12:19
"МОЛОДЦЫ" Все знают, что делать и как. А че не делаем? Советовать и указывать на чужие ошибки проще. Идите и сделайте лучше, чем Кречин, ВКБ, Кузя.
Гость
3 июля 2014, 12:08
Может он не вернулся ,а просто не взяли в нормальный клуб?
Гость
3 июля 2014, 12:08
А мне вот по барабану,кто там будет играть и за какие деньги.Самому бы заработать и как то выживать.
Называйте вещи своими именами: его никто больше не захотел брать на те деньги, что он хотел и он развел на них трактористов( ну, может с дисконтом, потому как до сезона мало времени осталось)
Гость
3 июля 2014, 11:47
Верните еще Карпова, Дугина, Якуценю
Гость
3 июля 2014, 11:42
Надо Кречина выгнать со словами "не оправдал ожидания и т.д. и т.п.", а потом вернуть на меньший контракт со словами "типа знаком со структурой, клубом, сам родом из Челябы:)"! Хватит народ смешить!
Гость
3 июля 2014, 12:56
Гнать его надо безвозвратно! !!!!
Гость
3 июля 2014, 11:37
осталось вернуть Кузю и ВКБ )
Гость
3 июля 2014, 11:37
так он играл весь сезон спустя рукава. за решающую шайбу акбарсу в позапрошлом сезоне спасибо..но и только..
Гость
3 июля 2014, 11:33
ЗАЧЕМ??? Зачем собираем балласт из игроков, которые в прошедшем сезоне откровенно "валяли Ваньку"??? Руководство думает, что они "осознали свои ошибки и заиграют..."НЕ БУДЕТ этого!!! Опять БЕЗДАРНАЯ СЕЛЕКЦИЯ!!! (или темные дела опять). Берем тех, кто уже никому не нужен....
Гость
3 июля 2014, 11:31
Лучше верните Юревича. А еще лучше Сумина.
Гость
3 июля 2014, 11:28
Удачи, верю у него попрет!!!
Гость
3 июля 2014, 11:24
Я считаю правильно сделали, что вернули, сильный игрок во всех смыслах этого слова!
Достижения
Свой среди своих