Челябинцы узнают об основах благотворительности от столичных экспертов
5 июля 2014, 10:20
Гость
4 июля 2014, 11:14
С удовольствием приму и сама участие! Новый губернатор - новый добрый город!
Гость
5 июля 2014, 13:32
"Новый" губернатор? Ну, разве только в том смысле, что всё новое - это хорошо забытое старое. Похоже, многое мы уже успели подзабыть, включая весьма оригинальные приемы пресловутой приватизации начала 90-х годов, когда промышленные гиганты России, включая и Магнитогорский металлургический комбинат, ловко и без лишнего шума переходили прямиком в руки частных собственников - безусловно, самых достойных и великих людей? То-то у них теперь многомиллионные доходы с этого самого ММК. Повезло по справедливости? Ну-ну. А, впрочем, в богоспасаемой нашей России ведь всё как в сказке
Гость
4 июля 2014, 11:16
Интересно! Почему раньше такого не проводили?)
Гость
9 июля 2014, 15:55
Почему же не проводили? Проводили. По инициативе одной из благотворительных организаций проводилась обучение представителей НКО по гранту союза благотворительных организаций "Мы вместе", приезжала Екатерина Милова из Москвы, проводила обучение. Были представители многих челябинских НКО. Было очень интересно и информативно.
И весной этого года проводилось обучение специалистами из Тюмени.
Так что прекрасно, что это теперь - добрая традиция.
Основы благотворительности:
1. Благотворительность должна быть анонимной
2. Сделал добро - беги
Всё
Гость
5 июля 2014, 01:07
Это смотря в каких масштабах благотворить. Собирать средства на лекарства для целого отделения детей с онкозаболеваниями, причем постоянно, всегда, а не разово - тут ни анонимность, ни быстрый бег не помогут.
Гость
5 июля 2014, 00:17
Новый опрос на 74 ру не просо так!
Гость
5 июля 2014, 15:43
Это точно - не ПРОСО и даже не овес. Да их за ТАК и не дают ни при каких опросах. Впрочем, что бы за крупа на уши горожанам ни сыпалась, лишь бы это была не конопля!
Гость
4 июля 2014, 09:33
Добрые новости с утра )
Гость
4 июля 2014, 11:15
Отличная идея!
Гость
4 июля 2014, 11:36
Благотворительность дело хорошее и доброе, побольше бы людей которые занимались благотворительностью..
Гость
4 июля 2014, 18:16
5 благотворительных против 20 налоговых отчислений. Вот это благотворительность, а так один порыв...
Гость
6 июля 2014, 20:05
Столичная благотворительность?
Гость
8 июля 2014, 17:59
Супер крутая новость!
Серьезно!
Давно не было у нас таких крутых мероприятий для НКО!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 100%Челябинцы узнают об основах благотворительности от столичных экспертов