RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

740мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Челябинске завершился пятый этап опрессовки теплосетей

7 июля 2014, 09:16
Гость
Гость
7 июля 2014, 19:49
Спасибо ЭУ-15 за регулярные отключения воды без всякого предупреждения.Вы достали уже.
Гость
7 июля 2014, 15:43
Значит 07.07 завершился 5-й этап опрессовки. А если горячей воды нет, и во дворе трубы ещё не заменены, это тоже считается завершением?
Гость
7 июля 2014, 11:53
Я тоже живу на ЧТЗ. Нам так же включили уже в среду, на 5 дней раньше)))) мы довольны!
Гость
7 июля 2014, 11:38
Кому не понятно- объясняю. Опрессовка не может проходить больше двух недель. Если в процессе опрессовки порвет трубы и необходимо будет их менять то ремонтные работы в этот срок уже не входят. Работы могут продлиться и две недели и месяц, и полтора.
Гость
7 июля 2014, 12:24
Где это написано?
34511288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 11:34
У нас на ЧТЗ включили через 10 дней, а не две недели. У знакомых отключали в прошлый этап - также включили через 10 дней. Так что у меня претензий нет - в этом году молодцы
Гость
7 июля 2014, 11:05
Как это закончилась.Шоссе Металлургов 61а с 12 мая отключили...Так до сих пор и нету воды..
Гость
7 июля 2014, 12:11
Так пинайте УК и подключите прокуратуру. В чем проблема то?
Гость
7 июля 2014, 11:03
А у нас в доме по Б.Хмельницкого 22 уже три недели не горячей воды. Это неправомерно. Но с кого спросить?
Гость
7 июля 2014, 11:02
по ул. Южный Бульвар 49 в пятницу включили воду после опрессовки, и все выходные Аварийная служба ездила устраняла неполадки. Вот это опрессовка)))
Гость
7 июля 2014, 10:59
У нас ,как в мае отключили ,так и нет горячей воды ....Сразу написали,что до августа......
Гость
7 июля 2014, 10:54
Вот-вот, у нас на северке тоже еще не отключали
Гость
7 июля 2014, 11:19
и не надо
Гость
7 июля 2014, 10:54
Полностью новости читайте, а не только название!!!
Гость
7 июля 2014, 11:53
сейчас уже отредактировали. утром написано было - "В Челябинске завершается опрессовка". вот поэтому и непонятки
Гость
7 июля 2014, 10:48
а почему заключительный этап? Ещё будут отключать в тракторозаводском районе
Гость
7 июля 2014, 10:45
у нас написано объявление, что с 14 июля начнется опрессовка. ну и кому верить? закончилась или нет все-таки?
Гость
7 июля 2014, 10:45
А где же шестой этап? У нас еще не отключали (центр)
Гость
7 июля 2014, 10:44
Почему заключительный, если еще будет 6 и 7 этапы?
Гость
7 июля 2014, 10:39
Странно, опрессовка завершается, а у нас на Комарова 114-а воду не отключали. Получается не проводили работы по опрессовке?
Гость