28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Вика
8 июл 2014 в 09:20

Видимо посадили редкие сорта деревьев в приезду Медведева, вот и позавидовали садоводы на диковинку. На ветер деньги бросать, на показуху пожалуйста, а выдать желающим для высадки около своего дома в саду - так нет.

ОТВЕТИТЬ
nfnf
8 июл 2014 в 10:10

Правильно делают, что ищут! Дай Бог, чтоб нашли. Фотоморды воров, плиииз, потом на сайте разместите - распечатаю на принтере, повешу на забор и буду дротики кидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 09:52

Нда. Серьезное дело, трудное. Поиск пропавших деревьев Медведева. Всей прокуратурой ищут. Больше ведь проблем нету в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 10:12

Дикий народ.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 09:52

Интересно, а "зелёная революция" подпадает под действие этой статьи УК? Вот прикольно было бы, если бы наших деятелей упекли на годик в кутузку.

Гость
8 июл 2014 в 09:58

Нечего было выпендриваться перед Медведевым!

Гость
8 июл 2014 в 10:03

Прокуратура, приезжайте на Кашириных 105А и посмотрите, вырубили деревья, а теперь там машины паркуют как захочется. Ни зелени ни дышать не возможно.

Оксана
8 июл 2014 в 11:34

На халяву уксус сладкий=)

Гость
8 июл 2014 в 11:35

Дикий город

Карина
8 июл 2014 в 13:37

В администрации делают всё, чтобы город обустроен был, красиво и ухоженно было, а люди хуже животных. Те не гадят там, где живут.

Ирина
8 июл 2014 в 13:38

Раздавали саженцы бесплатно по всему городу, мало что ли?? или купить трудно? Деревья не так уж и много стоят. Стыдно должно быть.

Профи
8 июл 2014 в 14:16

Что за деревья такие, уточнили бы - может каждое по миллиону стоит??? Вот типа ливанского кедра какого- нибудь, да еще и прижился... А мы сидим тут и не знаем, зачем деньги на такие дорогие деревья тратят в администрации? Клены татарские (порода такая есть) не украли бы...

Гость
8 июл 2014 в 15:37

Почему то в Сочи высадили привезенные из Италии и других стран красивые деревья и кустарники, никому в голову не придет выкопать и посадить у себя дома

Гость
8 июл 2014 в 15:53

Это Навальный украл!
Его почерк.
Прокуратуре можно даже не искать.

Гость
8 июл 2014 в 16:05

Прокуратура не ищет, а материалы отдала в полицию.

Гость
9 июл 2014 в 09:48

Поздно Боржоми пить...

Гость