RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Победа в праймериз помогла Дубровскому увеличить рейтинг влияния

8 июля 2014, 13:10
Гость
8 июля 2014, 15:49
Юревича вспомните как все хвалили и рейтинг был высок. Кого нам назначат, того и будем любить. Такой гениальный парень жил рядом с нами всю жизнь, а мы, близорукие, его не замечали. Стыдно, товарищи!
Гость
8 июля 2014, 16:36
А помните, каким он парнем был? И он сказал "поехали" и махнул рукой... Э-э-эх, да что там. Депутатство, Москва и осиротевшие работники Макфы.
Гость
8 июля 2014, 16:45
Юревич выиграл несколько избирательных кампаний в условиях конкуренции. Дубровский ни в одной не участвовал. Назначили, вот и жрите, что дают.
Гость
9 июля 2014, 00:30
Гость
8 июля 2014, 16:45
Юревич выиграл несколько избирательных кампаний в условиях конкуренции. Дубровский ни в одной не участвовал. Назначили, вот и жрите, что дают.
Подавимся но сожрем.
Гость
8 июля 2014, 15:03
+3 позиции это очень хороший результат! Это и не удивительно, ведь Дубровского поддерживает не только народ, но и недавно посетивший Челябинск Герман Греф ))
Гость
8 июля 2014, 15:19
а еще Владимир Путин, так-то он круче Грефа)
8 июля 2014, 20:13
Дубровского поддерживает Греф, Грефа поддерживает Путин, Путина поддерживает народ. Если кто-то оступиться - упадут все, первым Дубровский, сверху на него Греф, на Грефа Путин, и так далее. Мало никому не будет.
Гость
8 июля 2014, 15:05
Я даже не удивлен, что позиции Дубровского день ото дня растут. Благодаря ему в области будут строить жилье эконо-класса, что просто необходимо некоторым семьям!
Гость
8 июля 2014, 17:02
Где-то мы уже это слышали!Квартира по цене бюджетного авто с ценником 600-900 тысяч рублей(так Президенту РФ Д.А.Медведеву было отрапортовано).Называлось это жильё квартира-студия!После отезда Президента,такие квартиры стали стоить от 1200000рублей до 1500000рублей.
Гость
9 июля 2014, 08:39
А Парковый чем застроен???? Неужели элитным жильем????
Гость
8 июля 2014, 16:34
Сколько комментов от одного рыбовода. Иди нормальную работу найди, накидывалка. Дубровский может и работает, ну хотя бы на своем приусадебном участке, а ты вот бездельник, цук.
Гость
8 июля 2014, 18:27
:D а меня эти комменты забавляют откровенной глупостью автора если уж такими руками паблисити делают, то каков кандитал от власти на самом деле:D
Гость
8 июля 2014, 18:57
Что такое цук?
Гость
8 июля 2014, 23:29
Раньше мы тоже не верили , что рейтинг повысился, но вышли на Тухачевского и провели репрезентативную выборку у простых прохожих работяг. И они нам твердо заявили, вытирая промасленой рукавицей рабочий пот со лба: Мы за нашего трудового кандидата! Он сам на Магнитке начинал! Станок освоил, затем по профсоюзной линии в основном.. Почаще выходите в народ господа, народ видит, как меняется наш город, растут дома, выплаты социальные ощутимые. Поэтому весь Ленинский за него!
Гость
9 июля 2014, 08:30
Верно! Новый губернатор - такая же рабочая косточка как всеми уважаемый Петр Иванович Сумин, который целый год работал на металлургическом заводе комсоргом!!! Вот это опыт, вот это биография!!!
Гость
9 июля 2014, 08:48
Не надо отвечать за Ленинский! Живем тем всю жизнь и категорически не будем голосовать за врио! То, что сделано в нашем районе - никак не дело его рук! И в каждом районе найдутся вытирающие пот со лба промасленной рукавицей! Но не каждый из них готов проголосовать за врио!
Гость
8 июля 2014, 14:48
У Дубровского всегда был рейтинг высокий и поддержка среди населения есть. Потому что он единственный из всех кто реально работает, другие только говорят. Даже в пример можно привести прошедший форум ЖКХ где была достигнута договоренность сохранение рочта тарифов в пределах 4,6%..
Гость
8 июля 2014, 15:49
Договоренность договоренностью, а по факту - пшик.
Гость
8 июля 2014, 15:11
Помощь беженцам, поддержка ветеранов, квартиры молодым, ремонт дорог, - перечислять можно и дальше. Вот реальная работа Дубровского. аИ подтверждение этому - итог рейтинга. дальше больше.
Гость
8 июля 2014, 15:21
Представляю каких мы высот добьемся с Дубровским в лице губернатора области!))
Гость
8 июля 2014, 16:09
Единогласно поддержим товарища Дубровского!!! Все на выборы!!!
Гость
8 июля 2014, 16:19
Щщщас! На выборы пойдем, но голосовать будем за другого!!!
Гость
8 июля 2014, 15:06
Работает, потому и поднялся в рейтинге. Причем работает со всеми слоями населения и во всех сферах. Система жесткого контроля работает!
Гость
8 июля 2014, 15:09
Дубровский однозначно перспективный глава региона! В начале своей работы наметил себе план действий и строго следует ему! Вот буквально сегодня обсуждали порядок в дорожном строительстве. Очень важная тема!
Гость
8 июля 2014, 15:16
Самое главное - что, работа Дубровского видна и ощутима. не удивительно, что он поднялся в рейтинге. И это пока он в должности врио, а в сентябре губернатором станет, так ещё выше поднимется.
Гость
8 июля 2014, 15:35
а еще он обещает,что будет бедненько, но чисто и штопанные носки....
Гость
8 июля 2014, 15:43
увеличитить рейтинг влияния. Учите русский язык. Начитили рейтинг и гордитесь.
Гость
8 июля 2014, 15:58
Ого, какие отзывы... негатив не пропускают что-ли? Какая работа? Что такого он делает, чего не делали другие губернаторы? Смешно просто...
Гость
8 июля 2014, 16:06
Дубровский безальтернативный кандидат от власти, неудивительно что его рейтинги растут.
Гость
8 июля 2014, 16:25
Дурбовский работает - рейтинг ПОВЫСИЛСЯ!!!
Гость
8 июля 2014, 17:15
Это очень позитивная новость ведь Дубровский работает для людей и региона
Гость
8 июля 2014, 17:39
Будет давить коррупционеров- чиновников, вообще молодца будет.
Гость
8 июля 2014, 18:56
Только нытики не верят, что у врио очень повысился рейтинг.
Гость
9 июля 2014, 09:20
Врио -народный губернатор. У нас весь народ живет в резиденциях и получает по миллиону в день. Имеет профессиональную охрану, ну как мы.
Гость
9 июля 2014, 10:48
О деревнях пусть думает побольше!!!
Гость
9 июля 2014, 13:59
Соглашусь, без данной процедуры очень трудно было бы ознакомиться с структурой области )