RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Магнитогорске по подозрению во взятке задержали подполковника полиции

8 июля 2014, 15:30
Гость
8 июля 2014, 19:58
А то что должности друг у друга рвут и не гнушаются никакими подставами,так как должность солидная,вы об этом не знаете? Пройдёт суд,вину признают,тогда и обливайте грязью!!! Сейчас в Полиции,как в волчьей стае,рвут и подставляют друг друга, из за какой то зарплаты!!!
Гость
8 июля 2014, 20:14
В этих органах всю жизнь жили по принципу курятника - обмануть ближнего , обгадить нижнего.
Гость
8 июля 2014, 21:13
так ни кого насильно в полиции не держат.... не нравится "в Полиции, как в волчьей стае" идите в народное хозяйство, например на заводах рабочих не хватает
Гость
8 июля 2014, 21:40
Не "из за какой-то зарплаты", а "из-за такой-то зарплаты! "
Гость
8 июля 2014, 17:35
Вот так полицейские на хлебушек зарабатывают, дни и ночи, тяжелая служба. А мы все ждем когда же в городе порядок будет, а полицейским не когда, они своими делами занимаются, нелегкими.
Гость
9 июля 2014, 08:08
Не судите сгоряча, не стоит реагировать как собаке Павлова на первый же сигнал, и уж тем более обобщать. Я полностью уверен, что у вас нет знакомых среди сотрудников и уж точно Вы и близко не знакомы с условиями службы.
Гость
9 июля 2014, 08:38
Гость
9 июля 2014, 08:08
Не судите сгоряча, не стоит реагировать как собаке Павлова на первый же сигнал, и уж тем более обобщать. Я полностью уверен, что у вас нет знакомых среди сотрудников и уж точно Вы и близко не знакомы с условиями службы.
А я знаком с условиями службы. 18 лет отпахал как папа Карло. Служил честно и добросовестно. И не дали доработать до пенсии. А вот такие работают, взятки берут и дорабатывают. Обидно.
Гость
9 июля 2014, 09:23
Гость
9 июля 2014, 08:08
Не судите сгоряча, не стоит реагировать как собаке Павлова на первый же сигнал, и уж тем более обобщать. Я полностью уверен, что у вас нет знакомых среди сотрудников и уж точно Вы и близко не знакомы с условиями службы.
Обычная реакция и обобщения на множественные подобные сигналы. Если в вашей службе такие условия, что сотрудники подставляют друг друга, то что уж говорить об обычных людях, ставших чем-то неугодными. Только на них у вас почему-то тоже реакция, как у "собаки Павлова на первый же сигнал", хоть вы и близко знакомы с условиями службы.
Гость
8 июля 2014, 21:12
нет такой должности начальник криминальной полиции. Есть начальник полиции и его зам. по оперативной работе
Гость
8 июля 2014, 22:38
Эта должность осталась в милиции,если вы не в курсе!
Гость
8 июля 2014, 22:45
Мне всегда нравиться комментарий друзья мои по сотрудникам полиции (милиции). С уверенностью могу сказать, что это как практика показывает "подстава" . Делайте выводы как можно ближе реальнее.
Гость
9 июля 2014, 09:47
Гость
8 июля 2014, 22:45
Мне всегда нравиться комментарий друзья мои по сотрудникам полиции (милиции). С уверенностью могу сказать, что это как практика показывает "подстава" . Делайте выводы как можно ближе реальнее.
какая подстава, если его закрыли по ст. 91 УПК РФ (мера процессуального принуждения)? в порядке такой статьи просто так не закрывают!
Гость
8 июля 2014, 17:27
А говорили, что после нургалеевской реформы взяточники в полиции иссякли. Оказывается, один диссидент остался.
Гость
8 июля 2014, 21:41
ну этот-то последний, уж теперь точно
Гость
9 июля 2014, 09:48
Гость
8 июля 2014, 21:41
ну этот-то последний, уж теперь точно
Согласен, больше никого не будет...! все же суепр отбор прошли, в космонавты отдыхают!!!
Гость
8 июля 2014, 17:30
если до суда дойдет, судя по последним процессам, полтора условно, должности и звания не лишать наша фемида такая фемида, суд не зависим и не предвзят... мы смотрим, наблюдаем, запоминаем ;)
Гость
8 июля 2014, 20:18
Если до суда дойдет мало не покажется. ни звания ни должности уже точно не будет. а должность только как отягчаюшая будет.
Гость
8 июля 2014, 20:48
Гость
8 июля 2014, 20:18
Если до суда дойдет мало не покажется. ни звания ни должности уже точно не будет. а должность только как отягчаюшая будет.
вот через пол годика и вспомним в компентах:) 74, напомните, надеюсь? ))
Гость
8 июля 2014, 22:44
Рано начали человека грязью поливать, ведь еще ничего не известно.Почему к сотрудникам полиции столько злости, а ведь когда что то случается к ним же обращаетесь?
Гость
8 июля 2014, 23:41
А вы попробуйте дозвонится))) и вам станет понятно.
Гость
9 июля 2014, 00:30
Гость
8 июля 2014, 23:41
А вы попробуйте дозвонится))) и вам станет понятно.
это точно. пару раз звонил с сотового телефона была необходимость, по 4 минуты приходилось ждать ответа "оператора". несмотря на их горячую линию которая работает круглосуточно. а если и получиться дозвониться (один раз даже не смог дозвониться и с пятой попытки) так они тебя культурно посылают. а если уж сильно надо то едешь к ним, они виновато пожимают плечами и говорят что они ничего не могут и не умеют и не будут делать.
Гость
8 июля 2014, 23:28
Главнокомандующий, который даже в армии не служил - амнистирован!!
Гость
9 июля 2014, 08:24
Вы про кого? Главнокомандующий это президент, он в армии не служил. А если вы про бывшего министра обороны Сердюкова, то он в отличие от Путина, Медведева и Шойгу проходил в армии срочную службу начиная с рядового.
Гость
9 июля 2014, 09:43
Гость
9 июля 2014, 08:24
Вы про кого? Главнокомандующий это президент, он в армии не служил. А если вы про бывшего министра обороны Сердюкова, то он в отличие от Путина, Медведева и Шойгу проходил в армии срочную службу начиная с рядового.
Путин хотя бы в известных органах работал, которые официально заменяют армию по закону!!!
Гость
8 июля 2014, 20:47
а почему еще не подал в отставку его непосредственный руководитель???
Гость
9 июля 2014, 00:50
Обязан так сделать по приказу МВД
Гость
8 июля 2014, 23:25
Ваша служба и опастна и трудна,и на первый взгляд как будто не видна! Феликса на вас ни хватает,а то может отделили бы зерна от плевел!!!!
Гость
9 июля 2014, 08:12
Вы себя хотите предложить?
8 июля 2014, 23:58
НЕ ВЕРЮ! Такого просто быть не может! Ведь все полицаи прошли чистку! Просто мужика оговорили...
Гость
9 июля 2014, 08:08
Гена, если не веришь - организуй сбор средств от не равнодушных граждан на адвоката задержанному полицейскому...
Гость
9 июля 2014, 13:27
А вот при Дубровском (генеральном директоре ММК) такого не было! Спокойно и достойно жил Магнитогорск.
Гость
11 июля 2014, 18:43
быть может время повернем вспять... и вернем гендиректора ММК???
Гость
8 июля 2014, 17:02
И все удивились
Гость
8 июля 2014, 17:23
Чего это они друг на друга кинулись. Неужто он хуже остальных.
Гость
8 июля 2014, 19:00
Какой ужас!!!
Гость
8 июля 2014, 21:04
как часто в новостях стали фигурировать сотрудники полиции ... а Скалунов все сидит и руководит... вот она честь офицера...
Гость
8 июля 2014, 21:59
Так взятку нашли или нет непонятно?
Гость
8 июля 2014, 22:05
Пока законы не поменяют, порядка в стране не будет. Где-нибудь на Востоке уже и обвинение бы предъявили и срок дали, если конечно не расстреляли бы.
Гость
9 июля 2014, 08:10
Не будем торопиться господа читатели, вспомните дело Троицкого угонщика. Все может закончиться обычной «подставой»