RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинская полиция с начала года изъяла 1300 игровых автоматов

Гость
10 июля 2014, 10:53
Мне вот интересно, а куда они эти изъятые автоматы девают???
Гость
10 июля 2014, 16:03
заново устанавливают...
Гость
10 июля 2014, 18:25
Перепродают, а потом снова изымают
Гость
13 июля 2014, 01:24
Гость
13 июля 2014, 01:24
Перепродают, а потом снова изымают
Правильно сказано))
Гость
10 июля 2014, 10:40
Они только изъяли , их уже давно недолжно быть, вот так мы работаем.
Гость
11 июля 2014, 09:35
Могли бы налоги получать, а господа полицейские могли бы преступников ловить, а не игровые автоматы изымать.... видимо это проще.
Гость
10 июля 2014, 10:53
Незаконные изъяли у тех, кто не хотел делится? У остальных законные? На пер. Солнечной и Захаренко давным давно такое заведение существует. И на входе периодически ребятки в серых мундирах тусуются. Крышуют видать.
Гость
10 июля 2014, 12:00
прокуратура курчатовская там еще рядом как раз ))
Гость
10 июля 2014, 12:51
По городу всего крупно работающих залов нелегальных всего работает 29 залов, еще в коттеджах 14 залов и так мелочевка более 79 залов. Но ребята правильно поймите, они все под крышей и не надо тут грязь лить. Все они под чутким надзором, там ведут ОПМ и ОРД. , поэтому все честно и надо за сутки все прикроют. Пока сверху с Москвы фас не дана команда. Ну все они примерно за сутки прибыль до 5 млн. р. но ведь вас не обирают же, а там круг лиц свой и они честно заработанное проигрывают. А по области по нашим данным на январь с. г. было работающих залов всего-то 1670, но ведь они все да известны.Надо закроем. Вы же не знаете всех нюансов. По законам в СИЗО и ИВС и ИК тоже опер. работа запрещена , но ведь мы там тоже работаем и активно пашем.Так же и по наркодилерам все под плотным управлением.
Гость
10 июля 2014, 13:55
"а там круг лиц свой и они честно заработанное проигрывают" Вот этот круг лиц как раз и напрягает, который возле них тусит. Честно-ли заработанное проигрывают? А когда честно заработанное у них заканчивается, что делают? Кошелек у кого-нибудь подрежут? Или наркоту толкать идут? Мне вот лично неприятно мимо этих компашек ходить, особенно, когда их не один и не два человека. Рожи то уголовные. Наверняка ваши клиенты.
Гость
10 июля 2014, 13:57
Так не ходите играть ,и все само пройдет как насморк!!!
Гость
10 июля 2014, 15:13
Мы и не ходим. Но их присутствие напрягает. Мой пост сегодня 13:55 перечитай внимательно.
Гость
10 июля 2014, 14:46
Сталеваров, дом 26, между аптеками "Гран" и "Классика" под вывеской АВТОШКОЛА действует игровой клуб. Несколько раз писала, все бестолку. Зато каждый вечер примерно в 23-00 подъезжает машина ППС. Заходят, и через 10-15 минут выходят СЧАСТЛИВЫЕ....
Гость
13 июля 2014, 01:26
Через бинокль наблюдаешь?)
Гость
10 июля 2014, 11:11
На особом контроле-это точно,сами же с прокуротурой и крышуют
Гость
10 июля 2014, 11:32
два автоматных места знаю. одно на горького около арианта прикидываются агентством недвижимости, а другие на победы проспекте около юрюзани тоже все окна запечатали и все ходят никто ниче не видит и не знает, вот так вот работает полиция.
10 июля 2014, 12:01
пчелы против меда
Гость
10 июля 2014, 13:07
Интересно, сколько уничтожат для показухи и сколько перепрададут!
Гость
10 июля 2014, 13:15
Игровые автоматы на Сталеваров 66 уже несколько лет работают, вход прямо с автобусной остановки.
Гость
10 июля 2014, 13:17
Салютная 2, Возле Пиватории. Остановка Ровесник по Комарова Как работали, так и работают.
Гость
10 июля 2014, 13:26
На Братьев Кашириных на каждой остановке помещения с видеокамерами и заклееными окнами. Борьба с игровыми автоматами только на словах.
Гость
10 июля 2014, 14:18
Спасибо за рекламу,а то хотел уже в Крым ехать
Гость
10 июля 2014, 16:39
молодогвардейцев 24, продуктовый киоск и тут же через дорогу ,на молодогвардейцев 19. Страшно.
Гость
11 июля 2014, 10:17
страшно))) памперсы купи...
Гость
11 июля 2014, 10:37
Да, на Молодогвардейцев 24/1 был продуктовый киоск, стал игорный. На Проспекте Победы 111 крылечко с красными дверями, тоже играют в открытую.
Гость
15 августа 2014, 11:13
В нашем доме ул.Худякова-6 в кв.41 зал игровых автоматов, вход с улицы Худякова. Полиция приходит, но им домофон не открывают, так как в зале видеонаблюдение Убедительная просьба убрать их, мешают жить...