Севастьянов увидел позитивные изменения в ИК, где бунтовали заключенные
10 июля 2014, 14:46
Гость
14 июля 2014, 11:45
Должность Уполномоченного по правам человека в Чел.обл. была учреждена бывшим губернатором. Полномочий у Севастьянова никаких - обращался он ранее и в суды, и в прокуратуры - ему четко давался ответ - на это нет полномочий. Поэтому НИКАКИХ результатов от того, что он побывал где-то - нет. Зря содержим из бюджета.
Гость
11 июля 2014, 11:21
Порядок в доме определяют по туалету. Порядок в государстве определяют по тюрьме. Заметьте, наша элита в Европу рвется. Причина? Европейская тюрьма не российская. А бизнес в России откат и разводилово. Согласен, вор должен сидеть в тюрьме. Да вот только тюрьма должна быть другой. Какой? Ответ прост. Европейский стандарт качества. И не только в тюрьме, во всей нашей жизни.
Гость
11 июля 2014, 11:17
большую лопату ему выдать и пусть ямы в асфальте латает-больше пользы принесет,защитит права автолюбителей!!!
Гость
11 июля 2014, 10:02
С чего он взял, что администрация ходатайствует?
Гость
11 июля 2014, 09:19
Что за бред ! Зарплаты у них маленькие, комнаты маленькие! Это что ли санаторий??? Надо было на свобеле работать за хорошие деньги, а не воровать и убивать ! Они там "чтобы отбывать наказание", а не провести прияно время !!! Одеты, обуты , накормлены, жильем обеспечены! !!! Не сильно жирно???
Гость
11 июля 2014, 10:24
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!
Гость
10 июля 2014, 23:00
Ага давайте всё зэкам, и условия и амнистии, а может повыпустим их всех да пособия тысяч по 50 в месяц назначим. А то что то им очень плохо живётся.... Только вот когда нарушали закон почему то об этом не думали!
Надоели уже, нормальных граждан кто защитит?!
И не надо про "от сумы да тюрьмы..." такое только "философы" сидельцы обычно втирают молоденьким девушкам....
Где был? Откуда всплыл? Кто послал канализацию фиксировать? Почему до сих пор за права своего человека борется? Сплошные вопросы к этому омбудсмену-загадке.
Гость
10 июля 2014, 18:21
Пора его самого уже закрывать. Хватит с него спектаклей.
Гость
10 июля 2014, 19:18
Гость
10 июля 2014, 18:21
Пора его самого уже закрывать. Хватит с него спектаклей.
Достижения
Твой первый