7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
10 июл 2014 в 16:50

Где был? Откуда всплыл? Кто послал канализацию фиксировать? Почему до сих пор за права своего человека борется? Сплошные вопросы к этому омбудсмену-загадке.

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 июл 2014 в 23:00

Ага давайте всё зэкам, и условия и амнистии, а может повыпустим их всех да пособия тысяч по 50 в месяц назначим. А то что то им очень плохо живётся.... Только вот когда нарушали закон почему то об этом не думали!
Надоели уже, нормальных граждан кто защитит?!
И не надо про "от сумы да тюрьмы..." такое только "философы" сидельцы обычно втирают молоденьким девушкам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 09:19

Что за бред ! Зарплаты у них маленькие, комнаты маленькие! Это что ли санаторий??? Надо было на свобеле работать за хорошие деньги, а не воровать и убивать ! Они там "чтобы отбывать наказание", а не провести прияно время !!! Одеты, обуты , накормлены, жильем обеспечены! !!! Не сильно жирно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 18:28

Сам что ли чалился там? Как можно что то увидеть не сидючи там?

Челябинец
10 июл 2014 в 19:03

А он не заметил что большинство из тех бунтовал уже там нет? Их перевели в колонии других регионов

Гость
10 июл 2014 в 20:46

откуда столько умных комментаторов то взялось?
прям все сидели там?

Гость
10 июл 2014 в 22:26

Интересно, во сколько обошлось "мнение" амбудсмена относительно Тимашова...

гость
11 июл 2014 в 10:02

С чего он взял, что администрация ходатайствует?

Гость
11 июл 2014 в 11:17

большую лопату ему выдать и пусть ямы в асфальте латает-больше пользы принесет,защитит права автолюбителей!!!

Гость
11 июл 2014 в 11:21

Порядок в доме определяют по туалету. Порядок в государстве определяют по тюрьме. Заметьте, наша элита в Европу рвется. Причина? Европейская тюрьма не российская. А бизнес в России откат и разводилово. Согласен, вор должен сидеть в тюрьме. Да вот только тюрьма должна быть другой. Какой? Ответ прост. Европейский стандарт качества. И не только в тюрьме, во всей нашей жизни.

Профи
14 июл 2014 в 11:45

Должность Уполномоченного по правам человека в Чел.обл. была учреждена бывшим губернатором. Полномочий у Севастьянова никаких - обращался он ранее и в суды, и в прокуратуры - ему четко давался ответ - на это нет полномочий. Поэтому НИКАКИХ результатов от того, что он побывал где-то - нет. Зря содержим из бюджета.