перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Дубровский наказал руководству «Трактора» вывести команду в плей-офф

11 июля 2014, 13:45
Гость
11 июля 2014, 15:02
Чёй.... то Дубровский первый наказал.... Я давным давно им наказывал но они меня не слушал слушали Серебреникова , Бони - М, Зефиру, Шуру, а меня всё не слушают. Может Дубровского послушают...
Гость
11 июля 2014, 15:23
А вы что, тренер, руководитель клуба чтобы вас слушать?
Гость
11 июля 2014, 16:04
Гость
11 июля 2014, 15:23
А вы что, тренер, руководитель клуба чтобы вас слушать?
Нет, не руководитель. Всего лишь болельщик Трактора.
Гость
11 июля 2014, 16:32
Гость
11 июля 2014, 15:23
А вы что, тренер, руководитель клуба чтобы вас слушать?
А я так как и он всю жизнь хоккей только с экрана видел. Но большой любитель давать указания и советы.
Гость
11 июля 2014, 15:11
опять врио на хоккеистах пиарится!! в прошлый раз хотя бы форму подарил!!
Гость
11 июля 2014, 15:22
Вообще ему нет нужды пиарится, как вы говорите. Так-то он президент Трактора и вообще на данные момент отвечает за спорт во всей области.
Гость
11 июля 2014, 16:17
Не вижу повода так считать. Рабочая встреча в преддверии тренировок и тд. Нужно установки дать игрокам, настроить так сказать. Все же мы как никак хоккейный город
Гость
11 июля 2014, 16:25
Гость
11 июля 2014, 15:22
Вообще ему нет нужды пиарится, как вы говорите. Так-то он президент Трактора и вообще на данные момент отвечает за спорт во всей области.
Чем отвечает?
Гость
11 июля 2014, 15:43
ВП то же наказывал выйти из группы и приблизиться к полуфиналу на ЧМ в Бразилии...
Гость
11 июля 2014, 16:18
Ну в футболе мы никогда особо не были сильны. А вот хоккей - совсем другое дело! Мало кто в области к нему равнодушен, в т.ч. и Дубровский
Гость
11 июля 2014, 16:39
Ну мы в хоккее по сильнее будем, чем в футболе)) Надеемся, что команда будет следовать намеченному плану))
Гость
11 июля 2014, 23:38
Гость
11 июля 2014, 16:18
Ну в футболе мы никогда особо не были сильны. А вот хоккей - совсем другое дело! Мало кто в области к нему равнодушен, в т.ч. и Дубровский
Я как - то походила на наш футбол. У меня сложилось впечатление, что игры заранее были спланированы. То команда играет сплаченно, чувствуя друг друга. То - каждый сам по себе. У меня мнение сложилось, что команде не дают хорошо играть.
Гость
12 июля 2014, 00:17
Это же хорошо, что спорт так популярен в области, власти поддерживают, в СМИ часто говорят и приводят в пример наших спортсменов. Конечно, жаль, что в прошлом сезоне наши хоккеисты себя не особо показали. но не всё потеряно! вся область за них переживает, врио и вся администрация поддерживают. Побед ребятам и легких шайб в ворота противников!
Гость
12 июля 2014, 01:40
Как бы вам объяснить... спорт в России, это все равно что метро в Челябинске - денег вбухано вагонами, а на выходе шлак
Гость
12 июля 2014, 11:35
Гость
12 июля 2014, 01:40
Как бы вам объяснить... спорт в России, это все равно что метро в Челябинске - денег вбухано вагонами, а на выходе шлак
Пока Челябинской области у власти нынешний и.о. все и будет превращается в шлак, особенно дороги. Один предвыборный пиар и показуха, а реальных дел ноль.
Гость
12 июля 2014, 11:43
Гость
12 июля 2014, 01:40
Как бы вам объяснить... спорт в России, это все равно что метро в Челябинске - денег вбухано вагонами, а на выходе шлак
Гость, а давайте без таких вот некорректных сравнений. Если не развивать спорт, то на выходе мы получим безвольное поколение, которое тяжелее ручки ничего не поднимало и единственно, что умеет - стучать по клавишам и жаловаться как все плохо!
Гость
11 июля 2014, 15:22
Очень мудрый наказ нашего ВРИО! Сразу чувствуется, что проблемы Трактора очень волнуют его. Не ослабевает забота о материальной базе, о настрое игроков в борьбе за трофеи чемпионатов. Этим примером вдохновившись, еще больше мальчишек с заводских окраин придут записываться в хоккейные и футбольные секции, а это оторвет их от хулиганства, наркомании, участия в кражах и организации нелегальных парковок во дворах Калининского района. Радует нас, простых болельщиков, эта забота ВРИО!
Гость
11 июля 2014, 20:34
Адольф ты?
Гость
11 июля 2014, 20:55
Гость
11 июля 2014, 20:34
Адольф ты?
Не это предвыборные Алены, Карины, Марины и т.д.
Гость
11 июля 2014, 15:21
Что за команда такая "Челмет". "Трактор" - да, "Металлург" - да. А "Челмет"? - зачем нам такая команда, или по принципу - чтобы было? Ведь тольку от нее ноль
Гость
11 июля 2014, 16:36
Ну раз находятся у Челмета спонсоры и болельшики, значит кому-то нужно
Гость
11 июля 2014, 16:37
Вообще-то это не новая команда! Она основана в 1948 году. С 1948 по 1989 год носила название «Металлург», с 1990 по май 2012 года — «Мечел», с мая 2012 года — «Челмет» . Стыдно! Своих знать надо!!
Гость
11 июля 2014, 15:53
Мелко как-то... Зачем нам нам выходить в плей-офф Кубка Гагарина и завоёвывать медали? Даёшь в 2015 сразу Кубок Стэнли и олимпийские медали 2018 года. УРА!!!!! P.S. Интресно, как звучит в оригинале на финском языке слово, переведённое как "отмазка"?
Гость
11 июля 2014, 16:47
Думаете сразу Трактор в НХЛ? Ну-ну
Гость
11 июля 2014, 17:00
Отмазка - tekosyy
Гость
11 июля 2014, 15:56
Вот сразу видно Дубровский работает! Еще бы синоптиков наказал! А то на 2 недели дожди обещают.
Гость
11 июля 2014, 16:48
Сегодня точно будет дождь! я без синоптиков скажу
Гость
12 июля 2014, 12:11
Вот сразу видно Дубровский работает на "предвыборы". А с такой прогрессией пиара он скоро указания природе (на бумаге) давать начнет.
Гость
11 июля 2014, 16:18
Почему такая установка???? В плей-офф , и всё??? Почему не даёт установку для взятия Кубка Гагарина???????????? Или эта установка дана для Металлурга!!!!!!!!! ТРАКТОР+КУБОК= СУПЕР УСТАНОВКА!!!!!!! Не ляжем не перед кем!!!
Гость
11 июля 2014, 17:07
Если возьмут Кубок- честь им и хвала! А Дубровскому Трактор не чужой, зря вы, он же сейчас президент команды
Гость
12 июля 2014, 00:05
Прочитай хоть текст , гопота ! После слова плейофф , есть слово МЕДАЛИ . Ну что за деревня ?!
11 июля 2014, 16:27
Может, опечатка? Обычно он не наказывает, а поручения дает и ставит срок до 2020-го года.
Гость
12 июля 2014, 00:32
Он не наказывает, а дает наказ (крепкий дружеский совет).
12 июля 2014, 01:37
Гость
12 июля 2014, 00:32
Он не наказывает, а дает наказ (крепкий дружеский совет).
Вот и я говорю, дает поручение (крепкий дружеский приказ со сроком исполнения).
Гость
11 июля 2014, 20:00
в этом году в плей-оф ну а потом с таким губернатором и кубок стенли
Гость
11 июля 2014, 20:16
Не было. А он в тяжелейшем состоянии в коме :(
Гость
12 июля 2014, 12:06
А он что уже губернатор? Заочно? В кубок стенли? Да нет с такой предвыборной словесной тенденцией только в болото... вся область...
11 июля 2014, 22:55
Бред какой то.Все ходим на хоккей в арену Трактор у команды супер задача выход в ПО.Руководство похоже вообще своей жизнью живет.Так то народ ждет КГ или хотя бы финал КГ в Челябинске.
Гость
12 июля 2014, 00:07
Еще один ... ! Текст прочитай ... Там все написано
12 июля 2014, 15:57
Гость
12 июля 2014, 00:07
Еще один ... ! Текст прочитай ... Там все написано
Сам прочитай.Преимущество поля и у четвертой команды есть а медали могут быть и бронза.Ни то ни др. ни кому не интересны.КГ единственно что может быть по настоящему интересно.
Гость
11 июля 2014, 23:06
Дубровский дал указание своему клубу, ребята полюбас на кураже... ждем результата, Трактор вперед!!!!
Гость
11 июля 2014, 23:59
а в копейске асинезаторы голодают - дубровскому пофик..
Гость
12 июля 2014, 11:37
Гость
11 июля 2014, 23:59
а в копейске асинезаторы голодают - дубровскому пофик..
Да ему сейчас на все пофик. Все силы на предвыборную лапшу брошены.
Гость
11 июля 2014, 15:19
Ну сначала плей-офф, а потом и Кубок)) Киви же сильный тренер - пусть уже сделает нормальную команду!
11 июля 2014, 21:53
А с чего вы взяли ,что он сильный тренер???
Гость
11 июля 2014, 15:33
Ставить задачу нужно так: СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ! А выйти в плоф? Это так себе...
Гость
11 июля 2014, 16:40
Мы "Москва не сразу строилась"!! Все нужно делать постепенно, чтобы лучше ощутить вкус победы))
Гость
11 июля 2014, 15:58
Смешно да и только. Нужно для наших дармоедов сделать % от общих по числу чемпионатов забитых шайб. Забил шайбу получи зарплату. пропустил депремировали, проиграли турнир, получили оклад, как у меня 8 000 и спите ребята спокойно.
Гость
11 июля 2014, 16:49
Беда в том, что игроки команд КХЛ не могут получать ниже определенной планки. Но идея просто отличная. Как бы еще руководство КХЛ это поняло
Гость
11 июля 2014, 16:12
У меня лично большие надежды на Карри Киви. Ну и ребята наши должны не подкачать! Пусть тренируются побольше, чтобы взять Кубок Гагарина. В конец-то концов это должно произойти! Почему не с Киви? Опыта не него много, да Дубровский им спуску тоже не даст!
Гость
12 июля 2014, 12:09
Не смешите. Как будто у Дубровского опыта много.
Гость
11 июля 2014, 16:20
Очень похвально, что глава города поддерживает команду! Для Дубровского спорт в приоритете!))
Гость
12 июля 2014, 12:08
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Гость
11 июля 2014, 16:35
Хоккейный дух реально пропитал Челябинск, правильно финн подметил. Я б вообще переименовал наш Че в хоккейную столицу России. А что - пусть Дубровский эту тему продвинет.
12 июля 2014, 15:42
Бендер в васюках то же самое местным вкручивал. Очень им это нравилось)))
Гость
11 июля 2014, 20:52
Интересно, сколько область тратит на Трактор? Может лучше наших мальчишек бесплатно учить хоккею, как в Канаде.
Гость
12 июля 2014, 00:33
как в СССР.
Гость
11 июля 2014, 21:42
Раз Дубровский поставил задачу надо выполнять. А то в прошлом сезоне совсем уж разленились...
Гость
12 июля 2014, 12:03
Причем тут Дубровский со своими задачами (элементарный предвыборный пиар). Все зависит от мастерства спортсменов.
Гость
11 июля 2014, 22:44
Наказал)) Прям Ленин в октябре. Не скромно Боря.
Гость
12 июля 2014, 11:40
Куда деваться выборы же впереди.
Гость
12 июля 2014, 09:45
Кто и с какой целью бросил на разграбление детский санаторий Еловое?
Гость
12 июля 2014, 11:41
Вы бы с такими вопросами не в интернет шли, а в прокуратуру.
Гость
12 июля 2014, 11:41
Гость - на ХК Трактор идут не областные - а спонсорские деньги! Просто почитайте на досуге список спонсоров трактора, и сразу поймете - тут областные деньги вообще не нужны. И Дубровский не тот человек, который будет при дефицитном бюджете тратить бюджет на хоккейную команду, у которой есть такие спонсоры!
Гость
12 июля 2014, 13:57
Вот это сказка, вот это сказочник. Уж не ты ли спонсор. Цитирую: И Дубровский не тот человек, который будет при дефицитном бюджете тратить бюджет на хоккейную команду. Хоккейная команда всегда и при любых управленцах стояла на балансе области и так будет всегда и Дубровский здесь далеко не исключение. Вы еще напишите, что он на свои деньги ее содержит.
Гость
11 июля 2014, 15:04
А что так мелко? Надо сразу КГ наказывать
Гость
11 июля 2014, 15:24
Может правда хоть Дубровского послушают "медведи". А то прошлый сезон вообще насмарку....
Гость
11 июля 2014, 16:11
Хорошо бы что-то выиграть,но не знаю...Тренер-то новичок в лиге.Ему надо осмотреться.
Гость
11 июля 2014, 16:15
Мотивация должна быть у игроков на победу, мотивация! Ну и правда - сразу Кубок не взять. Тренер новый, часть игроков сменили - им элементарно нужно скататься.
Гость
11 июля 2014, 16:33
Вот и проверят нынешнюю никакую селекцию Кречина,с непонятным усилением.
Гость
11 июля 2014, 18:35
Дубровский наказал руководство Трактора заранее
Гость
11 июля 2014, 19:36
Про Валерия Карпова не было новостей? Или у нас тут один позитив?
Гость
11 июля 2014, 21:20
шутки шутками но Трахтор в плей - оф не выйдет )
Гость
11 июля 2014, 22:05
Теперь все с нетерпением будем ждать нового сезона как команда себя покажет, будем жать от них только кубок!..
Гость
12 июля 2014, 00:11
За жизнь Валерия Карпова борются наши врачи, которые постоянно консультируются с московскими коллегами. Состояние Валерия - врачебная тайна. Никакого криминала, бытовая травма. Но всё будет хорошо! Надо в это верить. Здоровья и скорейшего выздоровления ему!! Спорт - важный аспект для области. Не думаю, что власти спустят на тормозах эту ситуацию и всячески будут помогать выздоровлению легенды челябинского хоккея.
Гость
12 июля 2014, 10:19
Посмотрите на фото сверху: сколько людей в Тракторе кормятся за счет бюджета!
Гость
12 июля 2014, 11:47
Ребята, кто тут довольно критичные комментарии пишет, а вы сами хоть раз клюшку-то в руках держали? Мяч пинали на футбольном поле? Вообще спортом занимались? Или просто ходили хоть на один матч как болельщик? Просто такое ощущение, что нет. Вам не объяснить, что если не развивать спорт, не поддерживать те же детские школы, то ничего хорошего с нашей страной не будет. Дубровский это тоже прекрасно понимает, потому вот и с Трактором так общается и тренером. С одной стороны спортивные достижения - это престиж области, а с другой - как ни банально, но пример для тех же подростков, чтобы занимались в секциях, стремились к результатам. Это ведь не просто физическое развитие, но и воспитание воли, характера если хотите.
Гость
12 июля 2014, 14:19
Какой абсурд! Такой наверно только перед выборами возможен. Как можно поставить задачу в спорте - одержать победу. В спорте как и на войне побеждают силой, тактической хитростью и холодным умом. Если этих качеств нет (я не имею ввиду указанные в статье коллективы, дело в самом факте описанном в материале) то путь хоть господь бог задачу ставит, толку не будет. Я не удивлюсь если появиться статья о том, что Дубровский указания и погоде дает - когда идти дождю, а когда нет.
Гость
13 июля 2014, 13:57
Девушка написала, что на Трактор идут только спонсорские деньги. Это не так: из бюджета области Трактор финансируется.
Гость
14 июля 2014, 08:42
Пусть бы Дубровский вместо темы Трактора..., НАКАЗАЛ дорожников, за срыва сроков ввода в эксплуатацию участка дороги по пр.Ленина и ниже по ул.Линейной от остановки "Восточная проходная" и далее в сторону Чурилова!!! Первый срок был 1-го июля,второй 10-го июля,но мы,водители,как сначала весны едим по тому участку,КАК КОМУ ВЗДУМАЕТСЯпо ухабам ,разбивая машины,так и продолжаем трястись по сей день!!! Возникает вопро---ЗА СВОЙОБМАН АЛЕЙНИКОВ ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ ИЛИПРОСТЯТ ЕГО??? А лучше, пусть Дубровский на машине Алейникова попробует после дождя (когда не видно выбоин на дороге) проехать от Чурилова до Тракторсада№4....тогда было бы всем ясно,о чём я пишу здесь... Маршрутка №34 ездить туда уже отказалась.... Вот ЭТО- я считаю жизненная тема...,а Трактор,,если бы игроков своих не раздавал.,то и сам бы с выходом на призовые позиции разобрался.... Всем всего доброго!!!