Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шестой этап опрессовки теплосетей в Челябинске стартует в середине июля»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
14 июля 2014 в 09:39

В квартире холодно, на улице холодно и дождь, да и еще и воды горячей не будет! Как жить дальше, не знаю!! Приютите кто-нибудь на 2 недели!!

житель указанных домов
13 июля 2014 в 19:52

с 12 числа воды нет горячей.

Благих 63
13 июля 2014 в 22:53

Инструкция: снизить физическую активность, чтобы не потеть. Волосы не марать. Завести знакомых из домов, где уже была опрессовка. Да прибудет с нами сила!!!

14 июля 2014 в 09:24

А водонагреватели не пробовали ставить!?!? И не проблем.

Гость
13 июля 2014 в 18:00

Урра!!! Долой горячую воду!!! Слава дождю!!!

Aisha
13 июля 2014 в 18:28

Наша очеред подошла.

Сатир
13 июля 2014 в 21:21

Лишь бы тротуарная плитка не полетела!

Гость
14 июля 2014 в 09:29

На сайте Администрации вроде же с 15 числа по графику отключение. Что опять за самодеятельность?

Гость
14 июля 2014 в 10:52

А у нас на Чичерина вообще всю воду отключили...

Гость
13 июля 2014 в 18:36

Так на опрессуем чтоб зимой трубы полопались!

Гость
13 июля 2014 в 18:35

Как на опрессуем чтоб зимой трубы полопались!

13 июля 2014 в 19:19

Опрессуй, не опрессуй, а зимой получишь х...олодную воду!!!

Гость
13 июля 2014 в 20:11

гидравлические испытания на прочность и плотность это праздник! ещё один повод сходить в баню!

Гость
13 июля 2014 в 20:37

С такой погодой уже тепло надо в дома подавать.

Энгельса - 95
13 июля 2014 в 20:49

а у нас с 11. опять беспредел

Гость
13 июля 2014 в 21:00

Пора отопление включать.

Гость
13 июля 2014 в 22:38

Супер Якутская второй раз за лето опрессовывают... я рад чё так держать.

Гость
13 июля 2014 в 23:04

Вот же не повезло .. С погодой)

Гость
13 июля 2014 в 23:19

Комментаторам лишь бы гадость какую-нибудь написать.

Гость
13 июля 2014 в 23:45

В Златоусте снег уже выпал. Летом опрессовать не успели что-ли?

вик
14 июля 2014 в 08:00

сколько к опрессовке не готовься, а приходит она неожиданно.

Гость
14 июля 2014 в 08:37

Только вдуматься надо...шестой этап опрессовки за три месяца)

Гость
14 июля 2014 в 08:48

Все Новосинеглазово перекопано к чертям, уже второй раз за лето без горячей воды, да сколько можно уже! Погода совсем не располагает к таким мероприятиям.

Гость
14 июля 2014 в 09:22

А в некоторых городах вообще никогда горячую воду не отключают

Н. Синеглазово
14 июля 2014 в 10:42

Положено вентель с горячей водой закрыть - закрыли! Через 2 недели откроем, как положено. И не важно, делали мы чего нибудь или не делали. ))))

Гость
14 июля 2014 в 12:07

а у нас на горького уже отключали на две недели в июне,и что снова отключение?(((

Гость
14 июля 2014 в 12:31

На чмз уже 3 недели нет горячей воды, пошла 4-я. Куда жаловаться?

Гость
14 июля 2014 в 14:06

Ага. 2 недели не будет. Как же. Каждый год именно в нашем районе на месяц отключают. А в этот раз ещё и раньше отключили. Обещали в понедельник, а уже в пятницу горячей воды не было

Гость
14 июля 2014 в 17:54

У нас отключали горячую воду со 2 по 5 июня, думали молодцы, успели до приезда Медведева сделать, чтобы не облажаться (ведь форум ЖКХ был)! Фигушки! В УК сказали, что ошибочно данные из ЧКТС передали в июне и поэтому отключили, и ща на 2 недели нормально так, по графику. Крепись люд челябинский!

Житель
15 июля 2014 в 17:48

У нас тоже на три дня раньше отключили!!! Беспредел. Только отчитываться могут

Житель
28 июля 2014 в 17:32

Ну и где вода???? Курчатова,25

Житель
29 июля 2014 в 12:23

Ну как обычно.... Теперь авария на теплотрассе... Включат только 12 августа. Зато Давыдов разобещался! Каждый год одно и тоже- месяц

Гость
31 июля 2014 в 12:50

У нас вот тоже, по 40 лет Победы, д. 28 вода есть!, а в доме 28-а - горячую воду не подключили!!

Гость
3 авг 2014 в 01:49

А бестолку тут писать! Лишь бы до власти дойти, а там можно и обещания раздавать))