Бойцы южноуральского ОМОНа вернулись с Северного Кавказа
15 июля 2014, 11:31
Гость
15 июля 2014, 15:59
В Чечне , Дагестане и иных республиках молодежь призывного возраста от 18 до 27 лет почти 560.000 человек, половина с высшими юридическими дипломами. Но запрет при Ельцине брать их на службу не отменили до сих пор. Чтобы попасть в армию и полицию и иные органы там граждане , едут в РФ и там регистрацию и после и оформление идет.Поэтому до 2024 г. запрещено призывать в ВС и МВД, СК и ФССП и ФСИН оттуда граждан.Я сам сейчас уже работаю в прокуратуре Урала и ищу варианты перевода в Грозный, а все места там с РФ лицами заняты. Мне своему к себе нельзя попасть без откатов.
Гость
15 июля 2014, 17:21
А почему молодежь на юристов учится?
Гость
15 июля 2014, 18:09
Гость
15 июля 2014, 17:21
А почему молодежь на юристов учится?
В МВД и иные силовые без юридического сейчас запрещено брать. Знаю парней окончили ЮУрГУ иные факультеты и сейчас рядовыми в МО, ФСИН, ФСКН, МВД служать и срочно поступили на юридические чтобы офицера получить.А парни с юга и Кавказа они умнее всегда и сразу юридическое образование получают. В Южном Урале, Свердловской области уже почти 45% силовиков это парни оттуда ну кто умный понял откуда и % их все растет. Сейчас по словам Медведева, в РФ через 5 лет почти 70% кадров силового блока на пенсию уйдут, а заменить некем.Свои русские неучи не желают обучаться и не думают о будущем своем. Я к примеру всех на юридические послал, знаю без куска хлеба и работы никогда. Тем более на бюджетные места по направлениям судов, прокуратуры и СК и они по окончанию 100% получают место работы.
В МВД и иные силовые без юридического сейчас запрещено брать. Знаю парней окончили ЮУрГУ иные факультеты и сейчас рядовыми в МО, ФСИН, ФСКН, МВД служать и срочно поступили на юридические чтобы офицера получить.А парни с юга и Кавказа они умнее всегда и сразу юридическое образование получают. В Южном Урале, Свердловской области уже почти 45% силовиков это парни оттуда ну кто умный понял откуда и % их все растет. Сейчас по словам Медведева, в РФ через 5 лет почти 70% кадров силового блока на пенсию уйдут, а заменить некем.Свои русские неучи не желают обучаться и не думают о будущем своем. Я к примеру всех на юридические послал, знаю без куска хлеба и работы никогда. Тем более на бюджетные места по направлениям судов, прокуратуры и СК и они по окончанию 100% получают место работы.
Ай,вах,брат,дай тебя обниму,молодец умный такой! Только своим скажи,чтобы деньги не брали, а то обидно потом будет.
Гость
15 июля 2014, 16:20
Какое важное событие в жизни города ,ребята ,судя по фото, приехали отдохнувшие ,посвежевшие ,а почему ни и.о губернатора ни сити -менеджер не приехали встретить героев?
Гость
15 июля 2014, 18:53
Ты хоть в армии то служил? Молодцы ребята, куда лучше чем языками расчесываться!!!
Гость
15 июля 2014, 18:55
У них отдельные вагоны, где они естественно едут с оружием в обычном поезде с гражданскими лицами! Вагоны ими де и охраняются... Или вы думали оружие по почте отправляют!?))))
Гость
15 июля 2014, 19:25
а им это надо ???
Гость
15 июля 2014, 15:19
До 60% в Ингушетии молодежь безработная, почему им не раздать оружие и не отправить служить на защиту своего дома?
Что у нас здесь для ребят работы нет. Зачем их посылать туда?
Гость
15 июля 2014, 15:42
Резон в этом есть - хоть как-то их занять. История знает тому успешные примеры, когда определенная часть населения выращивается именно как воины, хорошо когда каждым делом занимаются профессионалы. Но я бы не стал проводить такого разделения по этнической принадлежности. Не доверяю я им настолько, чтобы самому полностью ловить расслабон.
Ингушетия ведь у нас на Северном Кавказе, кажется. Так это же "туристический рай". Так Грызлов сказал, а он министром внутренних дел был, знает, что говорит. Тогда зачем там столько "органов" за наши деньги?
Гость
15 июля 2014, 21:05
уважаемый Kai!!! вы останетесь без головы в этом туристическом раю в течении 24-х часов...... не советую там отдыхать.... никогда.... живите долго.
Гость
15 июля 2014, 17:13
то есть они с оружием так и ехали в вагонах с обычными пассажирами?
Гость
15 июля 2014, 19:26
а вас это как-то напрягло ???
Гость
15 июля 2014, 12:50
Красавцы мужики!дай бог здоровья!
Гость
15 июля 2014, 13:53
дай вам бог здоровья, воины!
Гость
15 июля 2014, 14:35
Богатыри настоящие!!!Так держать ребята!
Гость
15 июля 2014, 15:57
Вот за этих мужиков я реально горд! И никакая война не страшна!!!
Гость
15 июля 2014, 17:36
Кажись, это миротворцы однако? ТАкчто какая речь может идти о том, чтобы ингуши сами себя оберегали...Для того и вводят независимых воинов, чтобы их там разнимать... А то дяруться однако...
Нохча, без личных претензий, но вот праильна однако, нечего ...еще нам осталось в ОМОН чеченцев понабрать... ни ни... айда к себе своих охраняй.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%Бойцы южноуральского ОМОНа вернулись с Северного Кавказа