RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Военнослужащие четырех стран открыли на Южном Урале учение «Рубеж-2014»

Гость
15 июля 2014, 16:10
Похоже скоро им ехать усмирять Украину. Там почти с Германией решено о вводе МС участников ОДКБ для создания буферной зоны в 6 областях, т.е. будут отделены Харьковская, Одесская, Луганская, Донецская, Запорожская и Днепропетровские области от иной Украины. Т.е. помогут в становлении и признании Новоросии. Примерно в начале августа там начнутся значимые события. Сейчас в ВС рФ идет набор молодых солдат на контракт и они поедут как МС. А там не сладко возможно будет.Успехов в обучении и подготовке им скоро испытания огромные выпадут и если докажут , что сильны то мы сильнае союзники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2014, 16:47
"Примерно в начале августа там начнутся значимые события." Откуда инфо, что за события? Если Вы про Майдан 3.0, то не факт, ну подкинут им деньжат еще, Куев кинет народу остатки-косточки поглодать и дальше молчать будут в тряпочку, так как теперь-то Украина це Эвропа. А вот Новороссия действительно похожа на долгоиграющую пластинку, хоть с МС, хоть без них, надо же за это время Южный поток достроить и закрыть вопрос с украинской ГТС, как разменной монетой раз и навсегда.
Гость
15 июля 2014, 17:04
А жители этих областей хотят ли в маргинальную "Новороссию"? Чтобы у них война пришла, мосты взрывали, аэропорты уничтожали? А в Европу и америку их пустят после этого?
Гость
15 июля 2014, 18:33
Что???? Усмирять Украину? А кто это им позволит соваться в чужую страну? А может им поехать усмирить Сирию? или Ирак?
15 июля 2014, 16:18
Как они уже достали со своими учениями на Южном Урале, пусть проводят их в московской области, летчики-налетчики.
Гость
15 июля 2014, 17:11
Да пусть проводят, летаю и летают, в Москве тоже проводят. Везде проводят - время такое. Надо просто модернизировать летные суда, чтобы не так сильно шумели. Например на Су-34 поменять. А так что плохо го то? кроме шума?
Гость
15 июля 2014, 17:35
Как вы уже достали со своим нытьем.
Гость
15 июля 2014, 17:38
А где хоть слово об использовании авиации?
Гость
15 июля 2014, 20:41
Не нужны нам эти учения!!!!!! Долой!!!!! Ржавые летающие керосинки, ржавые танки!!!!!!!!!!!!
Гость
15 июля 2014, 22:50
Ну. наконец-то. белоленточные комментарии пошли. Типичная позиция для национал-предателей, начиная с декабристов, народовольцев и заканчивая нынешними белоленточниками и прочими грантополучателями. Всем вам поперек горла наша армия стояла и стоять будет.
Гость
15 июля 2014, 23:31
Гость
15 июля 2014, 22:50
Ну. наконец-то. белоленточные комментарии пошли. Типичная позиция для национал-предателей, начиная с декабристов, народовольцев и заканчивая нынешними белоленточниками и прочими грантополучателями. Всем вам поперек горла наша армия стояла и стоять будет.
Где ты был такой "патриот" в 1991 году? Пешком под стол шагал? А то бы ты, конечно, СССР защитил... Легко быть патриотом за чужой счет.
Гость
15 июля 2014, 23:58
Гость
15 июля 2014, 22:50
Ну. наконец-то. белоленточные комментарии пошли. Типичная позиция для национал-предателей, начиная с декабристов, народовольцев и заканчивая нынешними белоленточниками и прочими грантополучателями. Всем вам поперек горла наша армия стояла и стоять будет.
О как! Уже и декабристы внезапно в предатели записались. Лихо, лихо. И Александра Сергеича туда же? А то он там что-то своей правосековской рукой корябал про глубину сибирских руд и какие-то там оковы. Иииишь! У нас не забалуешь! Ну и вообще раздели, где национал-предатели (С) Геббельс, а где национал-спасители. Значит, с декабристами и примкнувшим к ним Пушкиным разобрались (кого перевешали, кого шлёпнули на Чёрной речке). Народовольцы, значится, туда же пошли. Но их почему-то очень ценили в государстве, которое выросло из всей этой "Народной воли" и последующих революций - СССР называется. Вот тут интереснее. Те, кто стоял у истоков СССР - предатели? А те, кто закладывал мину замедленного действия и особо не спрашивая присоединял национальные республики? А те, благодаря которым эта мина благополучно грохнула, подорвав этот самый СССР? Прочитай лекцию по политологии - посмеюсь хоть.
Гость
15 июля 2014, 15:38
Вижу на фотографии флаги 6 государств. А участников 4. Странно.
Гость
15 июля 2014, 16:00
В качестве наблюдателей на учении присутствуют представители вооруженных сил Армении и Белоруссии
Гость
15 июля 2014, 16:20
Читать не пробовали? 1. "представители вооруженных сил Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана" - 4 участника. 2. "В качестве наблюдателей на учении присутствуют представители вооруженных сил Армении и Белоруссии" - 2 наблюдателя. 4+2=6.
Гость
15 июля 2014, 16:27
Какой наблюдательный. Шпиён наверно?
Гость
15 июля 2014, 17:49
СССР рухнул от непосильного военного бюджета. Одних танков было 50 тысяч.
15 июля 2014, 20:00
И что?Для чего эта информация?
Гость
15 июля 2014, 23:50
15 июля 2014, 20:00
И что?Для чего эта информация?
Тебе - ни для чего, не отвлекайся от вечерней сказки "Время".
Гость
16 июля 2014, 00:09
СССР рухнул благодаря предательству Горбачева и участии запада
Гость
15 июля 2014, 20:34
Измотают Россию этими "новороссиями " и гонкой вооружений , в которую Путин уже включился. СССР развалили таким образом . И РФ ждёт та же участь. Цены на нефть пока спасают.В экономике стагнация. Цены спадут и всё -приплыли.
Гость
15 июля 2014, 22:55
Главное чтобы ты своим нытьем не измотал нас.
Гость
15 июля 2014, 23:51
Гость
15 июля 2014, 22:55
Главное чтобы ты своим нытьем не измотал нас.
Ответ, достойный настоящего диванного бойца - о себе во множественном числе, с "нытьём" и обязательно безграмотный и не в тему.
Гость
17 июля 2014, 23:13
Гость
15 июля 2014, 23:51
Ответ, достойный настоящего диванного бойца - о себе во множественном числе, с "нытьём" и обязательно безграмотный и не в тему.
Напиши где твой фронт проходит, боец! Ищу куда приложить свою силушку. Только не холодильник! Склонен к полноте! Заодно, излечишь меня от хронического нытья, катастрофической безграмотности и заботы о читателях статей данного сайта.
Гость
16 июля 2014, 01:09
Хорошо бы в Новороссии десяток ПЗРК в супермаркете купить. Там говорят есть такие магазины - все продают и даже зенитные комплексы, и танки новенькие. Откуда то они берут же все новенькое. Сегодня ИЛ76 так знатно над моим домом пыхтел.
Гость
16 июля 2014, 08:48
Так езжайте и покупайте и привезите в Урал. Они эти ПЗРК очень дорого и не по карману . Если бы БОГ был то он покарал бы летчиков, но увы как понятно его нету. Давно бы склад ГСМ авиабазы взрыв и самолеты тоже взрывы. и смерти пилотов, но нету Бога. Столько граждан проклинают этих с авиабазы, а прока нету. Поэтому один священник сам лично сказал он проклинал авиабазу, а толку не было. Значить и господа нету, раз нет летных аварий и несчастий на авиабазе.
Гость
18 июля 2014, 15:58
Гость
16 июля 2014, 08:48
Так езжайте и покупайте и привезите в Урал. Они эти ПЗРК очень дорого и не по карману . Если бы БОГ был то он покарал бы летчиков, но увы как понятно его нету. Давно бы склад ГСМ авиабазы взрыв и самолеты тоже взрывы. и смерти пилотов, но нету Бога. Столько граждан проклинают этих с авиабазы, а прока нету. Поэтому один священник сам лично сказал он проклинал авиабазу, а толку не было. Значить и господа нету, раз нет летных аварий и несчастий на авиабазе.
"Ибо пристыжены и посрамлены будут обидившие мя"
Гость
15 июля 2014, 18:26
Терпение, товарищи... Большая война на носу. Надо быть готовым. Карибский кризис полной ерундой будет казаться...
Гость
15 июля 2014, 23:31
Кого с кем?
Гость
16 июля 2014, 10:52
По данным СБУ Украины , что в открытой печати РФ и инете. В период за эти месяцы военных действий из РФ приехавших добровольцев-наемников убито более 3890 человек и более 4500 тяжело раненные и это тоже похоже умрут но иная статистика. Кроме того без вести пропадают от действий населения более 6% добровольцев. Поэтому сейчас туда едут в основном молодежь безработная и ради денег, что им обещано 35-45000 руб. в месяц. А умные с Украины наоборот к нам бегут, ради кого быть им надо убитым. Придет победа Киева и РФ и иные страны все порушенное восстановять, тогда и можно домой. Сын весной от армии отказ и пришлось сделать билет ограниченно годным, как увидел видео службы в Чебаркуле.страшно ему стало. Пусть в своей прокуратуре и работает пом. прокурора, что за ему армия такая надобна. где голод и бьют свои же . Я не служил, достиг много, имею две фирмы, имею 5 автомашин, три квартиры, домик В Боолгарии, домик в Кавказе, мне армия не дала бы ничего. А я свое не отдам никому, возьму оружие и буду защиту своего имущества. Сколько знаю чиновников и силовиков ни у кого сын не служил и все на гос. службе работают. Армия это удел простых граждан. Конечно если война то я бы еще больше бы денег бы поимел, я фирму перевозочную имею (режифераторы) ,на перевозке трупов и т.п. можно было не хило заработать.
Гость
18 июля 2014, 00:31
Ты, отец, похоже сначала на английском написал, а потом машинным переводом русский текст получил да выложил его нам на обозрение. Посмотреть бы IP-адрес (а потом узнать страну нахождения), с которого ты свой бред прислал.
Гость
15 июля 2014, 19:47
Какой Кузя ясновидящий! Потомственный колдун в 5 поколении?
Гость
16 июля 2014, 08:42
На войне богатеют олигархи, а народ получает повышение цен и убитых солдат. Но у нас, по традиции, жизнь ничего не стоит.