3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 июл 2014 в 16:01
Вот тут польностью согласен с властью. Так как знаю, глава Чебаркуля Орлов давно потерял доверие жителей, и есть за что. При Орлове город Чебаркуль из года год становится беднее и хуже. Всё чебаркульское отдается Миассу с помощью Орлова (он миассовец, все управляющие компании, различные обслуживающие и строительные организации -Миассовские).При Орлове началась возмутительная уплотнительная застройка, когда на пяточке по 5 домов (пример на Октябрьской). Благоустройства города НИКАКОГО! Полная неразбериха с управляющиеми компаниями, люди даже не знают кому платить (то одни шлют то другие квитки, системы города нет). Безработный народ чебаркулький беднеет и нищает, просвета нет. Орлову абсолютно на..ть на город, главное бабосы - сан. Еловое для детей разабазарил, купил землю подешевле на берегу озера совместно с бывшим главой миасса Ардабьевским (которого посадили) - и все в ажуре....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
16 июл 2014 в 15:17

А ума, чести и совести они уже давно лишились.

Ашинец
16 июл 2014 в 15:57

А где же Ашинское городское поселение с рейтингом? Или тут нас, судя по всему, всё хорошо? Дороги никакие, одни ямы, и нам уже можно в фигурном катании выступать на автомобилях. С управляющей компанией тоже непойми чего, то банкрот, то не банкрот, то еще какие-то третьи состояния. Завод вот воду горячую начал отключать за долги, без разбора кто заводу должен, видимо, по принципу "лишь бы отключить".

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 июл 2014 в 15:58

а у нас в Аргаяшском районе с приходом Валишина одни репрессии, как при Берии. Неугодных убираем любыми путями и ставим "своих"
пусть очень неумных но своих. И пусть весь район подождет.....?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 16:01

Вот тут польностью согласен с властью. Так как знаю, глава Чебаркуля Орлов давно потерял доверие жителей, и есть за что. При Орлове город Чебаркуль из года год становится беднее и хуже. Всё чебаркульское отдается Миассу с помощью Орлова (он миассовец, все управляющие компании, различные обслуживающие и строительные организации -Миассовские).При Орлове началась возмутительная уплотнительная застройка, когда на пяточке по 5 домов (пример на Октябрьской). Благоустройства города НИКАКОГО! Полная неразбериха с управляющиеми компаниями, люди даже не знают кому платить (то одни шлют то другие квитки, системы города нет). Безработный народ чебаркулький беднеет и нищает, просвета нет. Орлову абсолютно на..ть на город, главное бабосы - сан. Еловое для детей разабазарил, купил землю подешевле на берегу озера совместно с бывшим главой миасса Ардабьевским (которого посадили) - и все в ажуре....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 16:08

Валишина наоборот 90% избирателей поддерживают. Что-чушь? Такого Главу надо еще найти.

Гость
16 июл 2014 в 16:19

Если глава не справляется со своими обязанностями то его нужно менять, с этим я полностью согласен. Не нужно держать неэффективных людей..

Гость
16 июл 2014 в 16:28

а нашего мышонка из норки кто выкурит? тихонько сидит, зарплату ждет каждый месяц и ходит получать. Все узнали в Че о ком речь?)))

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 16:49

А что про Южноуральск не чего не сказано. Я думаю наше население тоже не доверяет главе. Зас.л город. А тут еще и дань с жителей собирает на реставрацию памятника ВОВ.

ОТВЕТИТЬ

да не которых садить надо а не не доверять........

Гость
16 июл 2014 в 19:06

СОСНОВСКИЙ РАЙОН!!!! Глава администрации, один и тот же на протяжении лет 15ти.....
центральные улицы в Долгодеревенском остаются частично не газифицированными! Хотя все свои котетжи в 2-3 этажа "удопили" по полной программе! Квартиры пенсионерам и ветеранам выдаются очень редко (чаще после судебных разбирательств). У меня самого дед войну прошел, 2 года собирали документына получение жилья, в итоге подключили юриста но поздно, деда не стало...

Вот думайте какие у нас "вожди"...

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
16 июл 2014 в 19:07

На Южном Урале 6-7 постов могут лишиться глав после сентябрьских выборов

Чебаркулец
16 июл 2014 в 21:51

Рейтинг главы Чебаркуля абсолютно точно отражает реальное положение дел в городе. И не надо пятый год подряд вылить предидущих глав и еще каких-то злодеев.

Любовь
16 июл 2014 в 21:53

Я думаю что глава города Копейска был продвинут Юревичем, и ему не место в городе Копейске, пусть катится в свой Ленинский район и Тутатчикова прихватит.

16 июл 2014 в 22:00

а где же куса

Гость
16 июл 2014 в 22:21

..."порядка 76% жителей Трехгорного не доверяют Светлане Ольховской" и не только ей, а также работе ее администрации во главе с Забродиным Д.А.

Гость
16 июл 2014 в 22:40

а где в антирейтинге господин Дубровский? и кто заказчик?

Октябрьский
16 июл 2014 в 23:30

Менять глав исполнительной власти необходимо всех, кто закупил дорогостоящие служебные авто за бюджетные деньги. На содержание больниц (ликвидировали) и ремонт школ денег нет (собирают с родителей) у таких глав! Зарплату в ЖКХ сотрудники не получают по три месяца, а сам глава первый в кассу бежит за своей получкой в 100 000р

Гость
17 июл 2014 в 00:17

И в челябе порядок надо навести- если не убрать. Ленинский район совсем зачахнет

Ник
17 июл 2014 в 08:48

ВОПРОС АВТОРУ Егор, что за опросы, рейтинги, чьи мнения? Кто проводил?

Гость
17 июл 2014 в 09:52

А где Коркино!!!

южноуралец
17 июл 2014 в 11:02

необходимо что то срочно предпринимать по Южноуральску больнице вручено какое-то звание лучшей больницы россии-ЛОР нет окулист принимает только 3 часа эндокринолог уволился по запущенной электронной записи на прием к неврологу можно попасть только в сентябре персонал хамит неотложки нет а скорая в вызовах отказывает-и при всем этом безобразии довольный улыбающийся мэр который уверяет что все в городе замечательно и находится под его неусыпным контролем-когда-нибудь кто-нибудь наведет порядок!!!