21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Георгий
16 июл 2014 в 11:33

Поздравляем"АриАнт" и "Трактор"!
Радует, что "АриАнт" стал системным благотворителем всего Челябинского хоккея, в том числе и юношеского!

Гость
16 июл 2014 в 11:39

Кречин сияет! Еще бы - такого спонсора заполучить!

Гость
16 июл 2014 в 11:39

Ну теперь колбаса и мясо еще больше подорожают.Если деньги некуда девать лучше бы зарплату рабочим повысили,а то скоро рабочие ЧЭМК будут получать меньше чем самый низкооплачиваемый бюджетник.Зарплату там не поднимали уже лет 5.

Гость
16 июл 2014 в 11:44

Аристов молодец!на все денег хватает.

Магнитогорец
16 июл 2014 в 11:54

Некоторые невменяемые фаны "Трактора" любят называть Магнитку "сялом".
Объясните теперь, так кто же "сяло"?!
Команда с истинно сельским названием "Трактор" получила генерального спонсора - агрохолдинг...
Вменяемых фанов "Трактора"просьба воспринимать вопрос как шутку.

Петр
16 июл 2014 в 11:54

Аристов с каждым годом все моложе и моложе. Видимо и велик его стоял.

Гость
16 июл 2014 в 11:57

Теперь еще больше вони от ЧЭМК будет. Один Юревич был приличный человек, пытался с этим бороться. А деньги вместо газоочистки лучше на хоккей потратить, конечно.

ФОМА
16 июл 2014 в 12:00

пусть играют лучше! а деньги им с продажи билетов! хорошо будут играть- больше продадут билетов, вот тут и зарплата и форма новая , а если плохо.... не на кого пенять!!!! НЕ НАДО ПЛОДИТЬ ХАЛЯВЩИКОВ!!! так они ещё хуже будут игратью вааще они зажрались.... пусть идут на Ариант в цех- работают днём , а вечером на тренировку и на игру!!! так и было в СССР , кто вдруг решил что они небожители и их работа только вяло кататься и шайбу неуклюже , даже не бросать, а толкать... отменить надо этих спонсоров!!!!

16 июл 2014 в 12:08

Ариант - круто! Так держать!

ппц
16 июл 2014 в 12:24

«Ариант» стал генеральным спонсором ХК «Трактор» - авентадор продал наверное)

Гость
16 июл 2014 в 12:27

Колбасы то как охота!!

Гость
16 июл 2014 в 12:33

не нужен нам хоккей.луше бы в доброе дело деньги пустили...трактор все равно проиграет.....

Гость
16 июл 2014 в 13:06

В нужное русло деньги нужно вкладывать,а не в бездонную бочку...отдачи то не будет.

Гость
16 июл 2014 в 13:39

То то колбаска подорожала - на контракт насобирать. А качество упало к сожалению, брали шашлык готовый - оказалось почти одно сало

Гость
16 июл 2014 в 13:58

большой спорт в РФ - это благотворительность, что хоккей, что футбол и др. зачем ? при том, что нуждающиеся спортсмены затем становятся миллионерами. Деньги надо направлять в работу, в развитие

Гость
16 июл 2014 в 14:31

Ну что сказать - МОЛОДЦЫ!

юриймихалыч
16 июл 2014 в 14:46

значит и Косилова опять стоит ожидать в вип трибуне,опять все старые к власти возвращаються

Гость
16 июл 2014 в 15:21

лучше бы фильтры поставил на чэмк а то дышать в городе нечем юревич не довел дело до конца зато дубровский будет помалкивать .как же, он теперь спонсор трактора

Гость
16 июл 2014 в 15:25

А я этому рад ! Лучше пусть частные деньги идут на поддержку чем бюджетные . Может хоть спрос будет.

Гость-гвость
16 июл 2014 в 15:52

Так все обрадовались! А какова сумма? Сумму то никто не озвучил!

16 июл 2014 в 16:08

Хорошо но несправедливо.Кречин должен быть единственным спонсором(чтобы вернуть деньги за прошлый сезон).

ваня иванов
16 июл 2014 в 16:56

"Ариант" денег на ветер не бросает, а делает из денег большие дела, которые всем видны. Есть надежда, что "Трактору" теперь будут платить за голы, а не за участие в игре.

ваня иванов
16 июл 2014 в 17:02

Всем спортсменам и спортивным командам нужно платить за результат, а не за участие в спортивных мероприятиях.

boo
16 июл 2014 в 23:29

Что за люди лучше бы да лучше бы. Вам то откуда знать куда лучше. Заработайте свои хоть каким нибудь способом да транжирте куда хотите. Вас то какая разница куда человек тратит деньги. Юревич герой боролся с выбросами-вы что за бред несете. Да ему по барабану эти выхлопы. Надо было глаза отвести от своих дел. Но не на тех полез.

17 июл 2014 в 09:42

Главное чтобы область от этого выиграла. Вложения клубу нужны, но болельщики ждут адекватной игры и правильных решений тренерского состава. Аристов конечно молодец что поддерживает команду. Но еще есть вопросы...

Гость
17 июл 2014 в 09:53

а кем Кречин Аристову приходится? они вроде родственники?

горожанин
17 июл 2014 в 11:42

лучьше бы очистные поставили на ЧЭМК, а эти хокиеры должны сами зарабатывать, бездельники

Гость
17 июл 2014 в 15:11

Трактор чемпион кубок будет наш !

Гость
17 июл 2014 в 22:54

Кому-то ещё интересно тратить время,кто-кому шайбу в стотысячный раз запулил.)))

Гость
21 июл 2014 в 01:59

Может оно и к лучшему, Ариант как спонсор будет спрашивать с клуба результатов! Не будут справляться, может и руководство поменяют, или поспособствуют этому. А то так за счет города живут и спроса никакого...