30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
16 июл 2014 в 13:42

больше интересует продавец киоска. он не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 13:42

Закон парных случаев или статистика парнокопытных за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Внук колдуна .
16 июл 2014 в 13:47

Cкоро еще кто нибудь въедет . Это заколдованная остановка ! Я знаю , кто заколдовал ее !

Гость
16 июл 2014 в 13:48

Забавный перекресток, надо его стороной объезжать

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 13:58

может хоть кто-ниб из гос структуры по дорожному движению попу то оторвет и хоть что-ниб сделает для безопасности дорожного движения??!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 июл 2014 в 14:15

Это всё Лепс с Ротару...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 14:17

Видимо, это большая любовь к С.Ротару

старый ворчун
16 июл 2014 в 14:19

В авариях виноваты Ротару и Лепс ! Однозначно

Den 74
16 июл 2014 в 14:21

Флеш-моб там на перекрестке что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 14:22

киоскёр не пострадал..только наверное всю валерьянку выкупил в патеке

Простой человек
16 июл 2014 в 14:27

На одной из фото лежит разбитое лобовое стекло, а зеркало от него не оторвалось, интересно, что за клей такой?? А то у меня друг уже столько марок клея перепробывал, на жаре всё равно отклеивается!

гость
16 июл 2014 в 14:34

Даааа, Челябинцы это конечно "уникальный" народ.

Никитос
16 июл 2014 в 14:35

неужели нельзя сделать задержку у светофоров?

ОТВЕТИТЬ
Никитос
16 июл 2014 в 14:35

неужели нельзя сделать задержку у светофоров?

гость
16 июл 2014 в 14:36

Прям как в дурдоме, кто-нибудь ударится головой об стену, остальные начинают волноваться и тоже биться головой. Так и тут.

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 июл 2014 в 14:40

Живу в доме напротив, постоянно на этом перекрестке аварии. заметила, что люди у на этом перекрестке даже близко не подходят к дороге пока ждут разрешающий сигнал для переходов. все уже боятся что опять кто нибудь "прилетит"!. ГОСПОДА ГАИ!!!! ЧТО БЫ ХОТЯ БЫ ПОСТОЯННО НЕ ГАДАТЬ КТО ВИНОВАТ- УСТАНОВИТЕ КАМЕРЫ КАК МИНИМУМ!!!!!! И СДЕЛАЙТЕ СВЕТОФОР СО СТРЕЛКОЙ!!!!

Гостья
16 июл 2014 в 14:44

Каждый день хожу на работу мимо этого киоска, перехожу этот ужасный переход.
Слава Богу, что никого из людей на тротуаре не зацепили.
По Чичерина всегда несутся как ненормальные.
Это ограждение уже несколько раз сносили

16 июл 2014 в 14:52

Мимо проезжали:
http://instagram.com/p/qfl-THSuFZ/?modal=true

16 июл 2014 в 14:58

Ротару с Лепсом навидались за 2 дня)

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 июл 2014 в 14:59

При повороте налево с чичерина обзор всегда закрывают маршрутки....а проскачить на желтый много желающих...кароче там что то делать надо СТРЕЛКИ) НА СВЕТОФОРАХ)так дальше не может продолжатся....хотя о чем это я? у нас все можно

Гость
16 июл 2014 в 15:01

Да даже на тех светофорах где есть задержка - торопыги стартуют на красный

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 15:41

Я не удивлюсь, если завтра туда упадет метеорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 16:10

На днях видел в Vk заметку от 74.ry, (право на права) так вот, предлогалось принять участвие в решении билета ГИБДД, на момент моего участия было зарегистрировано 13656 человек (люди которые решали билет), решивших (допускается две ошибки из 20 вопросов, время 20 минут) 4260 человек, так что статистика говорит сама за себя

Михаил
16 июл 2014 в 16:54

ВО ПЕРВЫХ ОДНОЗНАЧНО ПРИ ПОВОРОТЕ НАЛЕВО ВСЕГДА НУЖНО ПРОПУСКАТЬ ВПЕРЕДИ ИДУЩИЙ ТРАНСПОРТ! ВО ВТОРЫХ ВНЕСТИ В ПРОЕКТ О ПЕРЕНОСЕ ОСТАНОВОЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ ОТ ПЕРЕКРЕСТКОВ НА 150-200 МЕТРОВ, ТОГДА ЛИШЬ ОБЕЗОПАСИМ ЛЮДЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 июл 2014 в 16:57

Там обязательно нужно увеличить "задержку" на светофоре, потому что очень много "долетчиков" на желтый вылетают на светофор, а в это время другие поворачивают (заканчивают маневр) и из-за маршруток не видят этих "долетчиков".

Философ МГУ
16 июл 2014 в 19:35

Это мы просто вектор потеряли. На время.

Поменяйте Светофор пожалуйста, сделайте дополнительную стрелку налево.

Гость
16 июл 2014 в 22:34

На Чичерина-Победы поставили хороший светофор, и что находятся *** которые думают что за 5 секунд можно проехать четыре рельса.Водилы в ЧЕ все *** и я иногда тоже)))).

виталич
17 июл 2014 в 13:07

Помоему надо что то со светофором делать!