RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Миасские телевизионщики заплатят за ошибку в поздравительном видеоролике

Гость
17 июля 2014, 23:31
И Диму Киселева под суд?
Гость
18 июля 2014, 00:00
Варфоломеева судьёй? PS Почему люди, претендуя на независимость мышления, просто шарахаются в другую сторону и попадают под полярное мнение?
Гость
18 июля 2014, 13:26
А какие амбиции у родительницы))). Аж в течении 3-х дней должны были публично поздравлять чадо с 6-ти летием!!!!
Гость
19 июля 2014, 07:27
Согласна! Лучше книжки бы ребенку почитала. К чему этот выпендрон? А если деньги девать некуда,подари сиротам.
Гость
17 июля 2014, 17:23
Много у нас развелось деятелей, которые к своей работе относятся, как повинность отбывают. Уволить бы надо виновника, чтобы к людям внимательнее были. Весь бар-к и начинается с таких "мелочей"
Гость
17 июля 2014, 17:25
нужно не 5 т.р.,а все 500 содрать- бардак в мозгах!
Гость
17 июля 2014, 17:37
Брависсимо, что правосудие восторжествовало в данном случае. Однако сумма компенсации неизмерима мала по сравнению с душевным ущербом маме и особенно ребенку.
Гость
17 июля 2014, 17:42
Халтурщики бессовестные.
Гость
17 июля 2014, 17:45
5 тыр наверное стоил только сам заказ ролика.Женщине их и вернули.Но это не наказание.50 тысяч-100,вот тогда был был резон,а так в итоге канал остался при своих соображениях и никакой ответственности не понёс.А ведь мать ждала,что будет сюрприз,но день рождения не сложился.Мать весь оставшийся день была на нервах,ребёнок соответственно тоже.
Гость
17 июля 2014, 19:16
Журналисты должны нести ответственность, уголовную, выжал не проверенные данные сразу пять лет, тогда бы думали клоуны что писать и что говорить.
Гость
17 июля 2014, 20:51
А, Скат. Те еще пионэры, в худшем смысле. У себя на форуме рекламирую порнушные каналы :D
Гость
17 июля 2014, 21:24
что-то весь бизнес у нас в Челябинской области криворукий.
Гость
17 июля 2014, 21:48
А Скат этоже вроде из Сатки контора
Гость
17 июля 2014, 23:11
ЛИЧНО меня раздражает не только халатность , но и не профессиональная подача программ. Один голос диктора чего стоит ! - такое ощущение, что у микрофона читает новости девятиклассница ! - даже слушать не хочется этот детский лепет !
18 июля 2014, 07:33
Больше всех был подавлен ребенок, поскольку его день рождения был безнадежно испорчен. Да кому нужны эти поздравления по телеку? Зачем было ребенка морално подготавливать к тому, что его ожидает и это необходимо? Родители, одумайтесь. Ему ваше внимание нужно, а не поздравление по телевизору.
Гость
18 июля 2014, 09:17
А я как только прочитала заголовок статьи, сразу поняла, что это доблестный "СКАТ", который распространяет свою корпоративную культуру в части отношения к клиентам, подбору персонала на все города своего позиционирования. И смешно, и грустно...