RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В выходные на проспекте Победы в Челябинске закроют движение трамваев

Гость
19 июля 2014, 00:15
Администрация города В ПРИНЦИПЕ В КУРСЕ, что по Пр. Победы НИКАКОЙ другой общественный транспорт не ходит? это такееный кусок Северо-запада остается без транспорта?! не у всех есть автомобили, да и от Ворошилова до Молдавской доехать бабушке какой-нибудь в качестве альтернативы ТРОЛЛЕЙБУС - НЕ ПОДОЙДЕТ!!! Неужели не найдется нескольких автобусов или маршруток - заменить трамвайное сообщение
Гость
19 июля 2014, 18:34
Указанная вами проблема стоит уже много лет. Когда люди задают вопрос- ПОЧЕМУ, КРОМЕ ТРАМВАЯ, НИЧЕГО НЕТ? - им отвечают, что, во-первых, нет остановочных пунктов на обочинах (ну так вы, городская власть, займитесь этим наконец!), и, во-вторых, в пешеходной доступности есть Кашириных и Комсомольский, где ходит другой транспорт (ага, ближний свет!!!). Усугубляется ситуация отсутствием перпендикулярных проспекту Победы улиц на очень больших перегонах
Гость
19 июля 2014, 21:33
От Солнечной также далеко,и до Молдавской и до Молодогвардейцев.Сколько не писали,бесполезно!
Гость
18 июля 2014, 14:51
метро, хоть, откройте, пжста.
Гость
20 июля 2014, 10:37
ага, уже на днях
Гость
18 июля 2014, 14:52
А как они через сады будут до кашириных трубы тянуть? и и где на комсомольском ТК-7 ?
Гость
21 июля 2014, 14:16
с Теоремы, тянуть будем вокруг садов
Гость
18 июля 2014, 15:56
А они не через сады, они решили через гаражи, заодно снести несколько гаражей решили. Им так удобней! А то что люди пострадают - начхать. Отговорка одна - нужды города. Чушь! Нужды Юревича! Стройки то его!
Гость
18 июля 2014, 16:13
Забавно, через гаражи - люди пострадают, а через сады -нет?
Гость
19 июля 2014, 11:04
Хороший повод для испытаний вновь закупленных АВТОБУСОВ и транспортного ОБЕСПЕЧЕНИЯ жителей.вот только для этого надо подуматьо ЛЮДЯХ.
Гость
20 июля 2014, 02:48
Какие думы о людях? Вы о чем? Они только о себе думают.
Гость
19 июля 2014, 08:42
А что такое ТК-7?
20 июля 2014, 15:52
Пришлось постоять прилично утром с работы пытался домой поехать,смотрю ваще глухо,пришлось опять спускаться до кашириных,ну совсем близко! От областной больницы до доватора по ул.Блюхера тоже мертвая зона,не ходит не одна маршрутка,если трамваи не ходят,то рпиходится идти пешком или на доватора или на мед.академию.